24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Natsu Dragneel - Чёт падазрительна...

Кажется, что ледяной маг тоже заметил приближающихся стражников, и никого не предупреждая, сорвался с места и побежал, оставив за собой облако пыли. Первое, что промелькнуло в голове Нацу так это "Че за фигня"? Но потом до воспитанника дракона дошло, что нужно поскорее убираться с места преступления. - Эй, подожди меня! - возмущенно крикнул Драгнил, довольно быстро нагоняя напарника. Кажется, что парни никогда не усвоят такую простую истину, что не следует выяснить кто круче в населенном пункте. Вот только, если бы Нацу выполнял все законы, как порядочный гражданин, то, возможно, давно бы умер со скуки. Стражники оказались не из робкого десятка, они бежали вслед "преступникам" с копьями наперевес. Впрочем, сами-то волшебники Хвоста феи были почти налегке, если не считать дорожную сумку Драгнила. Но останавливаться и спрашивать тяжело ли бежать с тяжелым оружием, не было времени. Парню было страшно представить, что сделает Эрза, если узнает, что произошло. - Грей, они догоняют, что будем делать? - на бегу спросил убийца драконов, стараясь сохранить ровное дыхание, что удавалось с большим трудом. Кажется, что брюнет уже обдумывал план действий, вот только розововолосый не собирался ждать, пока партнер что-нибудь предложит. - Крыло огненного дракона! - разлетелся крик на всю округу. Пламя на какое-то мгновение смогло остановить людей, но ненадолго. Парень успел схватить Фуллбастера за воротник и затащить за угол здания. - Тссс - прошипел Нацу, на всякий случай, зажимая другу рот. Хэппи выглянул, ожидая, когда толпа стражников пробежит мимо. Когда, наконец, все устаканилось, Драгнил опустил ладонь с губ напарника, и как ни в чем не бывало, направился в сторону деревни. Теперь спор придется отложить на потом, если, конечно, сделанное сойдет с рук. - Ну, так к кому нам надо обратиться насчет этого задания? Ну и где эти монстры? - решил, наконец, задать вопрос убийца драконов. Обычно все эти нюансы были указаны в самом задании, вот только Грей ни в какую не хотел отдавать лист с заказом. Теперь маг льда не сможет заставить Нацу уйти обратно в гильдию, потому что парни были уже на месте. Неожиданно раздалось рычание, которое заставило бесстрашного Драгнила подпрыгнуть от неожиданности. Впрочем, маг быстро пришел в себя. Кулак ударился об другой. - А вот и они, прям как и заказывал! За дело! - крикнул парень, обнажая белоснежные зубы. Кусты зашевелись, из них появилась рыжая белка. - Упс- только и смог произнес Нацу, провожая взглядом зверька. Надо же было так облажаться, так еще и на глазах у Фуллбастера. Парень отчетливо слышал именно рычание, кажется, что монстры здесь действительно существуют. Неожиданно налетевший ветер подхватил белый чешуйчатый шарф и жестко бросил за спину мага. - Что за черт? - процедил сквозь зубы убийца драконов. Он очень не любил, когда враг играл с ним в прядки. Нос уловил незнакомый запах какого-то зверя. Значит, нужно продолжить искать в этом направлении. Чудовищ в Фиоре было полным полно, поэтому стоит выложиться по полной. Чтобы лучше учуять, парень сел на корточки, нагибаясь к земле.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

Придержаны: Hyde | Lawless - Servamp

0

2

Привет, ребята! С открытием вас, процветания форуму и всё такое))
Я, собственно, вот с каким вопросом: вам помощь в графике не нужна? А именно - в дизайне.
Так вышло, что я - дизайнер. И мне нужна практика и... клиенты х) А так как сейчас аниме-ролевых не очень-то много, то с этим бяда. В основном все сидят на реал-лайфах, а я с реальными внешностями не работаю.
Если предложение заинтересует - добавляйтесь в скайп
Там я покажу все примеры вам, да и вообще поговорим подробнее

0

3

рука помощи
Здравствуйте. Спасибо за пожелание. Обсудим ваше предложение, когда все амс в сборе будут и свяжемся. И спасибо за предложенную помощь.

0

4

Добрый день.
Интересует вот что: будет ли какая-то общая сюжетная линия (квесты), которая будет объединять вселенные с различными персонажами или форум рассчитан сугубо на личные отыгрыши (в плане "я - ламповая тян, которая отберет у Симона бур, пронзит небеса и попадет в другую вселенную, где сможет ходить на свиданьки под луной со всеми вампирами сразу").

Благодарю за ответ.

0

5

です
Добрый день. Игра планируется эпизодической по трем направлениям: прошлое (исторические сюжеты), настоящее (современность), будущее (фантастика и пр.). Квесты проводить мы будем, там смогут пересечься персонажи всех фэндомов. Но к общему сюжету всю игру мы приводить не будем. Кроме того, в играх персонажи из разных фэндомов могут взаимодействовать друг с другом, договариваться о теме предстоит самостоятельно. Беря каноничного персонажа, вам не обязательно следовать тому сюжету, который показан в аниме, всего лишь рекомендуем придерживаться характера.

0

6

Здравствуйте. Если я возьму персонажа, который по фэндому живет в далеком будущем, могу ли играть в прошлом и настоящем? Или для таких отыгрышей мне надо будет регистрировать новых персонажей, соответствующих времени?

0

7

Вопрос
Здравствуйте. Зависит от личной сюжетной линии персонажа, если вы все же хотите какую-то линию вести и персонаж не может путешествовать во времени, то советую регистрировать разных (на вторую и последующую анкету существует упрощенный шаблон), либо другой вариант - вы можете параллельно три не связанных друг с другом сюжета играть в разном времени.

0

8

добра!
не дает мне писать от имени гостя. Говорит - бот.
Усек у Вас Шики, не разыскивает ли он Акиру из учета отношений с уклоном в сторону игры, например)?

Отредактировано Момо-чан (12.02.16 23:48)

0

9

Момо-чан написал(а):

добра!
не дает мне писать от имени гостя. Говорит - бот.
Усек у Вас Шики, не разыскивает ли он Акиру из учета отношений с уклоном в сторону игры, например)?

Доброго времени суток.
Вероятно вы со стороннего чего-то сидите.
Увы не разыскивает, у него другие планы на персонажа. Он предпочел играть по аниме, а не по пейрингу. Но если вас устраивает игра как в аниме, то можете взять Акиру.

0

10

Позвольте поинтересоваться, заявка для Идзуми Сэна написана для кого-то конкретного? Или можно придти на данную роль?
Если роль можно занять, то придержите на максимальный срок.

0

11

яшка написал(а):

Позвольте поинтересоваться, заявка для Идзуми Сэна написана для кого-то конкретного? Или можно придти на данную роль?

Нет, роль для любого интересующегося.
Хорошо придержим роль до 20.02

0

12

Здравствуйте. Акция по приёму без пробного поста ещё в силе?

0

13

Идзуми Сэна
Здравствуйте, да, еще один игрок может пройти

0

14

Никогда не играл на кроссоверах, поэтому время сыпать вопросами.

Во первых, персонажи из неопределённых таймлайнов (или откровенно идиотических). Допустим, если взять Бобобо-бо Бо-бобо, дело происходит ажно в третьем тысячелетии и так сходу вспомнить ещё фэндомы, которые заглядывали бы так далеко не выходит. Но при этом, сеттинг достаточно случаен и комичен, чтобы позволить случайные перемещения во времени. Может ли это сработать.

Во вторых, насколько я понял, в основном тут идут персонажи из аниме. А манга? Визуальные новеллы? Игры в стиле аниме, так и не получившие до сих пор экранизацию? Можно ли брать персонажей из них?

Ну и третье, насколько серьёзной/несерьёзной лучше быть игре? Потому что я бы с удовольствием взял что-нибудь странное и комичное, вроде того же Сайтамы или Бобобо-бо Бо-бобо, просто душу отвести, но могу и в серьёзность. Определиться сложно, поэтому прошу совета (а то из наличествующих фэндомов я только с ДжоДжо знаком недурно).

0

15

Приветствую.

Вполне может. Обычно отыгрыши с перемещением во времени происходят либо в альтернативных играх по договоренности участников, либо в квестах, которые ведутся Гмом.
На счет этого не переживайте, любого персонажа можно вписать в реалии отыгрываемого времени.

Вы вольны выбрать любой фендом, который захотите. Будет это аниме, манга или визуальная новелла, на это ограничений у нас на форуме нет.

По поводу совета, берите того кем вам проще и интересней всего отыгрывать, так сказать, к чему больше лежит душа.  Будет персонаж комичным или серьёзным, ответственным или не очень, это только ваш выбор, мы будем рады видеть вас здесь с любым, главное в игре соответствовать характеру выбранного героя.
Кроме того, на форуме есть возможность создать более одного персонажа на  игрока.

0

16

Здравствуйте~
Прошу простить за беспокойство, но, похоже, тем баннеров теряется из внимания администрации под постоянным обновлением рекламной темы.

0

17

Момо-чан
Здравствуйте, простите за невнимательность, завтра все баннеры будут поставлены, а тема станет отдельным форумом.

0

18

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

19

Момо-чан
Спасибо за приглашение, постараемся принять участие

0

20

Здравствуйте!
Такой вот вопрос. Я точно знаю, что в мой фэндом никто не придёт, а персонажи из него... Короче, сразу к делу. Как я слюшал, у вас тут можно взять несколько персонажей на попечение. Вопрос: как это происходит и можно за раз взять, скажем, 20 из них?

0

21

Тохофаг, добрый вечер, можно взять нескольких, главное, чтобы вы ими играли. На первого заполняете полноценную анкету с пробным постом, на последующих действует упрощенный шаблон. Если персонаж нужен на один отыгрыш, то заводите нпс, не отмечаясь в фэндомах.
Если персонаж не проявляет активность более месяца, то его убирают из фэндомов, аккаунт переводится в неактивные, а персонажа может занять другой человек, составив на него анкету.
Учитывая, что играем мы по всем фэндомам, дефицит на любимых персонажей вряд ли будет, поэтому решили не ограничиваться лишь одним героем.

0

22

Дико извиняюсь! Просто не знаю, куда это написать и буду надеяться, что Тохофаг это увидит :з
Собственно, к нему и обращаюсь)
Вам не нужна Ююко?)

0

23

SY
Всегда приятно видеть собрата по фэндому!

0

24

Прекрасная Нанами, вы еще ожидаете Томоэ?

0

25

мимокрокодил, здравствуйте. Да, заявка действительна, очень жду и сразу заберу в игру)

0

26

Здравствуйте.
Вопрос к Рёме и Идзуми, наверное.
Вам в игру нужен Сагара? Возможно, у вас есть на примете кто-то, кто хотел бы отыграть Сого? Без него тоже можно, даже спокойней. Никто над ухом не вопит.

0

27

Рэй написал(а):

Здравствуйте.
Вопрос к Рёме и Идзуми, наверное.
Вам в игру нужен Сагара? Возможно, у вас есть на примете кто-то, кто хотел бы отыграть Сого? Без него тоже можно, даже спокойней. Никто над ухом не вопит.

Ничего против него не имею, с ним даже интереснее)
Нет никого на примете)

Отредактировано Рема Итидзе (08.03.16 10:53)

0

28

для администрации

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

29

Момо-чан
Здравствуйте. Спасибо, все верно

0

30

Не пришел пароль. Ошибся в имейле видимо. Можете сменить?

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC