18.11.2017 Прими участие в ОПРОСЕ
Срок подачи работ на конкурс продлен до 20 октября!
1.10.2017-25.10.2017 Конкурс ОТРАЖЕНИЕ
Пожалуйста, не забывайте кликать на кнопки топов ежедневно!
25.09.2017 открыто голосование за героев СЕНТЯБРЯ
24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Орихиме Иноуэ - Заморочки (не)обитаемого острова

Внезапное желание Чизуру-тян задействовать в школьном спектакле "Алиса в Стране Чудес" настоящего кролика с самого начала показалось Иноуэ немного... скажем так, странным. Но подруга так загорелась собственной идей, что у Орихиме духу не хватило высказаться против этой затеи. Знала бы она тогда, чем все это закончится... Белое и пушистое создание ...И где только Чизуру-тян его взяла?... полностью соответствовало своему имени - Широ - и произвело настоящий фурор среди девочек. Те едва не перессорились, пока выясняли, кто будет первым тискать эту милоту, благо, Тацуки вмешалась и быстренько всех построила. Широ был определен в коробку из под бумаги, вместе с морковкой из чьего-то бэнто. А девочки спешно вернулись к недошитым костюмам. То, что Широ пропал, обнаружилось пару часов спустя. Когда Орихиме, пятившаяся от восторженно вопящей Чизуру ...И зачем я вообще согласилась участвовать в этом спектакле... Но девочки так просили. К тому же роль Сони маленькая, мне почти не придется говорить. Вот только... реакция Чизуру-тян на мой костюм... пугает... Ай!... споткнулась и шлепнулась в абсолютно пустую коробку. Бегать в кигуруми - еще одна "гениальная" идея Чизуру - было довольно неудобно, но в поднявшейся суматохе Орихиме напрочь о нем забыла, и сейчас неловко топотала по школьному двору в плюшевом костюме Сони ...Хорошо, что кроме нас в школе никого не осталось... Да и темнеть начинает... Ой, а это плохо! Надо найти Широ, пока окончательно не стемнело!... Впрочем, куда большей проблемой было то, что телефон остался в классе, и даже если кто-то из подруг уже нашел несчастную зверушку, ей об этом сообщить не смогут ...Ладно, сейчас загляну в оранжерею, и если и там его нет, вернусь... ...Как зверушки в мультфильмах что-то делают такими лапами?!?... Отодвинуть задвижку и открыть дверь в оранжерею удалось лишь с восьмой попытки. Причем старалась она напрасно - в оранжерее было пусто ...Ну вот, теперь еще и закрыть ее на... АААА! Вот он где!... Забыв про дверь, Орихиме бросилась в сторону кустов, из которых неторопливо выбирался белый кролик. - Широ! К несчастью, девушка не учла, что выглядит она сейчас... несколько необычно. Дернувший длинными ушками на свое имя, Широ пару секунд смотрел на невиданное чудище, которое топало к нему, протягивая огромные лапы, а затем испуганно пискнул и запрыгал обратно в кусты. - Широ, подожди! - Обогнув кусты - каким-бы неудобным не был костюм, нехорошо будет, если он порвется - Орихиме припустила следом за белым кроликом, резво скачущим по траве, как вдруг тот исчез из виду ...Ой, тут яма! И, похоже, глубокая - я не могу разглядеть Широ... А что, если он поранился?!?... Недолго думая, девушка прыгнула вниз ...Как только увижу белое пятно, вызову Щит, чтобы не упасть на Широ... и лишь спустя пару минут свободного падения вспомнила, чем закончился подобный подвиг для девочки Алисы из сказки Льюиса Кэролла... - Сантэн Кэссюн! Удержаться на Щите, ударившемся об песок ...?... и тем самым погасившем удар, не удалось. Потирая ушибленное бедро ...Жаль, что Исиды-куна здесь не было - от его хиренкъяку в подобных случаях куда больше пользы... Зато от кигуруми какая польза! Даже почти не больно было... Орихиме сосредоточено разглядывала окрестности. Которые, по ее субъективному мнению, совершенно не походили на Страну Чудес. Белый песок, высокие пальмы с лианами, на которых то тут, там виднелись яркие цветы... все это куда больше напоминало рекламу какого-то пятизвездочного отеля на Окинаве, которую Химе недавно видела по телевизору. - Интересно, куда это я попала. И кстати, где Широ? - Вспомнив о кролике, Орихиме резво вскочила и с удвоенным вниманием огляделась. На белом песке кое-где были видны следы маленьких лапок ...Это кроличьи? Или кошачьи? Не разбираюсь я в них... Но другого выбора у меня все равно нет. Сначала нужно найти Широ... по которым она и пошла... Очень скоро песок сменился травой, и Орихиме в растерянности завертелась на месте, огорченно высматривая - не мелькнет ли в траве, или вооон тех кустах, белое пушистое пятно. Пятно не мелькнуло, и, немного покричав - Широ! Широооо! - Химе махнула рукой и пошла наугад. Она очень старалась обходить кусты, но их почему-то становилось все больше и больше. И ей то и дело приходилось останавливаться и высвобождать свой - ну, то есть, Сонин, конечно - хвост из цепких веток. Она как раз пыхтела, выпутывая хвост из очередной кустовой ловушки, когда внезапно услышала знакомый голос -Кто здесь? Выходи! Орихиме торопливо раздвинула ветки, и радостно заулыбалась старому другу - Абараи-куууун! Давно не виделись! Как твои дела? - То, что шинигами выглядит несколько... своеобразно, да еще и какой-то странной штуковиной замахивается, она как-то упустила, занятая насущной проблемой - Ой, Абараи-кун, ты мне не поможешь хвост отцепить? И, кстати, ты здесь белого кролика не видел?

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

DClub

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, - тоже.
https://cs7062.vk.me/c629511/v629511932/1a06b/jr3-sty2nh0.jpg
www.dclub.nc-21.ru

0

2

Отдадим персонажа в добрые руки!
http://s3.uploads.ru/cSM06.jpg
Арт – Энди Бонин (меняемо)

Характер:
Нордический. Шутка. Ну или нет. Спокойный, улыбчивый, и, говорят, неприлично сексуальный в том, как умеет улыбаться, слушать и даже кивать. Не привык к сильному проявлению чувств, ко всем на первый взгляд относится ровно и тепло. На деле – однолюб, верит в искренние чувства, но с юности так и не влюблялся, поэтому не брезгует сексом ради секса, хотя и к нему относится весьма спокойно. Вообще-то способен на очень глубокие эмоции и переживания, но все это обычно остается внутри себя. Считает, что проявлять свое отношение нужно не словом, а делом, за что от близких людей получил статус эмоционального, но очень дорого сердцу бревна.

Посмотреть и потрогать можно здесь.
Этот прекрасный рыжий парень никому не принадлежал, он был придуман как персонаж акционной анкеты. Но сейчас мы воспылали к нему нежной любовью и желаем увидеть его у нас.

0

3

DClub объявляет:
День Труда - Анкеты без Труда!

http://s8.uploads.ru/nw3HE.jpg

В том смысле, что 1 мая мы всем администраторским составом отказываемся трудиться. Что это значит для вас? Что все принесённые 1 мая анкеты будут приняты без чтения. Да! Мы прочитаем их 2 мая, впадём в шок и будем расхлёбывать. Но-о... Первого числа мы скажем "Да" АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ анкете на нашем проекте, даже если... Никаких "Если", в том-то и дело.
Думаете - это опасно? Мы тоже так думаем. Но мы не боимся опасностей!
Так что, если вы давно ходите вокруг нашей ролевой, или же вы просто хотите принять участие в первомайском безумии - несите! Несите эти ваши анкеты. И мы обязательно скажем вам "Да".
И нет, на следующий день мы не скажем, что пошутили, это же не 1 апреля!

Дин: К этому беспределу нужны банальные правила.
Лиззи: Какие правила?
Олли: Никаких "если"! Я же сказал!
Дин: Чтобы не появились VIP-члены Клуба, которым 16 лет.
Олли: Ладно, зануды. Тогда вот эти ваши правила:
                   1. Да, можно всё, но нет, у нас всё ещё реальный мир без магии и прочих вещей.
                   2. Ваша анкета не должна противоречить адекватности. И вы тоже.
Лиззи: Ага... Никакой тебе тотальной анархии. Дин бдюл, бдит и будет бдеть.
Дин: Бдел.
Лиззи: Да пофиг.

0

4

ОЛИВЕР ИЩЕТ ДРУГА

http://cs628728.vk.me/v628728745/1e9d/iunkvu-LVCE.jpg
(на арте Мацуока Рин)

Вообще-то я не то, чтоб часто писал акции в своей жизни. Но тут я подумал, что это было бы здорово - вот так сходу обзавестись близкими людьми, с которыми мы бы были на одной волне.

О тебе: о, чувак, ты огонь. Для меня, конечно. Для остальных ты можешь быть каким угодно. Но для меня ты тот, кто может вытряхнуть меня из моего золотого кокона, в который меня всегда пихал папаша. Ты уличный мальчишка (кстати, ты несколько старше, чем я), познакомились мы случайно (если хочешь, мы можем и это отыграть). С тобой я вечно попадаю в передряги, из которых мы выпутываемся благодаря твоей смекалке и, если уж не помогло, благодаря моей кредитке. Мне не важен твой характер (главное, чтоб он был относительно адекватным: то есть и улыбаться, и быть серьезным ты умеешь). Можешь быть с заморочками, с любой историей. Мы же знакомы несколько лет, скорее всего я во что-то вляпался, и мы вместе оттуда сбежали.

Обо мне: сын владельца Клуба, избалованный и в какой-то степени вредный. Но в целом неплохой человек, если речь идет о тебе. Потому что к тебе у меня непомерное такое уважение, смешанное с нежностью. И, пожалуй, я слишком тебя боготворю за то, что ты не такой как все они.

ОЛИВЕР ИЩЕТ ПОМОЩНИКА

https://pp.vk.me/c637723/v637723316/b260/I9LcZUbL45o.jpg
(на арте какой-то чувак)

Здесь еще сложнее. Когда-то у меня был личный помощник, но это было недолго, а теперь я по нему скучаю. Я понял, что совершенно беспомощен и одинок, когда рядом никого нет.

О тебе: ты удивительный. В том плане,что ты реально всегда меня удивляешь. Ты добрый, теплый, понимающий, взрослый, в общем, всё то, на что мне пока не хватает мозгов. Хотя на самом деле ты не намного меня старше, просто ты серьёзнее и ответственнее. Ты следишь за всеми моими бумажками, организовываешь встречи, на которых я должен присутствовать из-за отца, хотя прекрасно знаешь, что они мне совершенно не нужны. Ты - моё всё. Без тебя я бы запутался, потерялся, всё проспал и спился - и это именно то, что происходит со мной сейчас, пока тебя нет. Не имеет большого значения, как ты выглядишь, лишь бы мне нравился, и неважно, как тебя зовут: я привыкну к твоему имени или придумаю что-то, что будет только для тебя и меня. Я знаю, что ты немного меня выше - это то, что важно (не люблю тех, кто ниже, но и сильно высоких не люблю). Я не знаю, как ты ко мне относишься, потому что плачу тебе хорошую зарплату, но всегда надеюсь, что ты улыбаешься мне так необыкновенно не только из-за неё, но и... И - да, - было бы прекрасно, если бы ты правда любил свою работу.

Обо мне: так вышло, что мой отец создал ДиКлаб. Я нахожусь в его стенах с детства, привык к тому, что меня здесь или любят, или делают вид, что любят. А еще к деньгам. Нет, я не вырос скотиной, - воспитание было хорошим, - но вот избалованность, инфантильность, а где-то и полная беспомощность - это ко мне. Возможно, иногда я где-то перебарщиваю - наглость и самоуверенность достались мне от отца, но для тех, кто мне близок, всегда открыт. И с тобой, таким незаменимым, я бы очень хотел подружиться. Жаль, что между нами еще долгое время будет мой страх - потому что я очень боюсь, что дружба или что-то вроде помешает работе.

0

5

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, - тоже.
www.dclub.nc-21.ru
Ждём новых игроков!

0

6

Друзья!

DClub приоткрывает двери, чтобы пригласить всех желающих на новогодний бал-маскарад!
А также другие предновогодние новости!
Мы подготовили праздничные ивенты, чтобы вы смогли вместе с нами окунуться в безумные приключения!
https://pp.vk.me/c636224/v636224045/3f2b9/l53WKkfho_I.jpg

Квест: Лорд Санта!
Игра: исполняем желания!
Поздравления, подарки и мечты
Конкурс: новогодняя реклама
Конкурс: новогодние посты!

И, конечно...

Новогодний бал-маскарад
Вход свободный!

В бал-маскараде могут участвовать не только официальные члены и работники клуба, но и ушедшие игроки и даже не пришедшие игроки! Участвовать можно как анонимно, так и под своим аккаунтом. Писать можно от гостя, своего аккаунта или от специального аккаунта, созданного для маскарада (логин: Guise, пароль: happy).

С наступающими праздниками ~
Ваш Санта Ди.

[NIC]DSanta[/NIC]
[AVA]https://pp.vk.me/c636224/v636224045/3f042/IcxCBZRqnMk.jpg[/AVA]
[SGN]http://2.bp.blogspot.com/-baEkEtWuM8M/UqX492C0TPI/AAAAAAAABd4/gRU1sHKr59Y/s1600/53034089_442.gif[/SGN]
[STA]Happy Holidays![/STA]

Отредактировано Момо-чан (22.12.16 21:24)

0

7

Это DClub – твой маленький секрет

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH

Клуб по интересам, работающий днем и ночью. Эксклюзивное место, в которое принимают только мужчин-геев. Но это неважно!

Потому что DClub – это:

✔ Никаких запретов в сюжетах
✔ Феерические драмы флудзоны
✔ Любовь
✔ Зависимость
✔ Беспредельные эмоции
✔ И все такое прочее…

Ощути каждое мгновение жизни захватывающим сокращением диафрагмы!

Почему с нами стоит играть?

• Десятки успешных ролевых проектов
• Феерическое чувство юмора
• Катастрофически лояльное отношение к игрокам
• Склонность к тщеславию, выражаемая в стремлении осчастливить всех и каждого.

Времяпрепровождение на любой вкус!

☑ Свободная игровая зона
☑ Рейтинговая зона 21+
☑ Зона для обсуждения любимых яойных (и не только) манг, аниме, рассказов, вселенных
☑ Альтернативные миры.

Все еще сомневаешься?

Пройди тест!

• Я играю от одного до трех лет и уверен, что в мире есть форумы с адекватной администрацией
• Я хотел бы играть на форуме, где нет сюжетных ограничений, но все органично вписано в единый мир
• Я люблю когда «Птыщ», а потом «Хтач» и интересно закручено, а потом все ржут
• Я действительно читаю яойную мангу
• У меня есть эти мои грязные идейки, которые я от всех скрываю.

Ответил «Да» хотя бы на три вопроса?

Да у нас много общего!

И на сладкое…

• У нас есть тройняшки!
• Близнецы, кстати, тоже есть. Были... Где-то.
• Ахренительный дизайн! Нет, ну серьезно!
А еще мы знаем толк в заместительных.

ПОСМОТРЕТЬ ФОРУМ    СРОЧНО ВСТУПИТЬ В DCLUB

0

8

http://sf.uploads.ru/OZ5oI.jpg
www.dclub.nc-21.ru

0

9

Это DClub – твой маленький секрет

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH

Клуб по интересам, работающий днем и ночью. Эксклюзивное место, в которое принимают только мужчин-геев. Но это неважно!

Потому что DClub – это:

Никаких запретов в сюжетах
Феерические драмы флудзоны
Любовь
Зависимость
Беспредельные эмоции
И все такое прочее…

Ощути каждое мгновение жизни захватывающим сокращением диафрагмы!

Почему с нами стоит играть?

• Десятки успешных ролевых проектов
• Феерическое чувство юмора
• Катастрофически лояльное отношение к игрокам
• Склонность к тщеславию, выражаемая в стремлении осчастливить всех и каждого.

Времяпрепровождение на любой вкус!

Свободная игровая зона
Рейтинговая зона 21+
Зона для обсуждения любимых яойных (и не только) манг, аниме, рассказов, вселенных
Альтернативные миры.

Все еще сомневаешься?

Пройди тест!

• Я играю от одного до трех лет и уверен, что в мире есть форумы с адекватной администрацией
• Я хотел бы играть на форуме, где нет сюжетных ограничений, но все органично вписано в единый мир
• Я люблю когда «Птыщ», а потом «Хтач» и интересно закручено, а потом все ржут
• Я действительно читаю яойную мангу
• У меня есть эти мои грязные идейки, которые я от всех скрываю.

Ответил «Да» хотя бы на три вопроса?

Да у нас много общего!

И на сладкое…

• У нас есть тройняшки! Правда теперь они четверняшки.
• Близнецы, кстати, тоже есть. Были... Где-то.
• Ахренительный дизайн! Нет, ну серьезно!
А еще мы знаем толк в заместительных.

ПОСМОТРЕТЬ ФОРУМ    СРОЧНО ВСТУПИТЬ В DCLUB

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC