Ник

Эпизод месяца - ...

Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

Бьякуран Джессо

Зефирка
► Временный дизайнер, заместитель

01.12.18 Обновлен дизайн. Открыто Голосование за героев ноября. Спешите проголосовать и получить 100 йен в свой кошелек!
18.11.18 ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! С настоящего времени и по 18.12 у вас есть возможность занять вакантную должность в офисе BLEACH, при этом без написания характеристики (без пробного поста). Подробнее читайте Здесь.
Лучший пост года
Во тьме нет никаких звуков. Вокруг нет никого, кто бы услышал... Руки, слабые после сна, пытаются найти выход. Наткнувшись на глухую стену, руки пытаются оттолкнуть эту стену... Стена же, оказывается вовсе не стеной, а частью сложного механизма, который, поддавшись настойчивым рукам, отступает прочь, позволяя свежему воздуху проникнуть в доселе герметичную конструкцию. Человек делает первый, за долгое время, глубокий вдох, и пытается встать, но ноги подводят его, из за чего тело падает на холодный, каменный пол. Боль не сильная, а даже, можно сказать, приятная, ведь впервые за немыслимо долгий срок, он наконец то впервые чувствовал. Чувствовал боль, слабость в конечностях, чувствовал, как потоки воздуха, в этом огромном, просторном, зале обволакивают тело, даже несмотря на то, что это тело было надежно защищено герметичным комбинезоном темно-серого цвета. Человек какое то время собирается с силами, сидя на полу, в плохо освещённом помещении, осматриваясь по сторонам. Света немного, он почти не проникает внутрь, поэтому трудно сказать, где выход из этого помещения. Позади - странного вида капсула с тремя заслонками, которые сейчас были отодвинуты в стороны. В задней части капсулы, человек не мог точно для себя сказать, что там было, но казалось, что сзади к капсуле подходили, какие то, кристальные корни... Или это были провода, которые были похожи на корни дерева... Человек снова пробует встать, сперва на садясь на одно колено, затем, постепенно, пошатываясь, человек встал... Ноги едва держали, и человек, шатаясь, пошел обратно к капсуле. Сев обратно, человек попытался собраться с мыслями... Что с ним происходило? Где он сейчас был? И что это были за образы? Знакомые мраморные залы... Звуки сражения, звон мечей, а потом... Голос... Мертвенно-хриплый голос. Голос полный злобы... Образ красноволосого мечника... Какая то девушка... Точно! Он был там, в Башне... Его спутники сейчас были в смертельной опасности! И собравшись с мыслями, человек закрывает глаза, позволяя тьме вновь окутать его взор. Капсула закрылась, погружая человека в глубокий сон, унося его сознание прочь, туда, где он был нужен... --Бездна. Башня Орокин.-- Он появился вовремя. Перед глазами картина ожесточенного сражения. Прямо перед ним, стоит высокая черно-красная фигура, схватив за горло рыжеволосую девушку. От окружающего хаоса их отделяет тусклый барьер оранжевого цвета, который начинает постепенно потухать... Механическое тело не слушается, мешает меч, которым Сталкер проткнул варфрэйм. Значит он будет действовать по другому. Тень неслышно вылезает из своего сосуда, повисая за спиной у неприятеля. Он оборачивается и проекция Оператора испускает мощную волну энергии голубоватого цвета, отбрасывая черно-красную фигуру прочь. Устранив угрозу, тень начинает меняться, приобретая более отчетливый облик. Через некоторе время, над поврежденным варфрэймом, в воздухе висела фигура человека в темно сером костюме, полностью скрывавшем лицо этого человека, хотя на вид, можно было предположить, что фигура принадлежала молодому человеку, лет, эдак, 20ти, а может и чуточку моложе. Выпустив последнюю волну энергии, фигура "втянулась" обратно в свой сосуд и варфрэйм снова "ожил". Голубоватое свечение ознаменовало возвращение к жизни и Харроу, вздрогнув, схватился за меч, торчащий из корпуса. В пару-тройку, резких движений, варфрэйм извлек из себя вражеское оружие и отбросив его в сторону, поднялся на ноги. - Я вернулся... - сперва нужно вернуть своих спутников обратно в их мир, а потом, найти и место своего заточения....

Ренджи Абарай

Мужчина года

IA

Леди года

Harrow

Лучший пост года

Учиха Итачи

Флудер года

Byakuran Gesso

Дизайнер года

Мы ищем! - Учиха Саске

Один из последних выживших членов клана Учиха из Скрытого Листа. После того, как его старший брат Итачи вырезал весь их клан, Саске поставил перед собой жизненную цель отомстить за клан и семью, убив Итачи.

Мы ищем! - Ичиго Куросаки

Временно исполняющий обязанности шинигами. 15 лет. Школьник. Рыжие волосы. Частично Пустой,частично квинси.

Мы ищем! - Урью Исида

Он - представитель необычного рода, известного как квинси. Этот род с древних времен ненавидит шинигами. Тем не менее, всегда готов помочь друзьям, идя наперекор своим принципам.

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 451 страница 476 из 476

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

0

451

Момо-чан, спасибо за предупреждение! Приятно было с вами работать! Удачи вам в делах!

0

452

Добрый вечер, уважаемая администрация ролевой игры

Спешу сообщить с большим опозданием и приношу свои извинения, о завершении конкурса Популярная ролевая игра, в котором вы принимали участие!
Поздравляю Вас! Награды можно забрать по ссылке http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra-2

С уважением, Алиса

0

453

Момо-чан, спасибо за интересный конкурс и наградку! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

0

454

Что насчёт анкеты? Она не в архиве больше? Просто жду анкету в ЛС, чтобы выложить, если что

0

455

Лорд Джедайт, все восстановлено, можете играть)

0

456

Привет вам ребятки. Вы поистине первые на моей памяти (а играю я и по аниме в т.ч. свыше 10 лет) кто рискнул создать кросовер-проект по аниме. Респект вам и уважение.)))
Ответьте пожалуйста, уместно ли будет у вас появление такого неадекватного типчика как мазоку Хеллмастер Фибризо из аниме "Рубаки"?

0

457

Любопытствующий, доброго времени суток! Спасибо за теплые слова)
Конечно, уместно, желающий с Вами поиграть уже на проводе) В конце концов, есть НПС-герои)
Я ради вас могу в подшефство с разрешения игрока взять профиль ушедшей Лины)
Приходите, будем ждать!)

0

458

Доброго времени суток. Хотелось бы стать частью данного проекта. Вы ведь живы?
И еще вопрос, уместно ли будет появление вампира?

0

459

hotelkin, мы еще живы и играем)
Уместно, конечно) С нетерпением ждем)

0

460

Доброго времени. Присматриваюсь к роли Саске(который Учиха), но сомневаюсь. Помимо отсутствия опыта игры за данного перса (ООС?), насколько он востребован? Игрок, подавший заявку, не появлялся с 9 числа. Видела, что на форуме есть еще Наруто. Он активен? В целом данный фендом живет?

0

461

хмм, доброго времени суток! Ну, у нас тут кроссовер, так что мы сильно к букве канона не прикапываемся)
Он у нас активист вообще, так что это его первое "пропадание", я ему в личку стукну) И Наруто у нас есть) Так что приходите)

0

462

хмм,
Да я тут есть. Итачи - мой твинк.
Вообще я редко пропадаю, но иногда бывает
Да ну и мне обязательно нужен Соска для легендарного
"САСКЕЕЕЕЕЕ"
Кхм, меня понесло

0

463

Ренджи Абарай, прекрасно, радостно слышать.
Naruto Uzumaki, о, так вы, по сути, единственный представитель каста, выходит? Тогда подскажите, какой временной отсчет, какие планы на игру и активность? И да, я думаю, что все же рискну взять Саске)

0

464

хмм,
Примерное время фендома - начало Четвертой Великой Войны, с небольшими изменениями канона, одно из них описано в заявке на Саске. Планы на игру... Пара личных эпизодов, продвинуть сюжет Четвертой Войны, а еще кроссовер.
Активность моя - выходные. В это время я и пишу посты. Но иногда могу не писать, это в случае занятости/отсутствия вдохновения.

0

465

Понятно) Значит, буду писать анкету. Моя активность тоже преимущественно раз-два в неделю.

0

466

Ренджи Абарай, спасибо

0

467

Принятые анкеты - увы, не нашёл тут анкеты на Джедайта. Кеншин есть, Зараки тоже, но не Джадайта

0

468

Lord Jadeite - Bishoujo Senshi Sailor Moon -архив анкет. Вот где я нашёл свою анкету Джедайта. Можно в принятые перенести?

0

469

А можно новую тему для рекламы? ;з

0

470

реклама, спасибо за замечание, сейчас сделаем)

0

471

Lord Jadeite - Bishoujo Senshi Sailor Moon - можно ли мою анкету в Принятые из Архива перенести?
Или мне заново анкету выставлять?

Отредактировано Лорд Джедайт (06.11.18 12:20)

0

472

Лорд Джедайт, анкету вернул)

0

473

Это странно не могу зайти на собственный профиль Оо

0

474

Рукия написал(а):

Это странно не могу зайти на собственный профиль Оо

Ник не изменен, поменять пароль?

0