Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ ГОДА
Shigaraki Tomura - Загадки темных улиц

Голод…Шигораки Томура, чувствовал многое, но голод не было такого. Умереть это глупо, умереть от руки героя которого ты собирался растоптать, это дважды глупо, но умереть от руки героя которого ты собирался растоптать и попасть в загробный мир, который представляет собой бомжатник, в котором ты можешь умереть от голода. Это уже не в какие ворота! Сказать, что руконгай бесил злодея это ничего не сказать, как может не бесить место, в котором каждый является мусором, как и ты сам. -Ну на самом деле, изменилось в общем не многое,- пронеслось в голове у бывшего лидера Альянса злодеев в то время, как он в очередной раз пытался найти выход из этого проклятого места,-Как будто бы я вернулся в начало своего пути, и это бесит меня! Но если так призадуматься у меня всё ещё есть козырь в рукаве, что делает меня практически богоподобным существом на фоне местных ничтожеств у которых и причуды то нет. А это значит, что тут я могу и поиграть в РПГ, хотя нет стратегии до сих пор мне кажутся более подходящим делом. Ведь стратегия-это игра лидера…Поесть бы… Голод сводил парня с ума, проникал в каждую клетку его тела, он уже и не помнил, когда ел в последний раз, было много способов добывать пищу, но не один из них не подходил Шигораки Томуре. Добывать еду своими руками, увольте, лучше сдохнуть от голода! Вот отобрать её у кого-нибудь это было совсем другое дело, да вот только во многих домах в которые он вламывался попросту не было еды и это бесило его ещё больше, бесило настолько, что злодей попросту не мог этого простить и дарил хозяевам дома своё прикосновение. Естественно он забирал самое важное руки убитых жертв, ведь он потерял своего отца при попадении в этот грязный, вонючий мирок. Ведь этот кусок дерьма отобрал у него даже отца! Значит теперь он будет собирать конечности до тех пор, пока не получит своё назад. К сожалению, это тоже не могло не остаться не замеченным, уже весь город шумел о убийце ворующем чужие руки, а это ведь и так было нелегко, эти мобы исчезали во вспышке сверкающей энергии всякий раз как убийца разлагал их жалкие тела. Из-за этого руки приходилось обрабатывать, как можно быстрее, чтобы ими можно было прикрыться от окружающего мира. И именно во время этих размышлений, какому-то куску мяса надо было толкнуть его. -Мертвец,-пронеслось в голове убийцы, когда он резко развернулся подняв свою руку, как его потрескавшиеся губы растянулись в безумной улыбке и Шигораки понял бог любит его,-еда… Ловко схватив рыбину двумя пальцами Шигораки закинул её в рот, когда та ещё живая продолжала дёргаться в его зубах, он перемалывал кости жрал мясо. Мальчишка пробовал вмешаться, но одним ловким ударом злодей собрался убить мальца, но через секунду передумал и нанёс ему сокрушительный удар тыльной стороной ладони. Злодей жрал и жрал, пока не съел половину всех запасов, остальное он оставил парню, который возможно был уготован ему судьбой. Только сейчас Шигораки понял насколько отличался от местных в своём чёрном балахоне, порванных джинсах и тяжёлых ботинках. Плюхнувшись на заднее место напротив мальца Шигораки сунул руку в карман и достал оторванную человеческую руку, наконец он поднёс конечность к лицу и закрылся от омерзительного мира. -Ты понял кто я такой? А теперь отведи меня туда где я могу отоспаться, если ты умный пацан.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 151 страница 180 из 357

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

0

151

Энкиду написал(а):

Ну, сейчас уже второе, но форумы лежали два дня и зарегистрироваться раньше было просто невозможно. Поэтому спасибо, если исключение продолжает действовать~

Кстати да, с форумами были проблемы, так что все законно))

0

152

Прошу простить, тут возник не большой вопрос. Скажите ,пожалуйста, если в каноне аниме персонажи не связаны любовными отношениями, а мы бы хотели их связать! Тут так можно или нет? За ранее спасибо!

0

153

Любитель колец написал(а):

Прошу простить, тут возник не большой вопрос. Скажите ,пожалуйста, если в каноне аниме персонажи не связаны любовными отношениями, а мы бы хотели их связать! Тут так можно или нет? За ранее спасибо!

Надеюсь в меня за это камнем никто не кинет, но отвечу на вопрос. Да можно, иначе нахрена бы создавались ролки? Не для того же, что бы по уже предопределенному сценарию играть). Правда тут зависит от того, что вы точно имеете ввиду, потому что например насчет того, можете ли вы прописывать это в анкете в био я не уверен, а если хотите обыграть, то 100% можно.
А так, чисто из интереса, можно узнать, что это за персонажи?)

0

154

Любитель колец написал(а):

Gilgamesh написал(а):

Надеюсь в меня за это камнем никто не кинет, но отвечу на вопрос. Да можно, иначе нахрена бы создавались ролки? Не для того же, что бы по уже предопределенному сценарию играть). Правда тут зависит от того, что вы точно имеете ввиду, потому что например насчет того, можете ли вы прописывать это в анкете в био я не уверен, а если хотите обыграть, то 100% можно.

Все верно, это не запрещается. В анкете этого прописывать не надо, просто ставится отметка в профиле персонажа.

0

155

Благодарю, спасибо за инормацию!

0

156

Доброго времени суток всем. Никто не против, если снова займу роли Ю и Рики?

0

157

Ю Отосака,
Я лично не против, да и АМС, думаю, тоже~

0

158

Yakumo Yukari, надеюсь, что так) тогда попробуем снова обосноваться)

Отредактировано Ю Отосака (27.07.16 21:04)

0

159

Ребят, у вас проблема с пиар-входом, войти не дает. Посмотрите пожалуйста (:

0

160

Риш написал(а):

Ребят, у вас проблема с пиар-входом, войти не дает. Посмотрите пожалуйста (:

Благодарим за замечание, все проверим

0

161

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, а пароля от аккаунта нигде нет, поправьте пожалуйста ♥

0

162

хомячок, только что проверил, кнопка входа работает. На всякий случай - логин от пиара Момо-чан, пароль 1234.

0

163

придержите меня, анкета сейчас будет ))
ну когда напишу так-то хд http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

0

164

Нао Томори, удачи с анкетой)

+1

165

Нао Томори, мы вас ждем

0

166

кнопка пиара у вас не работает.

0

167

///, сейчас действительно быстрый вход не работает, на днях проблем не было, сам проверял. Возможно, связано с перебоями на платформе. Будем разбираться, пока рекомендуем пользоваться обычным входом. Логин Момо-чан, пароль 1234.

0

168

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

169

Пс. Народ, перепроверьте скрипт пиар-входа, где-то ошибку допустили)

0

170

Мэй написал(а):

Пс. Народ, перепроверьте скрипт пиар-входа, где-то ошибку допустили)

См. выше.

А вообще правда попробуйте обновить скрипт в администрировании, настройках и HTML-низ (скорее всего) http://qssupport.ru/viewtopic.php?id=2131 (раздел "Кнопка Быстрого Пиар-Входа 'Cловом'")

0

171

Мэй, скрипт работал полгода, ошибки в нем быть не может. Администратор, который скриптами занимается проблему решает.

0

172

Ю Отосака, у нас этот скрипт и стоит.

0

173

Shiki, может здесь поставили какой-то другой скрипт и он вступил в противодействие со скриптом пиара? На сайте поддержки написано, что скрипт пиара должен быть в самом низу HTML низ.

Отредактировано Ю Отосака (09.08.16 13:39)

0

174

Ю Отосака, я проверил, скрипт тот же самый, и стоит в самом низу. Вообще Рукия у нас кодами занимается, так что разбирается с проблемой она.

0

175

Shiki, будем надеяться, скоро разберётся. Проблема важная.

0

176

Скрипт пиара обновили, так как старый, который в самом низу html, более не работает. Такие дела.

А я с другим вопросом, извините, что влез. Неканоны принимаются? И как взаимодействуют персонажи из разных вселенн друг с другом?

0

177

Северный Ветер, спасибо, что подсказали, я уже сам до форума поддержки добрался, ответа там жду.

Неканоны принимаются. На настоящий момент ограничений совсем никаких нет, как договоритесь. Но в скором времени планируем ввести сюжет и описать существующий мир, чтобы рамки появились и игрокам стало проще ориентироваться.

0

178

Shiki, спасибо за быстрый ответ, но мне надо больше конкретики.
Сохранятся ли магические силы у, например, какой-нибудь куклы из Розен Мейнер и Анны из Шаман Кинга? И что будет, если они столкнутся друг с другом? Как будет корректироваться направленность способностей из разных вселенн?

0

179

Северный Ветер, мы изначально создавали форум так, чтобы ограничений не было вовсе, все зависит от того, как вы с соигроком договоритесь. Ограничения распространяются только на квестовые игры, где эти самые ограничения уточняются в описании или урезаются гм по ходу игры.
Скоро у нас ограничения появятся и в основной игре, там будет конкретика, где действуют способности, а где не действуют.

Спасибо за подсказку с пиар-входом, нашел скрипт, теперь работает.

0

180

Shiki
Взаимно спасибо за ответы)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC