24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Natsu Dragneel - Чёт падазрительна...

Кажется, что ледяной маг тоже заметил приближающихся стражников, и никого не предупреждая, сорвался с места и побежал, оставив за собой облако пыли. Первое, что промелькнуло в голове Нацу так это "Че за фигня"? Но потом до воспитанника дракона дошло, что нужно поскорее убираться с места преступления. - Эй, подожди меня! - возмущенно крикнул Драгнил, довольно быстро нагоняя напарника. Кажется, что парни никогда не усвоят такую простую истину, что не следует выяснить кто круче в населенном пункте. Вот только, если бы Нацу выполнял все законы, как порядочный гражданин, то, возможно, давно бы умер со скуки. Стражники оказались не из робкого десятка, они бежали вслед "преступникам" с копьями наперевес. Впрочем, сами-то волшебники Хвоста феи были почти налегке, если не считать дорожную сумку Драгнила. Но останавливаться и спрашивать тяжело ли бежать с тяжелым оружием, не было времени. Парню было страшно представить, что сделает Эрза, если узнает, что произошло. - Грей, они догоняют, что будем делать? - на бегу спросил убийца драконов, стараясь сохранить ровное дыхание, что удавалось с большим трудом. Кажется, что брюнет уже обдумывал план действий, вот только розововолосый не собирался ждать, пока партнер что-нибудь предложит. - Крыло огненного дракона! - разлетелся крик на всю округу. Пламя на какое-то мгновение смогло остановить людей, но ненадолго. Парень успел схватить Фуллбастера за воротник и затащить за угол здания. - Тссс - прошипел Нацу, на всякий случай, зажимая другу рот. Хэппи выглянул, ожидая, когда толпа стражников пробежит мимо. Когда, наконец, все устаканилось, Драгнил опустил ладонь с губ напарника, и как ни в чем не бывало, направился в сторону деревни. Теперь спор придется отложить на потом, если, конечно, сделанное сойдет с рук. - Ну, так к кому нам надо обратиться насчет этого задания? Ну и где эти монстры? - решил, наконец, задать вопрос убийца драконов. Обычно все эти нюансы были указаны в самом задании, вот только Грей ни в какую не хотел отдавать лист с заказом. Теперь маг льда не сможет заставить Нацу уйти обратно в гильдию, потому что парни были уже на месте. Неожиданно раздалось рычание, которое заставило бесстрашного Драгнила подпрыгнуть от неожиданности. Впрочем, маг быстро пришел в себя. Кулак ударился об другой. - А вот и они, прям как и заказывал! За дело! - крикнул парень, обнажая белоснежные зубы. Кусты зашевелись, из них появилась рыжая белка. - Упс- только и смог произнес Нацу, провожая взглядом зверька. Надо же было так облажаться, так еще и на глазах у Фуллбастера. Парень отчетливо слышал именно рычание, кажется, что монстры здесь действительно существуют. Неожиданно налетевший ветер подхватил белый чешуйчатый шарф и жестко бросил за спину мага. - Что за черт? - процедил сквозь зубы убийца драконов. Он очень не любил, когда враг играл с ним в прядки. Нос уловил незнакомый запах какого-то зверя. Значит, нужно продолжить искать в этом направлении. Чудовищ в Фиоре было полным полно, поэтому стоит выложиться по полной. Чтобы лучше учуять, парень сел на корточки, нагибаясь к земле.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Задать вопрос

Сообщений 241 страница 270 из 307

1

Ответы на интересующие вопросы можно получить здесь.

http://cs303507.vk.me/v303507932/4de6/oU8arFuY3b4.jpg

Придержаны: Hyde | Lawless - Servamp

0

241

Добрый вечер. Вот тут Объявления администрации. нам предлагают тратить свои йены. А сколько мне будет стоить ночь с одним из администраторов? Полноценный отыгрыш весь оптом или попостово.  http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail.gif

0

242

Sagishi написал(а):

ночь с одним из администраторов?

Смотря с кем и что там за ночь   http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif

0

243

Рукия Кучики, ага, вот, уже пошел торг. *потирает ручки* Однозначно включаем интим и что-нибудь еще на мое усмотрение. И я хочу оставить за собой право ткнуть пальчиком в человека после оплаты.))) Цену в студию!

0

244

Sagishihttp://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock-ebby.gif  Рукия не продается.
И что-то мне говорит о том что вам нужна особь мужского пола http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

0

245

Рукия Кучики написал(а):

И что-то мне говорит о том что вам нужна особь мужского пола

Особи другого пола пугливо молчат, так что мои комплименты и восхищение даме! Самый смелый админ всея форума. *рукоплескает*

0

246

Всем доброго дня!
Каталог "CoffeeBreak" уведомляет Васо  том, что Ваш Проект занял 2 место в конкурсе "Лучший Barista" Winter 2017! Предоставить свои изображения, а также выбрать призы можно в теме "Вопросы и уточнения по конкурсам".
С уважением,
CoffeeBreak

Отредактировано Момо-чан (06.03.17 10:46)

0

247

Момо-чан, добрый день. Спасибо за радостную весть, к вечеру предоставим изображения.

0

248

А пост писать на открытую тему? Или можно схалтурить и вставить с другой ролевой?

0

249

Новик написал(а):

А пост писать на открытую тему? Или можно схалтурить и вставить с другой ролевой?

С другой ролевой пост брать можно, при условии, что он вашего авторства.

0

250

Господа и дамы амс, скажите, пожалуйста, а у вас разрешено играть между своими персонажами только? Ну, допустим, прихоть такая у игрока. Опустим вопрос, насколько это ему интересно, в принципе можно так?

0

251

Solf J. Kimblee, играть можно, как и с кем угодно. И посты можно оформлять так, как нравится. На это никаких ограничений нет.

0

252

Доброго времени суток, уважаемые.
Не окажете ли нам со стипендиаткой услугу, придержать роли Haruhi Fujioka и Kyoya Ootori из аниме Ouran High School Host Club?
Будем очень признательны.
С почтением, будущие игроки Вашего проекта.

0

253

Наследник Отори, Вечер добрый. Роли для вас придержаны.

0

254

Здравствуйте)
А касту Блича нужна Унохана?)

0

255

на север написал(а):

Здравствуйте)
А касту Блича нужна Унохана?)

Все нужны кого нет х)

0

256

Ладно, Кучики-сан, я спрошу прямо - пригодится ли Унохана Зараки? х)

0

257

на север написал(а):

Ладно, Кучики-сан, я спрошу прямо - пригодится ли Унохана Зараки? х)

Я не Кучики, но отвечу - нужна, и даже очень. Планируется пейринг с ней. И не только это

0

258

Прошу прощения персонаж ГАТС -занят? если  -да выберу другой, если игрок не активных, клянусь своим исполинским мечом, что скину пост и анкету в течении одного - двух дней

0

259

Тогда поставьте мне бронь, пожалуйста)

Unohana Retsu из аниме Bleach

0

260

Guts1988, Персонаж свободен.  Я его для вас придержу, чтобы вы смогли исполнить клятву.

0

261

на север, хорошо, Unohana Retsu для вас придержана

0

262

- Клянусь честью наемника,- произнес он стоя на одном колене, затем молча поднялся и без лишних слов ушел писать анкету

0

263

Guts1988, я привык верить клятвам чести, ждем

0

264

Вечера доброго. А срок подачи анкеты какой?
В правилах не был замечен сей пункт

0

265

Schahe написал(а):

Вечера доброго. А срок подачи анкеты какой?
В правилах не был замечен сей пункт

Я не админ, но отвечу. Вас не будут удалять до следующей переклички, если вы зарегаетесь и сильно будете затягивать с анкетой.

0

266

Суток.
А скажите мне, пожалуйста — насколько активны у вас игроки фэндома Ноблесс? Уж очень хочется, а найти хоть что-то по нему оказалось весьма затруднительно.

0

267

oro? написал(а):

Суток.
А скажите мне, пожалуйста — насколько активны у вас игроки фэндома Ноблесс? Уж очень хочется, а найти хоть что-то по нему оказалось весьма затруднительно.

Не АМС, но отвечу. Со мной вы вполне можете поиграть. Буду весьма рад «старому жучаре», Кертье старшеу, М-21, и прочим нахлебникам. Мастер, в свое время, хотел увидеть Музаку и Раскрею, по поводу игры с Мастером: договариваться отдельно, от себя могу сказать: активен, играет, ждет от меня долг.

0

268

Будь Шинву не на задних рядах — его бы взял, ахах.
Из перечисленных, пожалуй, больше всех импонируют Музака и М-21. Поэтому вопрос: кого лично вы бы хотели видеть больше? С кем вам будет интереснее взаимодействие, etc.

0

269

oro? написал(а):

Будь Шинву не на задних рядах — его бы взял, ахах.
Из перечисленных, пожалуй, больше всех импонируют Музака и М-21. Поэтому вопрос: кого лично вы бы хотели видеть больше? С кем вам будет интереснее взаимодействие, etc.

сложнее, но поиграть тоже можно
Лично у меня шкурный интерес к "жучаре" он же старый Лорд, вот уж с кем можно удариться в веселые флэшбеки, да и не только. А так, Мастер очень ждет Музаку.

0

270

Много сложнее, поэтому оставим этого мальца до лучших времён.
Ммм. В принципе, учитывая состав, можно и правда жучару взять. Бывших лорд прекрасен и тоже мной любим. Только всегда сидит на одном месте, лол. Для взаимодействия с обоими он идеален всех достану, всё можно — лорджеж.
Тогда на нём и остановимся. Ждите, скоро я приду и не будет вам спасения от моего великолепия.)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Задать вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC