Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Тихо, пожалуй, слишком тихо и это богу бедствий не нравится, голубые глаза слегка щурятся в попытке понять куда делся неожиданный напарник и создания что пришли по его душу. Но вместо этого находится мальчишка, еще не тронутая аякаши душа что ищет брата, Ятогами опускает вскинутое было оружие и приседает на одно колено, заглядывая в детские глаза. Дух, этот парнишка кажется даже и не понимает, что мертв, хотя, может это и к лучшему, однако оставлять его здесь слишком опасно неравен час его поглотят не Аякаши, так пустые. Оставлять мальца здесь определенно нельзя, но обращать его в оружие у Ябоку нет никакого желания. В голове проносится мысль отвести его к Бишамон, ну а что станет очередным шинки в большой семье этой нимфоманки, ведь не к Кофку его вести в конце-концов, богиня бедности доброму не научит, да и Дайкоку будет яростно против, про старика мыслей вообще не возникает. Но сначала стоит сохранить эту, пока еще не тронутую скверной душу. - Мы найдем твое… - Ято обрывает скрипучий голос, заставляющий обернутся, уродливая многоножка тянет свои лапы к нему и мальчишке, что, сначала отступив на шаг шепчет «братик», прижимая ладошки к груди. В голове брюнете яростно мечутся мысли, отразить атаку полноценно врятли получится, к тому же нужно уберечь мальчишку что от испуга кажется совершенно забыл, как двигаться. Расклад паршивый с какой стороны не посмотри, еще не разу Ятогами настолько глупо не подставлялся, но выбора особо и не было, откровенно сграбастав паренька в охапку одной рукой, как можно выше поднимая оружие во второй, чтобы хоть как-то отразить нападение Ябоку готовится к худшему, но удара не следует. Сначала Ято честно не понял, что произошло, но увидев на загривке Ренджи, бог погибели усмехается и выпрямившись во весь рост перехватывает оружие. – Парень, спрячься - кивнув в сторону фонарного столба произносит бог, отталкиваясь от крыши и приземляясь на землю, между Арабаем и аякаши. – Самоубийца что ли? – С легким смешком произносит Ятогами, принимая удар разъяренного призрака на скрещенные клинки, упираясь правой ногой и чуть отклонив назад корпус отталкивает от себя противника. – Там за столбом нетронутая душа, проследи чтоб под удар не попал, этого я на себя возьму. – Срываясь с места, Ятогами быстро сокращает расстояние между собой и многоножкой, отсекая аякаши несколько передних конечностей. Взбешённый еще больше дух, с остервенением бросается в атаку, видимо решив обрушить на бога всю массу своего тела, Ято легко уклоняется в сторону, снова подпрыгнув в воздух, снося духу добрую половину того, что у человека могло быть головой. – Пора с этим заканчивать. – По губам скользит усмешка, этот поединок загодя выигран. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo ware Yato kami kitari ori Sekki o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan. Sen! – И снова алая вспышка озаряет улицу, брюнет приземляется на асфальт и осматривается в поисках противников. – Это все? – Темная бровь слегка изгибается. – Эй, Ренджи мальчишка цел? Пока есть возможность не поделишься догадками кто устроил здесь третью мировую? – Ябоку усмехается, бросая взгляд на тосины – Возвращайся, Юкине. – Покуда затишье. Не стоит его священному сосуду прибывать в форме оружия, пусть тоже отдохнет, он заслужил.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Внутрифендомная зона » Пижамная посиделка

Пижамная посиделка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s9.uploads.ru/OCwx0.jpg

Место:
дом Орихиме
Участники:
Рукия Кучики, Орихиме Иноуэ
Принятие в игру других персонажей:
-

Сюжет:
Как это бывает в современном мире, подружки собираются по вечерам у одной из них дома и развлекаются. Иногда просматривают фильм, а иногда рассказывают друг другу жуткие истории. Рукии было интересно как это происходит вот они с Иноуэ и устроили нечто подобное.

0

2

Иноуэ вдохновенно, как и всегда, готовила. Точнее, не совсем вдохновенно. Потому что мысли ее были заняты вовсе не едой, а предстоящими посиделками. ... Пижамная вечеринка ... Вдвоем с Рукией... Основные приготовления были завершены - уборка сделана, пижамы с пушистыми тапочками приготовлены. Химэ даже пришила к тапочкам для подруги заячьи ушки и вышила глазки, превратив их в некое подобие кроликов. Баночки с соком уже стояли на столике, оставалось приготовить еду. Ну, и придумать развлечения для шинигами. Вот именно это и было проблемой. Ладно еще бои подушками ... Хотя подушки жалко немного... Рукия их быстро в расход пустит... А что еще? С Татсуки и другими девочками Орихимэ играли в бутылочку, пели самые глупые песни в караоке и устраивали "салон красоты". На этом пункте Иноуэ окончательно зависла -  даже ее богатое воображение отказывалось представлять что подруга может "сотворить" с ее волосами. Про макияж и думать было страшно ... А Рукия позволила бы себя накрасить?... Размышляя о том, можно ли и если можно, то как, разукрасить шинигами, Химэ рассеяно откусила кусочек монаки - Эээээ? Что?!? - Девушка вынырнула из воображаемого мира и в ужасе уставилась на капающий с вафли кетчуп. -  А где тогда моя любимая паста?!? - Повернувшись к столу, Иноуэ замерла, чуть не плача - свежеприготовленная анко щедро украшала огурцы, выложенные на отдельную тарелку специально для Рукии. - Ну я и дурааааа - Орихимэ быстро оглядела кухню на предмет прочих результатов своего творческого вдохновения. ... Ками-сама, спасибо тебе! До яиц я еще не добралась. И что теперь?... Кажется, оставалось еще немного мороженого, так что монаки я сделаю. А вот что делать с огурцами?... Проще всего было просто взять и отмыть овощи от сладкой пасты, но это ж сколько добра пропадет! Орихиме, немного поколебавшись, достала ложку и принялась соскребать анко в миску. Как начинку ее теперь использовать невежливо, а вот самой съесть самое то. ... А огурцы с пастой съедобны?... Девушка выбрала самый измазанный огурец и, откусив здоровый кусок, смачно захрустела. - Ничего так. Но странно. Рукия точно не станет есть. Кстати, надо было ей сказать, чтобы пораньше пришла. Помогла бы готовить...

+1

3

Сегодняшний вечер обещал быть интересным. Рукия много раз слышала, что между подругами происходят разные ночные посиделки, но никогда не доводилось в таком участвовать. Орихимэ пообещала показать, как это все происходит. Было бы веселее, если бы больше было девочек. Но увы, у кого ни спроси все заняты, так что девушки договорились провести вечер вдвоем. И все равно шинигами была в предвкушении грядущего, с нетерпением ждала этого вечера.
Она зашла по дороге в магазин, купила несколько пирожных, в гости не ходят с пустыми руками! Кстати эту информацию она подхватила утром по телевизору. Про девичники в нем ничего не говорилось, поэтому что еще брать надо с собой она не знала.  Не удержавшись еще и прихватила печеньки в форме кроликов, после чего направилась напрямую к дому Иное.
Наверное, стоило прийти раньше, чтобы поучаствовать в приготовлениях. Но ей об этом никто не сказал, такая мысль пришла в голову только возле двери. У Орихиме весьма своеобразный вкус, не каждый может есть что-то в таком сочетании. Сладкое перемешанное с соленым или острым... И хорошо, что Кучики взяла по дороге немного еды.
Интересно что они будут делать? Рисовать? Или может петь? Как однажды в караоке пели. Не к том не к другому у девушки способностей не было. И она отказывалась это признавать, нет может где-то внутри она конечно это понимала.
Рукия коротко постучалась в дверь, придерживая одной рукой прозрачную коробку с пирожными. После недолгого колебания вошла, поняв что не заперто.
- Я пришлааа, - уведомила хозяйку о своем прибытии остановившись в коридоре. На этот раз поступила как цивилизованный человек - зашла через дверь а не окно, что делала частенько, особенно в доме Ичиго.

+1

4

До семи оставалось совсем немного времени, и Орихиме, оторвавшись от размышлений, бросилась исправлять свои ошибки. Свалив огурцы в мойку, девушка тщательно отмыла их от бобовой пасты и принялась за монаки. И, хотя теперь она не витала в облаках, нельзя сказать, что ей легко удалось все закончить - не так то просто готовить для других. Особенно если эти другие считают твои пристрастия в еде, мягко говоря, странными. Но Иноуэ успешно справилась с этим нелегким делом и даже успела отнести всю еду в комнату, так что теперь можно было с чистой совестью спокойно ждать подругу. Химэ посмотрела на часы ... Кажется, у меня еще есть пару минут... взяла свежеотмытый огурец и пошла на кухню - мазать его пастой. За хрустом еды девушка не расслышала стук в дверь и поэтому подпрыгнула, услышав - Я пришлааа -  Иноуэ выбежала к двери, радостно улыбаясь - Рукия-сан, добро пожаловать! Ты, как всегда, вовремя. У меня все готово.  - Орихиме увидела коробку с пирожными и засияла - Ура-ура, пироженки! Ты такая молодец, Рукия-сан! Я тоже постаралась сделать что-нибудь, что ты любишь!  - Тут Иноуэ спохватилась, что держит гостью на пороге, выхватила у шинигами коробку и сунула взамен тапки с ушами  - Давай, разувайся и проходи скорее. Я сейчас пирожное на стол отнесу, а потом мы переоденемся и начнем нашу пижамную вечеринку! Ты уже решила, чем хочешь заняться? - Химэ понеслась к коробкой на кухню, крикнув на бегу - Чувствуй себя как дома, Рукия-сан. -

+1

5

Как всегда, жизнерадостная Орихимэ тут же оказалась на пороге, Рукия некоторое время даже слово вставить не могла, девушка болтала без перерыва. Но главное, что пироженкам она обрадовалась, значит шинигами не прогадала, купив эту сладость. Значит не о чем было переживать, все сделала правильно, или точнее, хоть что-то сделала так как надо.
Как только в руки сунули милые тапочки с ушками вообще обо всем забыла, тут же одела их вместо своей уличной обуви.
- Это же кролики! мало того что красивые так еще и мягкие, очень удобные. Кому как не Иное знать о тяги Кучики к кроликам.
а потом мы переоденемся и начнем нашу пижамную вечеринку! Ты уже решила, чем хочешь заняться?
- Переоденемся? Неужели к этим милым тапкам что-то еще прилагается. Интересно, а пижама тоже будет с кроликами? И где Орихимэ достала такие тапочки?
- А чем занимаются на таких вечеринках? Смотрят ужастики? - Направилась за девушкой в комнату спросила Рукия. Она думала над тем чем они будут заниматься, но была не уверена, что все это можно делать. Наверное, слишком серьезно ко всему этому относилась. Может надо было просто расслабиться.
- Или может рисуют...
В комнате ее и правда ждала пижама с кроликами, и по размеру как раз подходила, даже сердце быстрее забилось, она впервые будет на вечеринке.
- Я думала ты скажешь, что делают...

+1

6

... У-ужастики?... Орихиме немного виновато улыбнулась - П-прости-прости, у меня нет фильмов ужасов. И проката поблизости нет...  - Впрочем, несмотря на смущение, в улыбке присутствовала и толика облегчения. ... Ужастики такие страшные... Но не могу же я Рукию расстраивать, она так хотела повеселиться. Надо срочно что-то придумать, чтобы ей понравилось!... Рисование, предложенное подругой, отпадало - все рисунки Кучики будут похож на кроликов, что сделает эту игру бессмысленной. Выкладывая пирожное на тарелку, Иноуэ напряженно размышляла что важнее, соблюдать традиции пижамных вечеринок, или же веселье подруги. Беда в том, что понятия о веселье у людей и шинигами различаются. ... В конце то концов, Рукия сама хотела узнать, как мы устраиваем вечеринки, так что будем следовать традициям и попробуем все. А если ей что-то не понравится, всегда можно начать другую игру.  Мы же здесь на всю ночь, так что обязательно повеселимся ... Химе схватила тарелку и, преисполненная решимости, вернулась в комнату - Конечно, скажу! Мы будем есть вкусняшки, биться подушками, петь в караоке, играть в бутылочку, рассказывать всякие истории! Если Рукия-сан хочет настоящую пижамную вечеринку, то мы ее прямо сейчас и начнем! - Орихиме с энтузиазмом взмахнула тарелкой с десертом, в результате чего два пирожных свалились. - Рукия-сан, Рукия-сан, спаси пироженки! - Закричала Химе, стараясь вернуть блюдо в равновесие, чтобы не уронить остальные.

+1

7

Облачившись в пижаму осталась ждать Орихимэ возле приготовленных вкусняшек. Конечно жалко, что фильмов ужасов у нее не было, Рукию они смешили.
Иное вернулась с пироженками в комнату предлагая целую кучу вариантов для проведения времен. - А я и не знала что можно все это делать.
Увлекшись девушка забыла про тарелку и взмахнула ей.
- Рукия-сан, Рукия-сан, спаси пироженки!
- Как их можно спасти?! Обе как назло летели кремом вниз, не ловить же их руками, можно испачкаться. И есть их потом будет не очень приятно. И на пол нельзя ронять, а действовать нужно быстро! Пока Рукия придумывала что делать хлебобулочное изделие летело прямиком на пол. Так что поймать она успела только одну, вторая благополучно шмякнулась на пол кремом вниз.
- Кажется спасла не все... - шинигами вернула пирожное на тарелку, удалось поймать его прям перед встречей с полом.
- Пол испачкала, - виновато глянула на девушку и кинулась с салфеткой к испорченной сладости. Меньше надо было размышлять, быстрее действовать. В бою она всегда реагирует быстрее, знает, что делать, но совсем не приучена к обычной жизни. - Слушай, а истории надо рассказывать выдуманные или те что с тобой произошли?

+1

8

Каким-то чудом Иноуэ смогла удержать тарелку ровно, и оставшиеся вкусняшки были спасены от участи своей неудачливой "подружки", которая благополучно приземлилась на пол. ...Ну хорошо, что хоть на тапочки не попало, а то бы Рукия огорчилась... Орихиме совершенно не расстроила гибель пироженки, гораздо больше ее обеспокоило виноватое выражение лица Кучики-сан. Девушка поскорее, чтобы больше ничего не случилось, поставила тарелку на стол и бросилась отбирать салфетку у подруги - Рукия-сан, что ты делаешь? Не надо, я сама вытру, ты же моя гостья. К тому же это я, растяпа эдакая, ее уронила, мне и убирать. Ты, главное, не расстраивайся, у нас еще много всего вкусного осталось. - Отобрав у ошарашенной таким количеством слов подруги салфетки, Иноуэ быстро собрала остатки испорченного лакомства и вытерла пол - Вот видишь, Рукия-сан, все уже чисто.  Осталось только выбросить мусор и мы продолжим - Сияя улыбкой, Химе продолжала успокаивать подругу, и тут до нее дошел смысл вопроса - Слушай, а истории надо рассказывать выдуманные или те что с тобой произошли? - Как здорово, Кучики-сан понравилась ее идея! Желая, чтобы синигами поскорее выкинула из головы неприятность с пироженкой, Иноуэ даже забыла пойти выкинуть мусор. И, стоя с грязными салфетками в руках, с энтузиазмом принялась объяснять подруге - Да какие хочешь, Рукия-сан! Можно и те, и те, главное с темой определиться. Можно рассказывать, например, смешные случаи из жизни, или придуманные любовные истории, или даже страшилки... -

+1

9

Гостеприимная хозяйка тут же подбежала к Рукии и отобрала у нее салфетки, не дала убрать пироженку с пола. Все же то, сладость упала на пол виновата шинигами, она его не поймала. Вот только Орихиме уверяла девушку в обратном, мол она такая неуклюжая. С кем не бывает? На ее месте вполне могла оказаться сама Кучики.
Хотела возразить что ничего страшного, могла и сама убрать. И нисколько ее это не расстроила, но разве тут успеешь за Иное, с ее манерой забалтывать.
Рукия только вытянула ладони с растопыренные пальцами перед собой, дескать без проблем, все поняла можешь не продолжать.
Ее больше заинтересовал ответ на вопрос.
- Любовные? А это интересно, - ухмыльнулась шинигами глядя на Орихиме. А есть ли у нее подобные истории? Конечно не выдуманные, а из жизни. Рукия загорелась желанием разведать да поподробнее. Если подумать они никогда на такие темы не с кем не разговаривали, это и смущало и в то же время любопытно.
- Выкини мусор и возвращайся.
А сама по-свойски забралась на диван с ногами. А что, Иное сама предложила такую тему, Кучики тут вовсе не при чем.

- Какую любовную историю расскажешь? А она из жизни или нет? - Как только вернулась девушка встретила ее шинигами с вопросами, глаза так и сияли азартными любопытными огоньками.

+1

10

Перечислить все возможные варианты Иноуэ не успела, потому что Кучики-сан уже выбрала себе развлечение - Любовные? А это интересно - и, заодно, напомнила подруге что та до сих пор не выкинула в мусор останки пострадавшей пироженки. Орихиме смущенно засмеялась - Ой, и правда, совсем забыла. Я сейчас вернусь, Рукия-сан! - и выбежала на кухню. ... Ура-ура! Мы с Кучики-сан будем рассказывать истории ...  Химе настолько обрадовалась, что шинигами заинтересовалась предложенной идеей, что совершенно не обеспокоилась выбором Рукии. Избавившись наконец от мусора, Иноуэ бегом вернулась в комнату, лишь чудом при этом не упав и не врезавшись во что-нибудь. Там то ее и ждал сюрприз - вопрос Кучики-сан огорошил девушку настолько, что она не устояла ногах и плюхнулась на пол. Краска смущения залила не только щеки, но даже лоб и уши Орихиме - Я-я? Лю-любовную историю? - Но разве могла Иноуэ отказаться рассказывать, когда подруга смотрит на нее такими сияющими глазами. К тому же нужно рассказать любовную историю, а ее прошлую влюбленность в Куросаки-куна к таковым нельзя отнести при всем желании. А было ли в ее жизни хоть что-то, что можно отнести? Иноуэ начала вспоминать события прошлого и смущение отошло на второй план, сменившись осознанием того, что ей и рассказать то нечего. На прошлых "вечеринках" она всегда слушала - подружки знали о ее безответной привязанности к рыжему и, чтобы не огорчать Химе, не расспрашивали лишний раз. Иноуэ огорченно посмотрела на шинигами - ах, как же ей хотелось порадовать Кучики-сан - и тут память, сжалившись, подкинула ей одно воспоминание. Не самое приятное, чего уж там, но зато взаправдашнее и даже похожее на любовную историю. Орихиме уселась поудобнее, насколько это было возможным на полу, и улыбнулась подруге - Ага, из жизни. Только она не очень веселая. Нууу, наверное, почти все любовные истории из начальной школы заканчиваются грустно. - Иноуэ вопросительно посмотрела на шинигами - Будешь слушать такую, Рукия-сан? -

+1

11

А вот Орихиме в восторге вовсе не была от предложенной Рукией темы. Было очень интересно - что же там за история могла произойти с Иноэ.
- Я-я? Лю-любовную историю?
Даже заикаться начала и уселась прямо на пол. Ну что же здесь такого-то? Похоже Кучики смутила девушку своим прямолинейным любопытством.
- Если это не секрет конечно, - поправила саму себя Рукия. Досадно будет если между подругами будут еще какие-то секреты. И зачем краснеть так по пустякам, или эта история еще не закончилась?
Но похоже история все же будет! Орихиме устроилась поудобнее на полу и предложила рассказать. Правда предупредила что заканчивается она грустно. Чем заставила шинигами задуматься, стоит ли ворошить прошлое, заставлять подругу вспоминать не очень хорошее. Но любопытство все же пересиливало, видимо это она у самой Иноэ переняла.
- Из начальной школы? - переспросила девушка, никогда не думала что может быть какая-то любовная история в начальной школе.
- Расскажи, - протянула, спустив ноги с дивана Рукия. Истории из жизни иногда очень отличаются от историй, которые в фильмах показывают. По крайней мере так ей однажды сказала сестренка Ичиго одним вечером, когда они вместе сидели у телевизора.
А вот спросила бы Орихиме у нее про такую историю, смогла бы она что-то рассказать? Даже думать на эту тему не хотелось. Можно было бы что-то выдумать, либо просто пересказать сюжет какого-нибудь фильма, но это будет скучно особенно если вдруг Иноэ смотрела тот фильм. Что же касается истории из жизни, слишком сложно...

+1

12

- Если это не секрет конечно - Похоже шинигами заметила ее смущение ... Ой, что это я, Рукия-сан так радовалась, ну что я за тряпка... и Орихиме взволнованно замахала руками - Что ты, что ты, Рукия-сан, никакой не секрет, конечно. Я п-просто немного удивилась. Да и не рассказывала еще никогда любовные истории... -  Иноуэ осеклась, не стоило объяснять дальше, следовало как-то отвлечь подругу от этой щекотливой темы, в чем шинигами успешно ей помогла - Из начальной школы? - В голосе черноволосой девушки ясно слышалось изумление, и теперь настала очередь Орихиме удивляться - Ага, из начальной... А в Обществе Душ дети не влюбляются? - Иноуэ вспомнила, какие страсти кипели вокруг самой красивой девочки в начальной школе, и хихикнула - Знаешь, когда я была в первом классе, несколько мальчиков подрались из-за школьной принцессы. - Улыбка воспоминаний сменилась нахмуренными в озабоченной гримаске бровями - Хорошо, что никто серьезно не пострадал. Их даже не сильно наказали потом. - Рыжеволосая вернулась в сегодняшнюю реальность и радостно заулыбалась подруге, которая настолько заинтересовалась, что даже сменила удобную позу на более официальную и строгую - Тебе удобно сидеть, Рукия-сан? - забеспокоилась Иноуэ и, тут же, сообразив, что это ей на твердом и холодном полу не очень приятно, смущенно попросила - Ты не могла бы мне кинуть одну подушку, если она тебе не нужна? -
Усевшись на мягкой подушке ... Вот теперь действительно удобно... И как хорошо, что Кучики-сан не стала ее кидать... Орихиме радостно улыбнулась шинигами - Спасибо, Рукия-сан. Теперь гораздо удобнее разговаривать. - и, задумчиво накручивая рыжую прядь, начала рассказывать так называемую "любовную" историю. - Когда я училась в третьем классе... В последнем триместре к нам перевелся новенький мальчик. Он был очень милый и добрый. И еще симпатичный. И всем нравился. Меня попросили показать ему школу мы поговорили и с тех пор начали дружить... - Девушка обняла колени руками и замолчала, мечтательно улыбаясь и вспоминая то счастливое время, когда самым страшным, что с ней случалось, была неприязнь одноклассниц. И Сора был жив...

+1

13

Кажется, Орихиме не хотела рассказывать о своей первой любви, которая произошла еще в школе. Поэтому Рукия стола на своем не желая избегать такую щекотливую тему. Когда еще такой шанс выпадет?
Да и когда знаешь больше о подруге она ближе становится.
А в Обществе Душ дети не влюбляются?
Растерялась даже от такого вопроса. Многие там слишком поглощены обучением чтобы еще и влюбляться. Да и Рукия почти не с кем не общалась кроме Рейджи, который был ей чуть ли не братом. Но скорее всего да, влюбляются, как и люди на земле. Шинигами живые существа, как же без этого то?
Благо девушка не стала ждать пока она ответит на ее вопрос и начала свой рассказ.
- Это наверное круто, когда за тебя дерутся, - задумчиво отозвалась Рукия представив как Рейджи и Ичиго затеяли драку. Правда эта фантазия никогда не осуществится, но было бы приятно... наверное.
- Хорошо, что никто серьезно не пострадал. Их даже не сильно наказали потом.
Покосилась. Ну Орихиме как всегда, беспокоится о всех и вся. как жить то так можно. Если бы их строго наказали было бы тоже что-то вроде приключения.
И это вся история? Ну она совсем не связана с рыжей, так не честно!
- Да все нормально, - махнула рукой пытливо поглядывая на собеседницу, словно ожидая продолжения.
Подала подушку подруге, не понимая почему та устроилась на полу, когда было где устроится. Не взирая на все неудобства.
- Может рядом сесть, а то как-то неудобно я гость и сижу выше хозяйки... Но на пол то не хочется...
Хотела было все же пересесть, но тут Иное начала вой рассказ (тем самым обрадовав Кучики) и девушка осталась на месте. К тому же она сказала, что теперь ей удобнее так разговаривать.
- И все? - покосилась - А как же встречи под луной? Первый поцелуй? А как его звали?

+1

14

- К-круто? - Орихиме удивленно посмотрела на подругу и, стиснув руки, обеспокоенно выдохнула - Но, Рукия-сан, а если они поранятся? - Иноуэ действительно не понимала, что хорошего смогла увидеть шинигами в этой ситуации - ведь это так страшно, когда из-за тебя кто-то страдает ... Надеюсь, из-за меня никому и никогда больше не будет плохо... Так, о чем это я вообще? У нас пижамная посиделка, не время вспоминать о тех ужасах... Поэтому рыжеволосая, с виноватой улыбкой пролепетав неопределенное - Хотя, может быть... - вернулась к заданной теме разговора.
Занятая приятными воспоминаниями, Иноуэ в очередной раз выпала из реальности. И поэтому вопрос Рукии - И все? - прозвучал настолько неожиданно, что рыжеволосая подпрыгнула и чуть не свалилась с подушки. Но прежде чем Химе успела ответить, подруга ошарашила ее новыми, от одного из которых щеки девушки так заалели, что куда там помидорам. - П-по-поцелуй?!? Ру-рукия-сан, что ты такое говоришь? - Иноуэ так рьяно замахала руками, что умудрилась смахнуть со столика банку с апельсиновым соком ... Как хорошо, что неоткрытую... И в неудачной попытке поймать ее все-таки плюхнулась на пол. И даже больно стукнулась носом ...Ой, больно...
Потирая ушибленный нос, Орихиме подобрала банку и повернулась к шинигами - П-прости, Рукия-сан, я просто еще ни с кем не ц..це...целовалась! - Теперь у нее горели не только щеки, но и уши, и, кажется, даже руки покраснели. А, нет, это же банка. Иноуэ машинально протянула сок Кучики-младшей - С-сок будешь, Рукия-сан? - и, дико смущаясь, добавила - Его з-звали М-маэно Киёши...

+1

15

- Но, Рукия-сан, а если они поранятся?
- Настоящий мужчина не боится поранится! Раны его красят, особенно боевые, - тут же парировала девушка ожидая нечто подобное со стороны Орихиме.
Ну конечно, какие там поцелуи под луной, они же школьники. Но Рукия особо не вдавалась в подробности всякое же бывает, запретная любовь как в том фильме, например.
- П-по-поцелуй?!? Ру-рукия-сан, что ты такое говоришь?
Как забавно она руками замахала, даже шинигами чуть отклонилась чтобы не получить. Зато досталось банке, и хорошо, что не открытой! Иначе были бы обе в этом сладком соке. А марать такую красивую пижаму очень не хотелось.
Снова вон как засмущалась. А вдруг она где-то внутри себя мечтала о такой романтике? От Иное вполне можно такое ожидать. Кто знает, что у этой рассеянной девушки в голове.
Увидев, что она стукнулась, Кучики забеспокоилась. - Потише, а то сама поранишься, девушек раны совсем не красят. Больно?
- П-прости, Рукия-сан, я просто еще ни с кем не ц..це...целовалась!
- Что, совсем? - удивленно уставилась на нее шинигами. Она то думала, что раз ей кто-то нравился, то что-то романтичное точно произошло. А тем временем Орихиме полностью покраснела, даже уши, не заметить этого было сложно.
Да и какой там сок, когда такие интересности рассказывают.
- Его з-звали М-маэно Киёши...
- А я-то думала, что это мог быть Ичиго или на крайний случай Исида. А оказывается какой-то мне незнакомый парень.
- А он хоть симпатичный? - поинтересовалась она машинально взяв с тарелки пирожное.

+1

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Внутрифендомная зона » Пижамная посиделка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC