Срок подачи работ на конкурс продлен до 20 октября!
1.10.2017-25.10.2017 Конкурс ОТРАЖЕНИЕ
Пожалуйста, не забывайте кликать на кнопки топов ежедневно!
25.09.2017 открыто голосование за героев СЕНТЯБРЯ
24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Ренджи Абарай - Da capo без al Fine

Глаза уже начали слезиться от напряжения, а дорога всё ещё формировалась слабо, будто бы нехотя. Руки непроизвольно сжимались в кулаки, а по всему телу пробегал озноб, как от лихорадки - таковы были последствия соприкосновения реяцу и энергетики гарганты, двух противоположных сил, которые разнились как день и ночь. Абарай подумал о том, каково быть вайзардом - наверное, чувствуешь себя клеткой из зоопарка, в которой сидит зверь. Сначала на него все любуются, тыкают пальцем, смеются над его беспомощностью и жалкими остатками некогда непокорной волей. А потом зверь ломает ограду и безжалостно набрасывается на зевак. Только вот, вопреки этой теории, вайзарды становились опытными дрессировщиками и могли управиться с этим диким чудовищам. Хотя у них попросту не было другого варианта - этот был единственным путем во тьме его логова. Только для того, чтобы выжить, приходилось входить в эту клетку, нередко с бичом в одной руке и куском мяса - в другой. С занпакто дело чаще всего обстояло намного проще, они ведь в большинстве случаев оказывались разумными существами с подобающим уровнем интеллекта и даже некоторыми чертами напоминали хозяев. Шинигами вспомнил острое слово благодарности, которое алхимик словно швырнул Урахаре в лицо. Разумеется, Киске зацепил его гордость, но, кажется, торгаш снова не обратил на это внимания - похоже, за свою долгую жизнь бывший капитан наслушался и навидался всякого, и поэтому уде перестал на что-либо реагировать. Если верить словам Хиери, именно эта вежливость и улыбчивость была самым страшным оружием Урахары. На словах Зольфа Ренджи обернулся. Будь это Куросаки, уже нарвался бы на очередной комментарий, сопровождаемый ударом в челюсть. Но с Кимбли все выходило как-то иначе, скорее устало, нежели раздраженно, отбивая всяческое желание даже оправдываться, не то что драться. Нога лейтенанта зависла над чёрной ямой и словно потонула в ней, оставив на обозрение всего лишь кусок расходящейся штанины хакама. Кажется, Абарай даже собрался с ответа, но передумал его озвучивать. - Да, нас называют шинигами, но это не более чем звание, Зольф. Ничего более. Если хочешь знать, отнимать жизни плюсов и Пустых - не самое весёлое занятие. Я воспитывался в Одиннадцатом отряде, капитан которого до сих пор считает, что самое главное в битве - это сама битва, и пока ты жив, ты не проиграл. То есть, банальная драка ради драки. Я никакой не бог, просто душа, посвятившая себя защите других. Так что мы с тобой одинаковы по духу, разные лишь по происхождению. Так что прекращай обращаться ко мне, как к главнокомандующему, ладно? Он никогда не воспринимал понятие шинигами как божественную сущность. Ведь если душа может умереть и получать раны, как живой человек, значит, по сути, она не божественна, и другие, и ничем не отличается от живых. Ренджи усмехнулся, хотя в его интонации не было ни капли веселья, и фыркнул. - Это не его работа. Он только открывает гарганту. Проход не предназначен для шинигами, а арранкарам в этом коридоре продвигаться так же уютно, как нам в Дангае. Так что единственный способ для нас - создание дороги из духовной энергии. Кстати, у Кимбли неплохо получалось. Рваные куски пути, созданные алхимиком, слегка отсвечивали красным и выглядели достаточно прочными. Коридор резко кончился, и впереди замаячило коричневое пятно леса меносов, чьих жильцов было видно даже с такого расстояния. Величиной с небоскрёб, с одинаковыми масками с длинным носом, эти титаны медленно передвигались по поляне и еще не замечали опасности. - Берегись их сэро, - сказал Ренджи, вытаскивая меч. - Как увидишь, что открывают рты, - меняй положение. Сэро - это выстрел сжатым реяцу, который способен оторвать тебе конечности. Последнюю фразу он попытался выдать за шутку, но вышоо как-то неуверенно. Меносы тем временем заметили новичков и двинулись в сторону алхимика и шинигами.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для тех, кто еще не играет у нас, но хочет зарегистрироваться конкретным персонажем и быть уверенным в своей востребованности.

Шаблон заполнения:

Код:
[b]1. Имя (фэндом)[/b]
ответ
[b]2. Возраст[/b]
ответ
[b]3. Внешность[/b]
картинка
[b]4. Описание персонажа и что хотели бы играть[/b]
ответ

0

2

1. Имя (фэндом)
Бьякуя Кучики (Блич/Bleach)
2. Возраст
Более 300 лет
3. Внешность
https://67.media.tumblr.com/056e61355da346faf10bc9ebe51e73b4/tumblr_o00gz8FHAk1tgghl1o1_500.png
4. Описание персонажа и что хотели бы играть
Шинигами, двадцать восьмой глава семьи Кучики, одной из четырёх великих благородных семей Общества душ. Занимает должность капитана шестого отряда Готея 13. В сражениях опыта нет, поэтому для начала подошли бы какие-то повседневные темы. Впрочем, не столь важно, что играть, лишь бы было интересно.

Отредактировано Бьякуя Кучики (15.05.16 01:05)

0

3

1. Имя (фэндом)
Revy (Black Lagoon)
2. Возраст
23
3. Внешность
http://se.uploads.ru/t/PzSbg.jpg

Реви — (Revy), Ребекка, «Двурукая» — боевик «Лагуны», американка китайского происхождения. Родилась и жила в Нью-Йорке, в квартале Чайна-таун. В детстве потеряла родителей. Разыскивается полицией Нью-Йорка. Получила свою кличку за умение вести стрельбу «по-македонски» (одновременно с двух рук).  Имеет татуировку на правом плече и практически всегда носит очень короткие шорты и ботинки-джанглы (Jungle boots). Много пьёт и курит, крайне вспыльчива — может открыть стрельбу по любому поводу. Не раз её сравнивали с серийными убийцами. Любимое оружие — два пистолета Beretta 92FS Inox . Они сильно модифицированы: ствол удлинён на 1 дюйм (с 4,9 до 5,9) и приспособлен под глушитель; вдоль кожух-затвора выгравированы надписи на тайском; знак Весёлый Роджер на рукоятках. Своё оружие она называет «Sword Cutlass», в честь пиратской абордажной сабли. Постоянно находясь на краю жизни, Реви стала довольно циничной и прагматичной. Полагается только на себя. Главные ценности — оружие и деньги. Атеист. В некоторых вариантах перевода её называют Леви, что является неверным, так как имя Реви является своеобразным сокращением от имени Ребекка.
Главное , чтоб игра была живой. И без предрассудков.

0

4

Добрый день! Не уверена в том, что это именно та тема, где следовало бы писать в таком формате, но вдруг кто-нибудь откликнется в гостевой? Я за вами слежу давненько, но всё не решаюсь прийти и начать играть (//ω//).

1. Имя (фэндом)
Есть множество фендомов, которые можно попробовать отыграть, но есть несколько фаворитов. Было бы интересно услышать мнение игроков, кого бы они предпочли видеть на форуме в первую очередь!

Атака титанов: возможно, решилась бы отыграть таких персонажей, как Хистория, Саша, Армин; с каноном знакомство по манге вплоть до последних глав.
Евангелион: сложно и интересно! Из персонажей: Каору, Синдзи, Рей, Мисато. Многократное Знакомство по оригиналу + фильмам, манга в планах.
Токийский гуль: Сайко, Хайру (жаль, конечно, что ее так мало в каноне!), Сейдо (скорее всего ужу Оулом). Неровно дышу к манге и продолжению с самого начала ее выпуска.
Эхо террора: очень интересный и оригинальный сюжет, как мне кажется. Жаль, что так мало! Жаль, что так быстро закончен. Любого персонажа, в принципе.
Усопшие: знакома по манге в основном, но экранизацию тоже видела. Взялась бы за Тошио, Сунако, Тоору.
Когда плачут цикады: пожалуй, мой личный фаворит в этом списке. Взялась бы за Рену, Мион или Сатоко, может быть даже Рику. Многократное Знакомство по экранизации + манге.
Розен Мейден: а чем черт не шутит? Конкретно по этому фэндому уже давно не видать ролевых, но он давно мне полюбился! Знакома по манге, решилась бы на Киру, Суйгинто, Суйсейсеки (возможно, еще на кого-то).
Связанные: из всего списка самый «молодой», но идея мне очень понравилась, поэтому и возникает желание раскрыть персонажей больше. Нико, Хонока.
Мадоку не возьмусь, но люблю всем сердцем. Боюсь даже заикаться об отыгрывании ( ; ω ; ). C удовольствем, однако, в будущем отыграла бы пару (а то и больше) эпизодов с кем-то из этого фэндома.

2. Возраст
Поскольку, кхм, список в предыдущем пункте получился большой, не будем тут уточнять. Всегда можно попробовать себя в роли как маленькой девочки, так и взрослого мужчины.

3. Внешность

В зависимости от сеттинга, конечно, можно было бы отыграть побольше флешбеков или же наоборот, продолжение истории. Но в связи с тем, что ни одного из вышеперечисленных фэндомов на форуме еще не представлено, то я и задаюсь вопросом: а найду ли я игру? Не у каждого персонажа есть абилки, как у части форума, но это не должно быть преградой на кроссовере, если я верно понимаю суть (впервые ввязалась в такое дело (*ノωノ)).

0

5

1. Имя (фэндом)
Тхе Гён
2. Возраст
26
3. Внешность
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … 957ef6.jpg
Всё зависит от жанра и фандома. Например:  Хладнокровный и самоуверенный вокалист, который помешан на чистоте. Он второй и последней ребенок в семье, в которой, помимо него, есть еще старший сын. Упрямый и эгоистичный снаружи, любит тишину и порядок..  ну или возглавить дебош!)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC