24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Natsu Dragneel - Чёт падазрительна...

Кажется, что ледяной маг тоже заметил приближающихся стражников, и никого не предупреждая, сорвался с места и побежал, оставив за собой облако пыли. Первое, что промелькнуло в голове Нацу так это "Че за фигня"? Но потом до воспитанника дракона дошло, что нужно поскорее убираться с места преступления. - Эй, подожди меня! - возмущенно крикнул Драгнил, довольно быстро нагоняя напарника. Кажется, что парни никогда не усвоят такую простую истину, что не следует выяснить кто круче в населенном пункте. Вот только, если бы Нацу выполнял все законы, как порядочный гражданин, то, возможно, давно бы умер со скуки. Стражники оказались не из робкого десятка, они бежали вслед "преступникам" с копьями наперевес. Впрочем, сами-то волшебники Хвоста феи были почти налегке, если не считать дорожную сумку Драгнила. Но останавливаться и спрашивать тяжело ли бежать с тяжелым оружием, не было времени. Парню было страшно представить, что сделает Эрза, если узнает, что произошло. - Грей, они догоняют, что будем делать? - на бегу спросил убийца драконов, стараясь сохранить ровное дыхание, что удавалось с большим трудом. Кажется, что брюнет уже обдумывал план действий, вот только розововолосый не собирался ждать, пока партнер что-нибудь предложит. - Крыло огненного дракона! - разлетелся крик на всю округу. Пламя на какое-то мгновение смогло остановить людей, но ненадолго. Парень успел схватить Фуллбастера за воротник и затащить за угол здания. - Тссс - прошипел Нацу, на всякий случай, зажимая другу рот. Хэппи выглянул, ожидая, когда толпа стражников пробежит мимо. Когда, наконец, все устаканилось, Драгнил опустил ладонь с губ напарника, и как ни в чем не бывало, направился в сторону деревни. Теперь спор придется отложить на потом, если, конечно, сделанное сойдет с рук. - Ну, так к кому нам надо обратиться насчет этого задания? Ну и где эти монстры? - решил, наконец, задать вопрос убийца драконов. Обычно все эти нюансы были указаны в самом задании, вот только Грей ни в какую не хотел отдавать лист с заказом. Теперь маг льда не сможет заставить Нацу уйти обратно в гильдию, потому что парни были уже на месте. Неожиданно раздалось рычание, которое заставило бесстрашного Драгнила подпрыгнуть от неожиданности. Впрочем, маг быстро пришел в себя. Кулак ударился об другой. - А вот и они, прям как и заказывал! За дело! - крикнул парень, обнажая белоснежные зубы. Кусты зашевелись, из них появилась рыжая белка. - Упс- только и смог произнес Нацу, провожая взглядом зверька. Надо же было так облажаться, так еще и на глазах у Фуллбастера. Парень отчетливо слышал именно рычание, кажется, что монстры здесь действительно существуют. Неожиданно налетевший ветер подхватил белый чешуйчатый шарф и жестко бросил за спину мага. - Что за черт? - процедил сквозь зубы убийца драконов. Он очень не любил, когда враг играл с ним в прядки. Нос уловил незнакомый запах какого-то зверя. Значит, нужно продолжить искать в этом направлении. Чудовищ в Фиоре было полным полно, поэтому стоит выложиться по полной. Чтобы лучше учуять, парень сел на корточки, нагибаясь к земле.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 307

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

Придержаны: Hyde | Lawless - Servamp

0

121

Александр Николаевич Хер, Ekaterina Kurae, Enkidu, придержаны

Gilgamesh написал(а):

p.s. надеюсь простые участники могут здесь отвечать))

Тем у кого по акции кто-то пришел можно х)

0

122

Рукия Кучики, сбил с толку, прошу прощения) Я имел ввиду Изуми, и совсем прекрасно, что заказчик есть на форуме) Придержите мне роль, пожалуйста, а я пока зарегистрируюсь и напишу Рёме.

0

123

Нико написал(а):

Рукия Кучики, сбил с толку, прошу прощения) Я имел ввиду Изуми, и совсем прекрасно, что заказчик есть на форуме) Придержите мне роль, пожалуйста, а я пока зарегистрируюсь и напишу Рёме.

Роль придержана  http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

0

124

хеей, добра!
придержите ка мне вот эту чудесную роль:

Код:
BLEACH - Nelliel Tu Odelschwanck

0

125

Tress написал(а):

BLEACH - Nelliel Tu Odelschwanck

Роль придержана)

0

126

придержите мне прекрасную

Код:
Hinata Hyuuga - Naruto

0

127

доброго времени суток. Вчера оставляли две заявки на партнерство, хотелось бы знать результат)

0

128

Момо-чан, доброй ночи, партнерство заключено со всеми форумами, баннер на главную поставлен только для одного, на котором и наш стоит на главной. Баннеры трех других форумов помещены под кнопку "Баннеры" внизу форума.

0

129

Главного кошака из хлорки придержите, будьте любезны.

0

130

Без проблем, только фэндом мне ваш не знаком. Уточните так чтобы я понял, кого вам придерживать.

0

131

Kurogane,
Это Гриммджоу Джаггерджак из Блича ^_^

Отредактировано Орихиме Иноуэ (12.06.16 19:00)

0

132

Орихиме Иноуэ, благодарю:)

Хорошо, придержим Гриммджоу. Тем более у нас его уже ждут.

0

133

Рукия, ты не будешь возражать, если я возьму Ичиго?

0

134

Ичиго Куросаки написал(а):

Рукия, ты не будешь возражать, если я возьму Ичиго?

Если бы возражала, акцию бы на него не делала)

0

135

И кого же из фендома Fate тут хотят видеть больше всего?
Любопытно же.

0

136

Судьба
Приветствую Вас, возможный игрок~
На данный момент у нас на форуме из активных по Вашему фэндому Гильгамеш и еще Энкиду куда-то пропал~
Лично я хотела бы видеть кого-нибудь из древней эпохи, тогда можно отыграть достаточно интересного~

0

137

Судьба
Смотря насколько близко вы знакомы с фендомом))
Можете взять кого-нибудь из оставшихся королей: Артурия, Икандер, Соломон.
Кого-нибудь из "Черных" или "Белых", а игру обеспечим).
Ну и с Энкиду беда, персонаж очень важный и колоритный, но вот игрока с 19.06 нету(( Может картошку копает?(
И опять же, хотелось бы узнать, на каком уровне знакомство с миром?

0

138

Смотря насколько близко вы знакомы с фендомом))

Zero в новеллизации и экранизации, все вышедшие версии Stay Night и новелла в нагрузку, Extra, частично - Ataraxia, наполовину - Prototype, прочитала все переведённые части Апокрифы, разве что strange fake оставила без внимания, поигрывала в Grand Order. Достаточно, я думаю.

Можете взять кого-нибудь из оставшихся королей: Артурия, Икандер, Соломон.

Соломон и Искандер отпадают, первый - по определённым причинам, второй - люблю этого персонажа за яркость образа, но отыграть его не смогу. Плюс, понятия не имею, не сделают мне за кросспол атата, или нет.

На данный момент у нас на форуме из активных по Вашему фэндому Гильгамеш и еще Энкиду куда-то пропал~

Ну, это маловажно, играть-то мне со всеми.

Злобный майбб не пускает меня гостем писать ><

0

139

Момо-чан написал(а):

Достаточно, я думаю.

Более чем, Прототип смысловой нагрузки не несет, так что не важно, а если как-то Strange Fake привяжется, то все подскажем)

Момо-чан написал(а):

Соломон и Искандер отпадают, первый - по определённым причинам, второй - люблю этого персонажа за яркость образа, но отыграть его не смогу. Плюс, понятия не имею, не сделают мне за кросспол атата, или нет.

Кросспол это вряд ли, звиняйте(( Ну что же, хотя бы Артурия уже есть в вариантах, а вообще есть еще все те же медуза, медея. Или же вам не принципиально и вы можете и за мастеров сыграть?) Можете ту же Би-би взять или Жанну, вообще кого хотите берите, остальное наши проблемы).

Момо-чан написал(а):

Ну, это маловажно, играть-то мне со всеми.

Так-то да, но, а что, если захотите внутрифандом или устроим стенку на стенку межфандомную)

Момо-чан написал(а):

Злобный майбб не пускает меня гостем писать ><

Везет вам, меня он вообще зачастую не пускает...

0

140

Gilgamesh написал(а):

Кросспол это вряд ли, звиняйте((

Да вообще без проблем, вряд ли мне хорошо удадутся мужские роли.)

Gilgamesh написал(а):

Или же вам не принципиально и вы можете и за мастеров сыграть?)

Могу, король, могу. Разве что на Тосаке зависну, цундере для меня охохо. Хотя, опять же, не так давно мелькала в одной беседе мысль о том, как Кирей и Гил её воспитывали, разыгрывая в шахматы, кто расскажет девочке о ПМС, что само по себе меня дико веселит.
Может быть, Айрисфиль?..

Gilgamesh написал(а):

Можете ту же Би-би взять или Жанну, вообще кого хотите берите, остальное наши проблемы).

Очень рандомно - я же так могу взять ту же худшую слугу ever Боудикку. А мне же хочется, чтоб было интересно.

Отредактировано Момо-чан (30.06.16 14:25)

0

141

Момо-чан написал(а):

Может быть, Айрисфиль?..

Мда, ничего против не имею, к тому же кроссфадом, просто притворимся, что я никого не убивал) Или возьмите её из Призмы =).

Момо-чан написал(а):

Очень рандомно - я же так могу взять ту же худшую слугу ever Боудикку. А мне же хочется, чтоб было интересно.

Рандом намекает на то, что с любыми сыграемся).
Хотелось бы услышать прям точно, вы слугу хотите взять или мастера?

0

142

Gilgamesh написал(а):

Или возьмите её из Призмы =).

Не знакома с этим махо-сёдзе.

Gilgamesh написал(а):

Хотелось бы услышать прям точно, вы слугу хотите взять или мастера?

Вот прям точно - не скажу. Скорее всего, 60 на 40 к тому, что мастер.

0

143

Момо-чан написал(а):

Не знакома с этим махо-сёдзе.

Если день - говно, а за окном дождь, это один из вариантов, которые помогут отвлечься)

Момо-чан написал(а):

Вот прям точно - не скажу. Скорее всего, 60 на 40 к тому, что мастер.

Если склоняетесь к мастеру, то тут выбор не большой)
Если же все же решите брать слугу, то лично у меня в приоритете Артурия и Энкиду (он вообще свой пол на пофиг меняет).
Активная игра все равно будет обеспечена, мы здесь люди креативные))

0

144

Gilgamesh написал(а):

Если день - говно, а за окном дождь, это один из вариантов, которые помогут отвлечься)

Если склоняетесь к мастеру, то тут выбор не большой)
Если же все же решите брать слугу, то лично у меня в приоритете Артурия и Энкиду (он вообще свой пол на пофиг меняет).
Активная игра все равно будет обеспечена, мы здесь люди креативные))

То есть, одобрите Энки-девочку? х) Я подумаю.

0

145

Момо-чан написал(а):

То есть, одобрите Энки-девочку? х) Я подумаю.

Собственно прошлая Энкиду таковой и являлась)

0

146

Gilgamesh, тогда... Как только оживут форумы, если вы не против~
А то пока, даже если зарегистрируюсь, не зайду.

0

147

Момо-чан, оки, но как по мне, по сравнению со вчерашним, все ок)

0

148

Господа, июнь закончился - значит, теперь мне придётся идти по стандартному шаблону? х)

0

149

Судьба написал(а):

Господа, июнь закончился - значит, теперь мне придётся идти по стандартному шаблону? х)

сегодня первое, можем сделать исключение

0

150

Ну, сейчас уже второе, но форумы лежали два дня и зарегистрироваться раньше было просто невозможно. Поэтому спасибо, если исключение продолжает действовать~

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC