Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

02.09.18 Внимание! Акция! С 03 сентября по 03 октября все персонажи из фэндома NARUTO SHIPPUDEN принимаются по упрощенной анкете, без пробного поста
04.07.18 Как видите у нас обновлен дизайн. И это далеко не последнее новшество которое ждет нас в ближайшее время. Подробности читаем здесь.
01.07.2018 Ребят у нас началась очередная Перекличка.
19.06.2018 Внимание, КОНКУРС! Всем желающим поучаствовать (до 30 июня включительно) и получить плюшки, в эту тему Конкурс "Быстрее. Выше. Сильнее."
Лучший пост июля Natsu Dragneel - Нет повести печальнее в Фиоре, чем два гильдийца в непривычной роли...
"Для Нацу лучше было бы умереть от рук Эригора, чем продолжать этот никому ненужный спектакль. И как объяснить красноволосой, что брутальные парни не играют хрупких девушек. Конечно же, никак, потому что Скарлетт и слушать не станет. Для нее слова мастера закон. Парень вернулся в комнату, где проводилась репетиция, и сел на пол перечитывая сценарий. Он попытался хоть немного вникнуть в свою роль, и даже нашел нечто интересное в образе Джульетты. Это была смелая девушка, которая не побоялась гнева своей родни. Драгнил улыбнулся своим мыслям, но когда вернулась Мира, волшебник принял скучающее выражение лица. Вскоре вернулись Эрза и Грей и репетиция продолжилась. Времени оставалось очень мало, поэтому нужно было как можно скорее выучить текст. Все закончилось, когда наступила полночь. Нацу устало плелся к своему дому, и даже Хэппи не хотел пускать колкие шуточки, потому как отхватить от хозяина. Драгнил ели дополз до своей кровати, и рухнул на нее, заставив доски недовольно затрещать. Хотелось сейчас же провалится в сон, но не тут то и было. В голове крутился текст, который парень тщательно заучивал наизусть. Сын Игнила пытался прогонять эти мысли, словно назойливую муху, но ничего не получалось. Впереди ждали бешеные деньки, многочисленные репетиции, и примерки костюмов. Нацу переживал, что на генеральной репетиции придется облачаться в образ Джульетта, но Эрза успокоила его, сказав, что все это будет уже на премьере. К счастью, слова были выучены, Эрза и Мира все меньше и меньше придирались к ним с Греем. Что было самым удивительным, так это то, что из Скарлетт получился хороший Меркуцио. Единственно за что все переживали, так это за то, что девушка переволнуется, и не сможет на сцене вымолвить ни одного нормального слова. Подготовка шла полным ходом. Даже мастер принимал участие в постановке декораций. На время подготовки к премьере в гильдии перестали происходить драки и ссоры, потому что никто не хотел получить на орехи от грозной троицы гильдии. Макаров то и дело нахваливал сценарий Люси, и костюм Эрзы. Вот только Нацу не хотел вживаться в роль в присутствие мастера. Дело в том, что парни репетировали отдельно от всех. А что будет, если гильдийцы услышав все это, просто засмеют несчастных магов? Впрочем, не сказать, что маг огня сильно волновался. В любом случае он сможет съездить им по рожам, когда роль Джульетты, наконец-то закончится. А премьера все приближалась и приближалась. Как и сказал мастер, все приглашения были разосланы по всем союзным гильдиям. Нацу до последнего надеялся, что дело ограничится только их гильдией, но, увы, судьба распорядилась иначе. Драгнил лежал на кровати и смотрел в потолок. Уже завтра будет самый великий кошмар в его жизни. Все-все увидят этот позор, и парня никогда не смогут воспринимать нормально. После всего этого стоит покинуть гильдию раз и навсегда, и скитаться в поисках лучшего места. Впрочем, все это были бредовые мысли, которые никогда не смогут воплотиться в жизнь. Потому что эта гильдия единственное, что осталось у парня. "

Рицка Аояги

Мужчина июля

IA

Леди июля

Natsu Dragneel

Лучший пост июля

ник

...

ник

...

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Основная информация » Вопросы по игре и ваши предложения.

Вопросы по игре и ваши предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

Если у вас возникают вопросы или есть предложения по улучшению форума, вы можете сделать это здесь.

0

91

Shiki написал(а):

мы убрали код, поскольку у некоторых игроков из-за него сильно тормозил форум хотя мне лично эта функция тоже крайне удобной кажется

и что же делать тогда?
закидывать картинку в каждом посте не удобно и ни есть красиво.
а данные коды создают атмосферность эпизода, благодаря чему можно полноценно ощутить себя в другой шкуре.
верните их, пожалуйста, их же сейчас повсеместно юзают т__т

за прочие ответы - спасибо)

Отредактировано Iron Maiden Jeanne (16.12.16 23:58)

+1

92

Iron Maiden Jeanne, хорошо, поставлю. Но если опять будут жаловаться, то придется убрать.

+1

93

К слову, раз система игры изменилась, то может стоит изменить шаблон хронологии? Уже ведь нет разделов "прошлое", "будущее" и т.д.

Отредактировано Котаро Тэннодзи (04.02.17 16:43)

0

94

Котаро Тэннодзи, спасибо, мы про это просто забыли) Меняю

0

95

Shiki, и у вас с наградками странно) например, вы дали наградку за лучший пост Шарлотте-сан. А лучший пост вроде у Кимбли-сана.

0

96

Котаро Тэннодзи,
Исправлено )

0

97

Не знаю, задавались ли другие данным вопросом, но он меня немного мучает, поэтому спрошу - Вы бы не хотели завести отдельный блог для людей творческих, чтобы выкладывать в тему свои работы, хотя бы ради собственной радости? И, если это не будет наглостью, возможно ли создать отдельную тему (клуб) в "Обсуждениях" для сейлормуновцев, чтобы обсуждать игру. Если народ не соберется в течение, к примеру, месяца, два месяца, удалю потому, что с Хоти мы и за кадром сможем игру обсудить ><

Отредактировано Minako Aino (27.02.17 08:47)

0

98

Minako Aino, Творческий блог не плохая идея, можно создать сама об этом думала.
А в обсуждениях вы вольны создавать все что угодно (не запрещено). И удалять при этом не обязательно, может спустя пол года кто-то напишет))

0

99

Рукия Кучики, спасибо большое :3 Тогда буду ждать блога и создам тему ^^ в скором времени)

Отредактировано Minako Aino (27.02.17 09:03)

0

100

Здравствуйте)
Хочу предложить такую штуку, которую видела на других кроссах и которая кажется мне полезной, а именно - реклама нужных персонажей. Создается отдельная темка в пиаре, допустим, и каждый игрок может создать там пост с кодом рекламы своего нужного персонажа, а потом пиарить его. И стимул рекламить появится, и возможность найти соигрока возрастает. Да и форум продвинется лучше, я так думаю. Во всяком случае, решать не мне, но не могу не предложить, ибо во мне проснулся пиарщик.

0

101

Unohana Retsu, хорошая идея. Шаблон какой-то нужен или игроки самостоятельно листовки делают?

0

102

Shiki, обычно игроки делают все сами) Лично я состряпаю свой шаблон сама)

0

103

Unohana Retsu, в таком случае это недолго, могу тему сейчас организовать

0

104

Unohana Retsu, Реклама акционных персонажей.

0

105

Shiki, спасибо)

0

106

Unohana Retsu, тебе спасибо за помощь)

0

107

Здравствуйте.
Я прошу прощения за навязчивость, но мне кажется, что я нашёл ошибку.
Дело в том, что у меня на счету было 150 йен. После заказа листовки в таблицу должно было остаться 0, поскольку я оплачивал за 3 недели. Но, по-моему, цифра в моём профиле не  похожа на ноль.)
Может быть, вы что-то перепутали? Мне чужого не нужно...)

0

108

Solf J. Kimblee,
Я была не в духе добрая и начислила йены всем флудерастам активным игрокам вот тут

0

109

Доброго времени суток.
Вопрос не совсем по игре, скорее технический. Можно ли пиарить с взаимной ссылкой в одну сторону, а не туда-обратно? А то я таким образом теряю в два раза больше времени и вместо 50 сообщений за 20 минут буду оставлять их как минимум час. Я профессиональный пиарщик, работающий много лет (Teacook на вайт-пиаре и кофебрейке), пиарить невзаимно уж точно не в моей привычке, все-таки это моя работа и я привык выполнять ее на совесть.
Пока буду пиарить со взаимообратными, но на основной работе хотелось бы не мучиться излишне и тратить время на большее количество пиара, чем на двойную работу. Заранее благодарю за ответ.

0

110

Kyoya Ootori, доброй ночи. Конечно, можно, собственно, мы все и пиарим в одну сторону. И большое спасибо за помощь.

0

111

Shiki, благодарю)
Ну, это взаимопомощь - продвигаю и Ваш форум, и свою заявку, ведь у меня все-таки дошли руки до поисковой рекламы на друга.

0

112

Kyoya Ootori, это двойная помощь нам - привлечение новых игроков)

0

113

Куда можно обратится, чтобы закрыть или снести эпизод? что к сожалению так и не был начат

0

114

Cadis Etrama Di Raizel, Оформление/закрытие эпизода

0

115

У меня есть предложение. Может быть провести конкурс по типу этого - Конкурс "Апрельская суматоха" ? Даются три какие-то фразы, несколько рандомных предметов и неделя на написание поста. Да что я говорю, там правила висят. Давно ничего подобного не было. Да и активность на форуме может освежить.

Отредактировано Рики Наоэ (11.06.18 22:41)

0

116

Рики Наоэ,
Интересное предложение. Надо будет подумать! И правила почитать )))
просто конкурсами Шики занимался, я немного не в курсе

0

117

Орихиме Иноуэ, ну думайте. Из правил там читать 5 строчек. Остальных админов нет и пока вроде больше не предвидится.

0

118

Рики Наоэ,
*запечалилась* Вот да, тяжко без них...
Мы постараемся побыстрее подумать )))

0

119

Что там с конкурсом? И разве не разумнее разместить тему конкурса там же, где герои месяца?

0

120

Рики Наоэ написал(а):

И разве не разумнее разместить тему конкурса там же, где герои месяца?

Согласна.

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Основная информация » Вопросы по игре и ваши предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC