Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

02.09.18 Внимание! Акция! С 03 сентября по 03 октября все персонажи из фэндома NARUTO SHIPPUDEN принимаются по упрощенной анкете, без пробного поста
04.07.18 Как видите у нас обновлен дизайн. И это далеко не последнее новшество которое ждет нас в ближайшее время. Подробности читаем здесь.
01.07.2018 Ребят у нас началась очередная Перекличка.
19.06.2018 Внимание, КОНКУРС! Всем желающим поучаствовать (до 30 июня включительно) и получить плюшки, в эту тему Конкурс "Быстрее. Выше. Сильнее."
Лучший пост июля Natsu Dragneel - Нет повести печальнее в Фиоре, чем два гильдийца в непривычной роли...
"Для Нацу лучше было бы умереть от рук Эригора, чем продолжать этот никому ненужный спектакль. И как объяснить красноволосой, что брутальные парни не играют хрупких девушек. Конечно же, никак, потому что Скарлетт и слушать не станет. Для нее слова мастера закон. Парень вернулся в комнату, где проводилась репетиция, и сел на пол перечитывая сценарий. Он попытался хоть немного вникнуть в свою роль, и даже нашел нечто интересное в образе Джульетты. Это была смелая девушка, которая не побоялась гнева своей родни. Драгнил улыбнулся своим мыслям, но когда вернулась Мира, волшебник принял скучающее выражение лица. Вскоре вернулись Эрза и Грей и репетиция продолжилась. Времени оставалось очень мало, поэтому нужно было как можно скорее выучить текст. Все закончилось, когда наступила полночь. Нацу устало плелся к своему дому, и даже Хэппи не хотел пускать колкие шуточки, потому как отхватить от хозяина. Драгнил ели дополз до своей кровати, и рухнул на нее, заставив доски недовольно затрещать. Хотелось сейчас же провалится в сон, но не тут то и было. В голове крутился текст, который парень тщательно заучивал наизусть. Сын Игнила пытался прогонять эти мысли, словно назойливую муху, но ничего не получалось. Впереди ждали бешеные деньки, многочисленные репетиции, и примерки костюмов. Нацу переживал, что на генеральной репетиции придется облачаться в образ Джульетта, но Эрза успокоила его, сказав, что все это будет уже на премьере. К счастью, слова были выучены, Эрза и Мира все меньше и меньше придирались к ним с Греем. Что было самым удивительным, так это то, что из Скарлетт получился хороший Меркуцио. Единственно за что все переживали, так это за то, что девушка переволнуется, и не сможет на сцене вымолвить ни одного нормального слова. Подготовка шла полным ходом. Даже мастер принимал участие в постановке декораций. На время подготовки к премьере в гильдии перестали происходить драки и ссоры, потому что никто не хотел получить на орехи от грозной троицы гильдии. Макаров то и дело нахваливал сценарий Люси, и костюм Эрзы. Вот только Нацу не хотел вживаться в роль в присутствие мастера. Дело в том, что парни репетировали отдельно от всех. А что будет, если гильдийцы услышав все это, просто засмеют несчастных магов? Впрочем, не сказать, что маг огня сильно волновался. В любом случае он сможет съездить им по рожам, когда роль Джульетты, наконец-то закончится. А премьера все приближалась и приближалась. Как и сказал мастер, все приглашения были разосланы по всем союзным гильдиям. Нацу до последнего надеялся, что дело ограничится только их гильдией, но, увы, судьба распорядилась иначе. Драгнил лежал на кровати и смотрел в потолок. Уже завтра будет самый великий кошмар в его жизни. Все-все увидят этот позор, и парня никогда не смогут воспринимать нормально. После всего этого стоит покинуть гильдию раз и навсегда, и скитаться в поисках лучшего места. Впрочем, все это были бредовые мысли, которые никогда не смогут воплотиться в жизнь. Потому что эта гильдия единственное, что осталось у парня. "

Рицка Аояги

Мужчина июля

IA

Леди июля

Natsu Dragneel

Лучший пост июля

ник

...

ник

...

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 455

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

0

91

Saitama, А почему бы и нет) но учтите что из этого фандома может никто не найтись если я правильно вас поняла

+1

92

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

93

Момо-чан, спасибо, и вам процветания, мы вам тоже рады, и даже не против, к примеру, межфорумный конкурс устроить)

0

94

Доброго времени суток )
У меня вопрос по Орихиме Иноуэ - судя по заявке особых требований к следованию канону нет? Характер персонажа мне подходит и я бы поиграла, но Блич смотрела давно и сюжет не помню особо )))

0

95

Орихиме Иноуэ, здравствуйте. Особых требований нет, конечно, характеру около близко желательно соответствовать, но в принципе это не жесткое требование, поскольку игра у каждого своя, причем чаще с персонажами из других фэндомов. Если какие-то конкретные вопросы по Бличу есть, то утром Рукия детально ответить сможет.

+1

96

Нанами Момодзоно
Понятно, спасибо )))
Да пока особых вопросов нет, если Рукию  устроит моя кандидатура, тогда мы потом по мере игры и будем решать )))

0

97

Орихиме Иноуэ
Устраивает Рукию))

+1

98

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2016!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

99

Момо-чан, здравствуйте, спасибо за приглашение, по условиям конкурса форум должен полгода существовать, мы пока младше.

0

100

сделаю это официально: забронируете бронь на данную роль.
Ренджи Абараи - Bleach
благодарен.

0

101

Ренджи Абараи, Я думаю никто бы и так не занял, но официально бронирую))

+2

102

Ренджи - дурак! Сам пошел, а меня позвать забыл.
Придержите, пожалуйста.
Мацумото Рангику - BLEACH

Пробный пост от лица персонажа, или любой подойдет?

0

103

Мятежная Хризантема, добрый день, персонаж придержан на 3 дня. Пробный пост должен быть от персонажа, но пока у нас акция на Блич идет, до конца мая по данному фэндому требуется только заполнить анкету без пробного поста.

+1

104

Нанами Момодзоно, О! Отлично! Сейчас все будет :3

0

105

Мацумото Рангику, ждем)

0

106

Я вам просто сказать хотел, что у вас тут охренительный дизайн! Вот. Все. Спасибо.  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

107

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: у вас тут как межфандом процветает или же тут народ заседает внутри своих аниме и потиху играет с себе подобными))? Просто мечусь между двумя персами.

0

108

Sagishi, спасибо  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
Мим, добрый вечер. Внутрифэндомных, по-моему, всего 2 или 3 эпизода, все остальные - игры персонажей из разных аниме

0

109

Спасибо, тогда пожалуй фозьму Гильгамеша)) Еще вопрос, подойдет ли пост за этого персонажа с другой ролевой, посту несколько недель?)

0

110

Мим, если пост вашего авторства, то подойдет

0

111

Нанами Момодзоно, да, разумеется пост моего содержания))

0

112

Можно твинка?

0

113

Zaraki Kenpachi, Можно, анкета без пробного поста

+1

114

Рукия Кучики, понял

0

115

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, актуальна ли заявка №2 в теме поиска нужных персонажей? А то поиграть очень хотелось бы, да вот только заказчика нет почти месяц. Можно ли с ним как-то связаться)

0

116

Нико написал(а):

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, актуальна ли заявка №2 в теме поиска нужных персонажей? А то поиграть очень хотелось бы, да вот только заказчика нет почти месяц. Можно ли с ним как-то связаться)

Кого вы имеете в виду? Томоэ или Идзуми?

Если Идзуми то никуда заказчик не пропал. Несмотря на то что за тот профиль не заходит) Так что акция в силе
А что касается Томоэ это Нанами только сказать может))

0

117

Саньку из Квайзера придержите

0

118

Держать Катю, пока пишу анкету. Спасибо.

Код:
[b]Екатерина Краева[/b] -Seikon no Qwaser

0

119

А мне прекрасную куклу, пожалуйста)

Код:
[b]Энкиду[/b] - Fate | Strange Fake

0

120

Enkidu, матерь божья, кто у нас тут? Теперь можно расслабится и пойти спать, жду тебя копьеее братююнь.

Свернутый текст

http://danbooru.donmai.us/data/sample/sample-1b6ddaf66d7a288aacf95b5676fd780a.jpg

p.s. надеюсь простые участники могут здесь отвечать))

Отредактировано Gilgamesh (02.06.16 00:56)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC