24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Как там говорится? «И нет нам покоя ни ночью ни днем.» А именно это изречение сейчас как нельзя лучше подходило к обстановке в Токио в целом и жизни одного бездомного бога в частности. Активизировавшиеся аякаши, куда ни шло, но странные создания что спокойно могли противостоять ударам его оружия – это уже перебор. Но что самое «забавное» никому из богов, эти создания были незнакомы. А небеса молчали в тряпочку, вот и приходилось таким богам как он разгребать все это, принимать как говорится удар на себя. - Как же все это раздражает, безумно… - Растянувшись на своем футоне и подкидывая монетку в пять йен произносит Ято, покосившись на свое оружие. Он конечно привык к жизни на «пороховой бочке» а вот его шинки? Ведь он наверняка устал, не высыпаться несколько дней к ряду такое не всякий выдержит. Не то чтобы Ято жаловался, ведь за последние время из-за подобной обстановки их с Юкине накопления заметно пополнились, но… Ябоку вновь подкидывает монетку и поймав ее принимает сидячее положение, скрестив ноги и оказываясь в позе лотоса. – Юкине, ты сам как? Не устал еще? – С теплом и заботой в небесно голубых глазах негромко интересуется бог бедствий, все-таки он безумно благодарен этому парнишке, пусть он чуть не загнал его в могилу, но все эти муки стоили того чтобы закалить Секки. Он все еще помнил выражение лица Бишамон, когда Юкине обрел новую форму став священным сосудом, он бы тоже посмеялся тогда. Безымянный бог и священный сосуд, но тогда осознание того что его шинки жив превысило любое другое осознание. – Может стоит взять перерыв и немного отдохнуть? – Ятогами подпирает ладонью щеку, по-прежнему смотря в янтарь глаз своего оружия. Просто бог погибели помнит каково это, без сна и отдыха уничтожат, будь то люди, боги. Аякаши, раньше он сам был таким, молодым богом бедствий, рожденным из темных желаний и призванным нести смерть по «приказу» людей. В те дни он жутко выматывался и мечтал только об одном, чтобы все это поскорее закончилось. Вот только ответа на свой вопрос Ято получить не успел, точнее он его получил, но дослушивать было некогда, на чердак ворвалась Кофку, прокричавшая что-то о новом нападении, Ятогами чертыхнулся сквозь зубы, вскочив на ноги. - Прости, Юкине. – С виноватой улыбкой произносит брюнет. – Koi Sekki. – Покрытые тканью рукояти тосин, так привычно ложатся в ладони, согревая теплом чистой души шинки и вселяя уверенность. Спускаться по лестнице нет времени и Ятогами выходит в окно, используя крыши ближайших домов, фонари и провода будто ровную дорогу, перепрыгивая с одного на другой, чтобы быстрее добраться до места разбушевавшихся ночных гостей, коими оказались вовсе не аякаши, точнее и они тоже, но среди них была маска и парочка неизвестных созданий. – Какое занимательное собрание – с усмешкой произносит Ятогами, отталкиваясь от крыши дома, на который только что приземлился, чтобы уйти от удара огромной лапы маски, тут же рассекая пополам вторую, которой маска вознамерилась ударить. Приземлившись на землю, тут же оттолкнуться от нее, чтобы оказаться в стороне на «взлете» рассекая особо наглого духа, но пропустив удар от неизвестного создания, только реакция спасла от фатального исхода. Вовремя блокировав скрещенными клинками удар, бог погибели успевает сделать сальто в воздухе, чтобы приземлится на крышу ближайшего дома. – Ты в порядке, Юкине? – мельком глянув на лезвия своего оружия Ятогами прикидывает что тут вообще можно сделать, пара другая аякаши не проблема, маска небольшая головная боль, а вот незнакомое создание тот еще… - предлагаю сначала избавится от маски, одной проблемой меньше. – Нет, Ябоку не спрашивал, он просто ставил свое оружие перед фактом пришедшей в голову идеи, и краем глаза подмечая что маска уже восстановила поврежденную конечность. – Чтоб тебе провалится. – Фыркнул Ято, срываясь с места, нанося череду рубящих ударов по особо наглы духам. Приземлится на плечо маски, тут же оттолкнутся и нанести рубящий удар сверху вниз, рассекая монстра от ключицы, до нижних конечностей. Рана конечно не серьезная, но это даст им пару другую секунд. – Давай, Юкине. – Подняв скрещенные тосины перед собой, Ято хмурится, стараясь не выпустить из поля зрения остальных противников. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo... – Клинки чертят в воздухе несколько линий, Ято заводит один за себя, второй подняв на уровень груди, заставляя лезвия вспыхнуть серебряным свечением. - ...ware Yato kami kitari ori Sekki... –опустив руки бог бедствия заводит оба клинка за спину, свечение с которых рассыпается подобно осколкам. - ...o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan! – Тосины со свистом рассекают воздух, поднимаясь вверх - Sen! – Удар на крест, двух световых граней рассекает маску, заставляя рассыпаться множеством световых символов, на мгновенье освещая окрестности алой вспышкой. – Теперь вы. – Ябоку распрямляется и оборачивается к неизвестным созданиям, задавая себе только один вопрос. Как бы побыстрее от них избавится. - Продержись еще немного, Юкине – Негромко просит бог, блокируя удар, принимая его на скрещенные клинки.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Кумагава Мисоги - Medaka Box

Кумагава Мисоги - Medaka Box

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Medaka Box
Ящик Медаки

http://vignette4.wikia.nocookie.net/medakabox/images/c/c0/Misogi_Kumagawa.jpg/revision/latest?cb=20130922033043

Имя Фамилия (если имеется):
Кумагава Мисоги|Kumagawa Misogi
Раса:
Человек
Род деятельности:
студент академии Хаконива, вице президент студ.совета, вечный неудачник, лжец, тролль, девственник
Семейное положение:
forever alone но не опускает рук, гетеросексуален

Способности:
"Минус" - "Если все идет не так как планировалось, если ты проиграл, если ты выиграл, если ты выглядишь как идиот. Если ты просто идешь, или если кого-то пинаешь, если тебе грустно, если тебе весело, если тебя побили. Если ты устал, если тебе больно, если тебе трудно, если ты слаб. Если ты не прав, если ты стесняешься. Что бы не случилось, мы всегда смеемся!" Минусы, это особая группа людей, всей своей сутью противоположная нормальным людям. Это убежденные садисты, маньяки или иные воплощения человеческих девиаций. Причем будучи маньяком, ты еще не "минус". Но если ты "минус", значит ты обязательно ненормален. Что до Мисоги, то он известен как "Минус из минусов", так как на свете нет никого, кто был бы на столько асоциален и по своему безумен. Впрочем, не только опасный для социума характер отличает "минусов" от всех остальных, но так же и то, что каждый из них обладает способностью, даром, или проклятьем, называйте как хотите, что рождаются из их психических отклонений и одержимостей. А так же, сам их вид, у любого человека вызывает отвращение или страх, так как они испускают соответствующую ауру опасных существ. Кумагава же в этом плане выделяется особо, однажды вогнав в апатию и лишив веры в себя 600 человек, а потом и целый стадион. А так же имеет не один, а два могущественных дара.
Book Maker - изначальный дар Мисоги, созданный из его желания победить всех "главных героев", любой ценой. Имеет форму винта, причем форма и размер не имеют значение, на все воля воображения юноши. Суть в другом. Ведь любой кого пронзит это оружие, как бы силен он ни был и какими бы возможностями не владел, станет как "слабейшим на земле". Все его физические, умственные, естественные и сверхъестественные показатели опустятся до уровня самого минимума. Тем самым делая любого непобедимого героя эпоса, простым смертным. Даже существо обладавшее 12,858,051,967,633,865 видами сверх сил, среди которых были изменение прошлого, отрицание реальности и многое другое, делавшее ее фактически непобедимой, было лишено почти всех возможностей. Без права снять эту печать, пока на то воля Кумагавы, или пока его воля сильна. Пусть для этого и было использовано не одно воплощение Бук Мейкера. К слову, в силах Мисоги создать целый лес таких винтов, прямо под ногами противника, делая его жизнь еще сложнее.
All Fiction - дар что был получен от единственного близкого человека юноши, а по совместительству и того самого сверх существа с миллиардами даров. И пожалуй именно эта сила стала для Мисоги самой большой насмешкой судьбы. Ведь имея почти божественную мощь, он все так же слаб. А как же иначе, ведь благодаря этому "минусу", все что угодно можно обратить в ничто. По воле этой способности, сам мир может быть стерт с лица земли, да что там, даже смерть и само "ничто" для обладателя "Все Фикция" не имеет значения. От зрения своего недруга, или воспоминаний о нем, до целой концепции цвета. Для него нет ничего не возможного. Благодаря этому подарку, Мисоги смог скрыть свою ужасающую ауру, и сам факт своего присутствия. Из-за чего быть уверенным в том, что парень где-то рядом, можно только подтверждая это зрительно, или на слух, и то не всегда. Впрочем, ограничения у этой силы есть. Например даже после множества модификаций и развития дара, стереть личность, в плане полноценного существа имеющего свою волю, Кумагаве под силу только на несколько минут. После чего та вернется из небытия живое и здоровое. Так же за счет "минуса" слабый школьник может двигаться с бесконечной скоростью, и поднимать безграничное количество веса, обращая эти понятия в фикцию.

Воспаленное воображение - не столько дар, или сверх способность, сколько воплощение безумного разума Мисоги, уверенного что он живет в воображаемом мире, манги или аниме. И эта уверенность столь сильна, что способна ломать законы мира, делая его мысли реальными. Благодаря этому, парень может создавать из ничего вполне материальные болты и винты, маскируя среди них Бук Мейкера. Впрочем, по желанию юноши они могут терять часть плотности, пронзая тела врагов и причиняя боль, но не нанося настоящих повреждений. А если он сильно вообразит, то сможет материализовать и вещи обладающие своими собственными силами, например оружие против воображаемых монстров. Пусть и со спорным успехом применения.

Мир грез - еще один дар, имеющий довольно смутные основы. По сути, это место внутри "сердца" Кумагавы, куда он отправляется после каждой смерти. Там он неизменно встречал одну девушку, очень тесно связанную с ним. И там же, он вел с ней задушевные беседы до нового возрождения. Ирония в том, что вернуться к жизни он может и без этого, но низменно посещает это место вновь и вновь. Даже когда его ненавистной любви там больше нет. Причем не только он может там оказаться, но любой, кто смог хоть каким то образом стать для Мисоги не чужим человеком, и обрел место в его "сердце" как друг или как враг.

Как все герои манги про битвы сверх людей, опытный рукопашный боец, фехтовальщик и искусный акробат. Его воле может позавидовать кто угодно. К тому же не лишен стратегического и тактического мышления. Хоть и несколько искаженных его странным мышлением.

Слабости:
Неудача длинною в жизнь(Хороший Неудачник Кумагава)- Корень всего, начало начал и основа всех бед. Именно это "проклятье" является причиной того, что Кумагава Мисоги, это Кумагава Мисоги. С самого рождения, на парне весит рок, быть всегда в проигрыше. Все его стремления разбиваются о неудачные стечения обстоятельств. Его мечты не имеют реализации. Желания никогда не сбываются. А любое начинание обречено на провал. Он самый настоящий, хрестоматийный неудачник. Конечно, кирпичи на его голову каждый миг не падают, а из пола не вырастают шкурки бананов. Но все же, даже имея в своем распоряжении силу отрицать все сущее, проиграл человеку без сверх сил, а игра в карты, где он расчетал все до мелочей, и мог выиграть с первого хода, закончилась его поражением. Да что там, даже простое желание подружиться с новыми учениками, закончилась множественными ранами и травмами. Как описала его знакомая: "Если перед вами нагая девушка которую ты любишь, вы не станете с ней ближе. Если твой враг попал в беду, для тебя это лишь мимолетный успех. Если кто-то успешнее тебя проиграл, это лишь ступень к новому успеху. Меч способный убить воображаемого монстра, обратиться в ничто". Конечно, Мисоги не унывает, и не опускает рук, и даже научился лавировать в превратностях судьбы, используя слабость как оружие. Но от этого легче не становиться.
К тому же, без своих минусов, является простым человеком с физическими показателями ниже среднего. Да и All Fiction он использует по назначению крайне редко.

Общее описание характера биографии:
С самых ранних лет Мисоги нельзя было назвать хорошим мальчиком. Уже в три года он не гнушался обмана и шантажа, загнав в моральную ловушку и лишив карьеры одаренного врача специализирующегося на проблемных детях. В 14, вынудил самого доброго из встречных им людей, любящую всех и вся, впасть в ярость и избить себя до полусмерти. Предварительно "убив" и изуродовав тело своей возлюбленной. А в 16 не погнушался ничем ради победы в борьбе за пост президента студенческого совета. Там где проходит Кумагава, там всегда кровь, ложь и ненависть. Рушить жизни других, при этом шутя улыбаясь, для юноши всегда было простым делом. А ложь, давно в его словах смешалась с правдой на столько, что он сам уже давно разучился ее различать. Простые люди для него лишь статисты в манге, а успешные, идейные враги. Ведь сам он, лишен всех их благ. "Я хочу победить их. Даже если я не такой крутой, не такой сильный или даже не такой красивый и милый, я хочу уничтожить крутого, сильного, справедливого, крутого и милого человека. Даже если у меня нет талантов, хотя я глуп и испорчен, плохо учусь, ошибаюсь и ни на что не годен, я хочу победить талантливого, умного, симпатичного, успешного человека. Я хочу уничтожить тех у кого есть друзья, ведь у меня их нет. Я хочу победить тех кто много старается ведь я так не могу. Я хочу уничтожить победителя, ведь я всегда проигрываю. Я хочу уничтожить счастливого человека ведь сам всегда несчастлив. Даже если я ненавижу, или презираю, даже если я бесполезен, я хочу доказать что я намного лучше чем главный герой!" Это стало для Мисоги целью и смыслом жизни. Зависть и ненависть к тем, кто имеет больше него. А так как любой человек на земле, может и имеет больше, то и весь мир стал врагом Кумагавы. И только одно бесит парня еще больше, чем успех других. Это страдания счастливчиков о том, что им тяжело жизнь и им не везет. Ведь они куда лучше его, а смеют жаловаться. Впрочем, как уже говорилось, хоть "Вечный Неудачник" принял такую судьбу, он не смирился с ней. Так что в глубине черной души "Минуса из Минусов" живет надежда, что когда-нибудь и ему повезет. У него будут друзья, будет счастливая жизнь, и любовь. Мало кто замечает, но те немногие, кто смог стать для Мисоги товарищами, пользуются его полным доверием. Из-за чего, он готов изо всех сил помогать им, и даже использовать ради них свои силы. А предательство, причиняет ему много боли. На столько, что обычно насмешливый и циничный юноша, может и впасть в ярость, и заплакать, причем даже кровавыми слезами. Что по факту, делает Кумагаву вполне обычным подростком, просто очень завистливым и переставшим ждать от жизни хоть что-то хорошее. Особенно, после того, как он стал частью студ.совета академии Хаконива.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

Пост минимум 2000 символов

Отредактировано Кумагава Мисоги (17.11.16 17:07)

0

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Кумагава Мисоги - Medaka Box

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC