Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ ГОДА
Shigaraki Tomura - Загадки темных улиц

Голод…Шигораки Томура, чувствовал многое, но голод не было такого. Умереть это глупо, умереть от руки героя которого ты собирался растоптать, это дважды глупо, но умереть от руки героя которого ты собирался растоптать и попасть в загробный мир, который представляет собой бомжатник, в котором ты можешь умереть от голода. Это уже не в какие ворота! Сказать, что руконгай бесил злодея это ничего не сказать, как может не бесить место, в котором каждый является мусором, как и ты сам. -Ну на самом деле, изменилось в общем не многое,- пронеслось в голове у бывшего лидера Альянса злодеев в то время, как он в очередной раз пытался найти выход из этого проклятого места,-Как будто бы я вернулся в начало своего пути, и это бесит меня! Но если так призадуматься у меня всё ещё есть козырь в рукаве, что делает меня практически богоподобным существом на фоне местных ничтожеств у которых и причуды то нет. А это значит, что тут я могу и поиграть в РПГ, хотя нет стратегии до сих пор мне кажутся более подходящим делом. Ведь стратегия-это игра лидера…Поесть бы… Голод сводил парня с ума, проникал в каждую клетку его тела, он уже и не помнил, когда ел в последний раз, было много способов добывать пищу, но не один из них не подходил Шигораки Томуре. Добывать еду своими руками, увольте, лучше сдохнуть от голода! Вот отобрать её у кого-нибудь это было совсем другое дело, да вот только во многих домах в которые он вламывался попросту не было еды и это бесило его ещё больше, бесило настолько, что злодей попросту не мог этого простить и дарил хозяевам дома своё прикосновение. Естественно он забирал самое важное руки убитых жертв, ведь он потерял своего отца при попадении в этот грязный, вонючий мирок. Ведь этот кусок дерьма отобрал у него даже отца! Значит теперь он будет собирать конечности до тех пор, пока не получит своё назад. К сожалению, это тоже не могло не остаться не замеченным, уже весь город шумел о убийце ворующем чужие руки, а это ведь и так было нелегко, эти мобы исчезали во вспышке сверкающей энергии всякий раз как убийца разлагал их жалкие тела. Из-за этого руки приходилось обрабатывать, как можно быстрее, чтобы ими можно было прикрыться от окружающего мира. И именно во время этих размышлений, какому-то куску мяса надо было толкнуть его. -Мертвец,-пронеслось в голове убийцы, когда он резко развернулся подняв свою руку, как его потрескавшиеся губы растянулись в безумной улыбке и Шигораки понял бог любит его,-еда… Ловко схватив рыбину двумя пальцами Шигораки закинул её в рот, когда та ещё живая продолжала дёргаться в его зубах, он перемалывал кости жрал мясо. Мальчишка пробовал вмешаться, но одним ловким ударом злодей собрался убить мальца, но через секунду передумал и нанёс ему сокрушительный удар тыльной стороной ладони. Злодей жрал и жрал, пока не съел половину всех запасов, остальное он оставил парню, который возможно был уготован ему судьбой. Только сейчас Шигораки понял насколько отличался от местных в своём чёрном балахоне, порванных джинсах и тяжёлых ботинках. Плюхнувшись на заднее место напротив мальца Шигораки сунул руку в карман и достал оторванную человеческую руку, наконец он поднёс конечность к лицу и закрылся от омерзительного мира. -Ты понял кто я такой? А теперь отведи меня туда где я могу отоспаться, если ты умный пацан.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Трактирщик

Трактирщик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неканон

http://s6.uploads.ru/4cZVP.jpg

Имя Фамилия (если имеется):
Сагиши Акуто.
Раса:
демон-кот
Род деятельности:
владелец трактира "Холдвей", аферист, коллекционер, информатор, торгаш
Семейное положение:
свободен и открыт для экспериментов

Способности:
полное или частичное превращение в черного кота, свободное перемещение между мирами, магия сродни "кицунэ" (изменение внешности, иллюзии, создание зелий и амулетов, наложение и снятие простых проклятий)
Слабости:
яркий свет, излишне громкие звуки, шелестящие обертки, мышки, птички, игрушки, а лазерная указка вообще убийство мозга!
Общее описание характера биографии:
Внешность (заимствована у Kashuu Kiyomitsu из Touken Ranbu).
Возраст произвольно меняет от 15 до 28 лет по желанию, но неизменно - мужской пол, черные длинные волосы и красные глаза с вертикальным зрачком. Выбор одежды также разнообразен: от японского до европейского. При смене возраста меняется телосложение от субтильного до мускулистого, тембр голоса от детского до мягкого тенора, рост от 150 до 170 см.
Характер.
Так же, как стиль одежды, поведение всегда определяется текущей целью. В характере доминируют хитрость и коварство. Может быть милым и грубым, когда это нужно или когда хочется. Вечное притворство привело к тому, что сам порой не знает, какой он настоящий. Натура ветреная, порой подчиняется минутному порыву творить добро бескорыстно, а порой - насолить из любви к искусству. Впрочем, ему простительно, он ведь такой молодой демон. В кота превращается произвольно, но может и машинально от сильного испуга, ведь на четырех лапах удирать быстрее.
Биография.
Совершеннолетие демона-кота наступает в 200 лет, тогда он получит возможность превращаться в кого угодно и вообще станет мега-крутым... так говорила мама. Пока ее не сожрали другие сильные демоны. Что ж, остался всего год до момента истины. Но сидеть и ждать не в характере Ши, он натура деятельная, то есть в каждой бочке затычка. Самое интересное - наблюдать за людьми, и порой стоит подкинуть им проклятый артефакт, чтобы наблюдать стало еще веселее. Ши вообще любит веселиться. Хотя порой ему влетает от обиженных клиентов и тогда уже веселятся они - но оно того стоит.
Лет пять назад он выиграл трактир на Перекрестке миров, с тех пор заведение приобрело репутацию места, где не только можно вкусно покушать и отоспаться с дороги, но и приобрести нужную информацию, ценный артефакт, оружие или зелье для пользы дела. Вообще, в "Холдвее" случаются странные вещи, происходят чудесные встречи и берут начало новые необыкновенные приключения. А Ши со всего этого получает свой гешефт, цепко держа в коготках паутину событий и интриг.
Особого внимания заслуживает его коллекция артефактов, которую он неустанно пополняет, выкупая, выменивая, выдуривая, выигрывая у посетителей трактира. Сам он опасных приключений старается избегать, а если вляпался - то прячется за спины сильных спутников. Или убегает, чо! Никаких особых убеждений у него нет, поэтому выгода - главный мотиватор. И притом, что вокруг полно воинов и магов гораздо сильнее его, уязвимый котодемон сделал для них свою жизнь куда ценнее своей смерти, тем и спасается. Ну, когда не может удрать.

"Холдвей" - уникальное место, для каждого измерения выглядит по-своему. То это японский дом с бумажными перегородками в цветущем саду, то белокаменный особняк в лесу, то панельная многоэтажка в городе, то средневековый трактир из банального фэнтези. Все зависит от клиентов - и хозяину приходится соответствовать тому, что они ожидают увидеть. Разумеется, существует и усредненный вариант, если клиентов много и все из разных миров, а все непонятки интерьера сглаживает "огненная водица", чем больше, тем лучше. Кстати, Ши сам гонит и настаивает всякие наливочки, коньячок, водочку, приворотные зелья... ну, и так далее. Вам что-нибудь нужно? Спрашивайте - и вам ответят.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Sagishi (21.05.16 23:35)

+1

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Трактирщик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC