Ник

Эпизод месяца - ...

Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

Бьякуран Джессо

Зефирка
► Временный дизайнер

01.12.18 Обновлен дизайн. Открыто Голосование за героев ноября. Спешите проголосовать и получить 100 йен в свой кошелек!
18.11.18 ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! С настоящего времени и по 18.12 у вас есть возможность занять вакантную должность в офисе BLEACH, при этом без написания характеристики (без пробного поста). Подробнее читайте Здесь.
Лучший пост

Ник

Мужчина месяца

Ник

Леди месяца

Ник

Лучший пост

ник

Флудер

ник

Флудер

Мы ищем! - Учиха Саске

Один из последних выживших членов клана Учиха из Скрытого Листа. После того, как его старший брат Итачи вырезал весь их клан, Саске поставил перед собой жизненную цель отомстить за клан и семью, убив Итачи.

Мы ищем! - Ичиго Куросаки

Временно исполняющий обязанности шинигами. 15 лет. Школьник. Рыжие волосы. Частично Пустой,частично квинси.

Мы ищем! - Урью Исида

Он - представитель необычного рода, известного как квинси. Этот род с древних времен ненавидит шинигами. Тем не менее, всегда готов помочь друзьям, идя наперекор своим принципам.

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 301 страница 330 из 473

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

0

301

Момо-чан, добрый день, баннер заменили.

0

302

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

303

Момо-чан, спасибо за пожелание. Баннер из вкладки уберем.

0

304

День добрый)
Создайте тему с рекламой, пожалуйста. Заранее благодарю)

0

305

Момо-чан, добрый ден. Спасибо, что заметили, мы проследили. Тема создана.

0

306

Добрый день)
Загляните, пожалуйста, в тему баннерообмена)

0

307

Момо-чан, добрый день, баннер установлен.

0

308

Бодрого времени суток!
Я, возможно, нетерпеливый, но пароль не пришел.
(Yugi Muto)

0

309

Yugi
Ваш пароль изменен на 12345. Попробуйте зайти )

0

310

Орихиме Иноуэ, Спасибо, все в порядке. =)

0

311

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

312

Момо-чан, здравствуйте. Не за что, сейчас установим.

0

313

Вопрос такой, можно ли создать персонажа, не относящегося к аниме/манга-фэндому? Скажем, из игры, в которой присутствует Восточная Тематика?

0

314

Тот, с кадилом

Тот, с кадилом. написал(а):

Вопрос такой, можно ли создать персонажа, не относящегося к аниме/манга-фэндому? Скажем, из игры, в которой присутствует Восточная Тематика?

Доброго времени суток )
Если вы можете подобрать своему персонажу аватар с аниме рисованной внешностью, то - да, без проблем )

0

315

Орихиме Иноуэ
То есть, к примеру, если я сам нарисую себе аву, это считается (или, скажем возьму арт из игры)?

0

316

Тот, с кадилом.
Арт вполне подойдет ) а нарисовать вы можете кого-нибудь для нашего конкурса )))

0

317

Вопрос касательно пробного поста - тему выбирает автор анкеты или тему даёт администрация?

0

318

Harrow,
АААА! Багфрейм?!?
Обычно игроки сами выбирают тему для пробного поста, но если вам требуется помощь, всегда можно обратиться к АМС. И мы предложим несколько тем на выбор ))

0

319

День добрый.) Скажите, пожалуйста, вашей ролевой требуется Джувия Локсар или эдо-Джувия? Только честно, с адекватной оценкой ситуации в фендоме Fairy Tail. Я, конечно, очень люблю эту водную волшебницу, но если она не совсем востребована, всегда можно найти кого-то ещё.)

0

320

капелька, здравствуйте. Написал персонажам из вашего фэндома в лс, попросил ответить вам.

0

321

капелька
Добрый день! Конечно, можно и Джувию, но лучше всего были бы кто-нибудь из ближайших друзей - Люси или Эрзы. Можем создать вам акцию

0

322

капелька
Согласен с Греем. Очень вас ждем.

0

323

Доброго времени суток. Вопрос думаю будет стандартен для кросоверной ролевой, но все же:
Если я собираюсь создать персонажа из еще не взятого фендома (то есть из своего мира он будет здесь один), то смогу ли здесь нормально играть? В смысле, существуют какие-то квесты для героев разных вселенных или открытые мероприятия. Собственно - возможно ли одиночке влиться сюда или придется брать что-то из уже существующих миров?

0

324

Заинтересованный
Доброго времени суток )
В подфоруме Свободная зона (он сейчас открыт для гостей) игроки из разных фэндомов могут играть в любом из существующих миров ))) И если вас устроит соигрок из другого фэндома, то найти игру не составит проблемы. Кроме того, в скором времени планируется общий квест, скорее всего с активным гейммастерингом. )))

0

325

Орихиме Иноуэ
Тут скорее "А согласятся ли люди из укомплектованных фэндомов играть с темной лошадкой".
Но спасибо за ответ, буду готовить персонажа.
И сразу, возможно я это где-то пропустил (если это так, то буду благодарен оставленной ссылке на материал), но как происходит кросоверность? В смысле, все перемещаются в нейтральный мир или наведываются друг в другу в гости, просто проходя через дверь?

0

326

Заинтересованный
Сугубо по вашему желанию и договоренности с соигроками. Будь то миры уже присутствующих фендомов, придуманные вселенные или что-то ещё, в Свободной зоне вы легко можете организовать такую игру, если ваши сотоварищи не против.

0

327

Привет. Пишу анкету, и возник вопрос по поводу пробного поста. Его писать на произвольную тему от своего персонажа или сойдет пост с другой ролевой?

0

328

Fushi, здравствуйте. Можете с другой ролевой взять, если вашего авторства.

0

329

Shiki, спасибо) Тогда все готово.

0

330

Fushi, вечером ответственный за анкеты посмотрит.

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC