24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Как там говорится? «И нет нам покоя ни ночью ни днем.» А именно это изречение сейчас как нельзя лучше подходило к обстановке в Токио в целом и жизни одного бездомного бога в частности. Активизировавшиеся аякаши, куда ни шло, но странные создания что спокойно могли противостоять ударам его оружия – это уже перебор. Но что самое «забавное» никому из богов, эти создания были незнакомы. А небеса молчали в тряпочку, вот и приходилось таким богам как он разгребать все это, принимать как говорится удар на себя. - Как же все это раздражает, безумно… - Растянувшись на своем футоне и подкидывая монетку в пять йен произносит Ято, покосившись на свое оружие. Он конечно привык к жизни на «пороховой бочке» а вот его шинки? Ведь он наверняка устал, не высыпаться несколько дней к ряду такое не всякий выдержит. Не то чтобы Ято жаловался, ведь за последние время из-за подобной обстановки их с Юкине накопления заметно пополнились, но… Ябоку вновь подкидывает монетку и поймав ее принимает сидячее положение, скрестив ноги и оказываясь в позе лотоса. – Юкине, ты сам как? Не устал еще? – С теплом и заботой в небесно голубых глазах негромко интересуется бог бедствий, все-таки он безумно благодарен этому парнишке, пусть он чуть не загнал его в могилу, но все эти муки стоили того чтобы закалить Секки. Он все еще помнил выражение лица Бишамон, когда Юкине обрел новую форму став священным сосудом, он бы тоже посмеялся тогда. Безымянный бог и священный сосуд, но тогда осознание того что его шинки жив превысило любое другое осознание. – Может стоит взять перерыв и немного отдохнуть? – Ятогами подпирает ладонью щеку, по-прежнему смотря в янтарь глаз своего оружия. Просто бог погибели помнит каково это, без сна и отдыха уничтожат, будь то люди, боги. Аякаши, раньше он сам был таким, молодым богом бедствий, рожденным из темных желаний и призванным нести смерть по «приказу» людей. В те дни он жутко выматывался и мечтал только об одном, чтобы все это поскорее закончилось. Вот только ответа на свой вопрос Ято получить не успел, точнее он его получил, но дослушивать было некогда, на чердак ворвалась Кофку, прокричавшая что-то о новом нападении, Ятогами чертыхнулся сквозь зубы, вскочив на ноги. - Прости, Юкине. – С виноватой улыбкой произносит брюнет. – Koi Sekki. – Покрытые тканью рукояти тосин, так привычно ложатся в ладони, согревая теплом чистой души шинки и вселяя уверенность. Спускаться по лестнице нет времени и Ятогами выходит в окно, используя крыши ближайших домов, фонари и провода будто ровную дорогу, перепрыгивая с одного на другой, чтобы быстрее добраться до места разбушевавшихся ночных гостей, коими оказались вовсе не аякаши, точнее и они тоже, но среди них была маска и парочка неизвестных созданий. – Какое занимательное собрание – с усмешкой произносит Ятогами, отталкиваясь от крыши дома, на который только что приземлился, чтобы уйти от удара огромной лапы маски, тут же рассекая пополам вторую, которой маска вознамерилась ударить. Приземлившись на землю, тут же оттолкнуться от нее, чтобы оказаться в стороне на «взлете» рассекая особо наглого духа, но пропустив удар от неизвестного создания, только реакция спасла от фатального исхода. Вовремя блокировав скрещенными клинками удар, бог погибели успевает сделать сальто в воздухе, чтобы приземлится на крышу ближайшего дома. – Ты в порядке, Юкине? – мельком глянув на лезвия своего оружия Ятогами прикидывает что тут вообще можно сделать, пара другая аякаши не проблема, маска небольшая головная боль, а вот незнакомое создание тот еще… - предлагаю сначала избавится от маски, одной проблемой меньше. – Нет, Ябоку не спрашивал, он просто ставил свое оружие перед фактом пришедшей в голову идеи, и краем глаза подмечая что маска уже восстановила поврежденную конечность. – Чтоб тебе провалится. – Фыркнул Ято, срываясь с места, нанося череду рубящих ударов по особо наглы духам. Приземлится на плечо маски, тут же оттолкнутся и нанести рубящий удар сверху вниз, рассекая монстра от ключицы, до нижних конечностей. Рана конечно не серьезная, но это даст им пару другую секунд. – Давай, Юкине. – Подняв скрещенные тосины перед собой, Ято хмурится, стараясь не выпустить из поля зрения остальных противников. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo... – Клинки чертят в воздухе несколько линий, Ято заводит один за себя, второй подняв на уровень груди, заставляя лезвия вспыхнуть серебряным свечением. - ...ware Yato kami kitari ori Sekki... –опустив руки бог бедствия заводит оба клинка за спину, свечение с которых рассыпается подобно осколкам. - ...o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan! – Тосины со свистом рассекают воздух, поднимаясь вверх - Sen! – Удар на крест, двух световых граней рассекает маску, заставляя рассыпаться множеством световых символов, на мгновенье освещая окрестности алой вспышкой. – Теперь вы. – Ябоку распрямляется и оборачивается к неизвестным созданиям, задавая себе только один вопрос. Как бы побыстрее от них избавится. - Продержись еще немного, Юкине – Негромко просит бог, блокируя удар, принимая его на скрещенные клинки.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 211 страница 240 из 307

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

Придержаны: Hyde | Lawless - Servamp

0

211

Здравствуйте! Есть ли какие-то отправные точки фэндомов? В частности, насколько помешает мне присоединиться к фэндому Блич то, что аниме я посмотрела все, а вот о последних событиях манги знаю только из википедии?)

0

212

Врединка, добрый вечер. Нет, отправных точек для фендомов у нас нет. Есть внутрифендомная зона в которой вы можете отыграть любые события по вашему желанию

0

213

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

214

Момо-чан, большое спасибо за поздравление, вас тоже с наступающими праздниками. Будем рады продолжать сотрудничать с вами.

0

215

Здравствуйте, уважаемые.
С огромным для себя сожалением я сознаюсь, что у меня не приходят пароли на почту. Вообще, в принципе. В связи с этим я бы хотел попросить вас о помощи, на профиль "Solf J. Kimblee".
Также у меня есть существенные вопросы по анкете.
1. Всё пишется строго по канону, я правильно понимаю?
2. Пробный пост можно выбрать самому, или же тему выдают?
3. Поскольку я пишу с телефона (такие вот обстоятельства), то у меня сильно ограничена возможность копирования шаблонов. Вы не могли бы скинуть шаблон анкеты в ЛС? Буду весьма признателен.
Надеюсь, я не слишком обременяю вас.

0

216

Багровый Алхимик, здравствуйте. Пароль 1234.
1. Если вы берете каноничную роль, то все же лучше придерживаться канона, иначе запутаете тех, кто с вами из одного фэндома. Это касаемо самой анкеты, а вот в играх можете делать все, что вам хочется, особенно, если эпизод в свободной зоне.
2. Можете выбирать самостоятельно. При этом, если анкета достаточно объемная и претензий к содержанию нет, то принимаем без пробного поста.
3. Шаблон скину

0

217

Shiki написал(а):

Багровый Алхимик, здравствуйте. Пароль 1234.
1. Если вы берете каноничную роль, то все же лучше придерживаться канона, иначе запутаете тех, кто с вами из одного фэндома. Это касаемо самой анкеты, а вот в играх можете делать все, что вам хочется, особенно, если эпизод в свободной зоне.
2. Можете выбирать самостоятельно. При этом, если анкета достаточно объемная и претензий к содержанию нет, то принимаем без пробного поста.
3. Шаблон скину

Благодарю. *вежливо кивнул и приподнял шляпу*
С моим фандомом всё обстоит весьма печально. Недавно мы с другом не нашли активно функционирующих ролевых по FMA, а потом я вспомнил, что есть такие замечательные вы, пару месяцев назад рекламную листовку видел...)

0

218

Solf J. Kimblee, замечательно, что про нас вспомнили, всегда рады новым лицам.

0

219

Здравствуйте, хорошие! С праздниками вас))
Подскажите, как у вас обстоят дела с анимешкой "Тёмный дворецкий"? Есть ли здесь кто-то, кто играет/хотел бы сыграть?)

0

220

Ro, здравствуйте, спасибо за поздравление, вас тоже с Новым годом) Из "Темного дворецкого" у нас двое есть - Уильям Ти Спирс и Грелль Сатклифф, оба живые, играют.

0

221

Ю Отосака ещё тут?

0

222

Уже-не-Сейджа, привет) здесь, просто сменил персонажа)

0

223

Ребятки, я не могу сказать, что я продвинутый анимешник, но тут недавно решила вспомнить молодость и залипла на Бездомного Бога.. хотела спросит, а для Хиёри найдется местечко?)
Мангу, каюсь, читала ток первый том, но планирую осилить всю..о_О

0

224

хвостик-хвостик! написал(а):

Ребятки, я не могу сказать, что я продвинутый анимешник, но тут недавно решила вспомнить молодость и залипла на Бездомного Бога.. хотела спросит, а для Хиёри найдется местечко?)

Я буду только рад приходу Хьери, да и Юкине тоже, учить-то его не кому.

0

225

хвостик-хвостик! написал(а):

а чего не Бишамон? А то Ято опять будет долго подкалывать, как после Омовения ваше право) только Бога моего кусать не надо..,

0

226

на всякий случай, заверните мне на три дня роль Хотару Томоэ из Bishoujo Senshi Sailor Moon, а то мало ли.
и ник, пожалуйстa, прошу сменить - Hotaru Tomoe

Отредактировано Lunafreya Nox Fleuret (06.02.17 23:40)

0

227

Hotaru Tomoe, готово

0

228

Добрый день!
Никогда не играла на кроссоверах, но очень хочу попробовать. Есть такие два вопроса:
1. Нужно ли знать все те фандомы, по которым играют на форуме, чтобы влиться в игру? Или можно играть только по своему фандому?
2. Что делать, если фандом, по которому я хочу играть, пока у вас отсутствует, и я буду первым его представителем, возможно ли начать игру сразу или надо ждать еще кого-то по тому же самому фандому?

0

229

Доброго времени суток, чудесные :3
Придержите пожалуйста персонажа Minako Aino/Bishoujo Senshi Sailor Moon. Заранее спасибо)

0

230

Amore, Вечер добрый. Персонажа для вас придержим

0

231

Nori-chan,  Добрый вечер и добро пожаловать на форум.
Теперь к Вашим вопросам:
1. Совершенно необязательно знать все присутствующие у нас фендомы для того чтобы влиться в игру на форуме. Достаточно знать собственный фендом и персонажа, которого вы отыгрываете.
2. Выбор Ваш. Вы можете оставить объявление о поиске соигрока по вашему фендому, на которое, возможно, кто-нибудь откликнется. Либо начать межфендомную игру с любым из игроков на форуме по договоренности.

0

232

Можно сменить пароль на профиле Eva Morgan? Пароль не пришёл. Спасибо.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

233

Envy, готово

0

234

Shiki, спасибо.

0

235

Недавеча нырнул с головой в Берсерка, поэтому придержите, плес:

Код:
Guts из Berserk

0

236

kuroi kenshin, персонаж придержан

+1

237

Вечер добры! Можно ли создать персонажа по канонной истории ранобэ\аниме\новеллы, но сменить ему пол? Это будет считаться неканоном, каноном, ересью?

0

238

A sacris, доброе утро. Если сильно хочется, то можно и пол сменить, и да, такое творение будет неканоничным.

0

239

Ну что же... Пообдумываю еще менять пол персонажа или нет и анкету напишу)
Просто неканон с 99% совпадания с существующим каноничным персонажем... А точно ли нужен?) Может стоит придерживаться каноничного пола

0

240

A sacris написал(а):

Ну что же... Пообдумываю еще менять пол персонажа или нет и анкету напишу)
Просто неканон с 99% совпадания с существующим каноничным персонажем... А точно ли нужен?) Может стоит придерживаться каноничного пола

Если можно не-члену амс дать совет... Анкету можно писать на канона с правильным полом, а потом по игре в эпизодах делать gender-switch. Вроде бы, так можно. Указывая, конечно, в заглавном посте, что оос.)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC