24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Как там говорится? «И нет нам покоя ни ночью ни днем.» А именно это изречение сейчас как нельзя лучше подходило к обстановке в Токио в целом и жизни одного бездомного бога в частности. Активизировавшиеся аякаши, куда ни шло, но странные создания что спокойно могли противостоять ударам его оружия – это уже перебор. Но что самое «забавное» никому из богов, эти создания были незнакомы. А небеса молчали в тряпочку, вот и приходилось таким богам как он разгребать все это, принимать как говорится удар на себя. - Как же все это раздражает, безумно… - Растянувшись на своем футоне и подкидывая монетку в пять йен произносит Ято, покосившись на свое оружие. Он конечно привык к жизни на «пороховой бочке» а вот его шинки? Ведь он наверняка устал, не высыпаться несколько дней к ряду такое не всякий выдержит. Не то чтобы Ято жаловался, ведь за последние время из-за подобной обстановки их с Юкине накопления заметно пополнились, но… Ябоку вновь подкидывает монетку и поймав ее принимает сидячее положение, скрестив ноги и оказываясь в позе лотоса. – Юкине, ты сам как? Не устал еще? – С теплом и заботой в небесно голубых глазах негромко интересуется бог бедствий, все-таки он безумно благодарен этому парнишке, пусть он чуть не загнал его в могилу, но все эти муки стоили того чтобы закалить Секки. Он все еще помнил выражение лица Бишамон, когда Юкине обрел новую форму став священным сосудом, он бы тоже посмеялся тогда. Безымянный бог и священный сосуд, но тогда осознание того что его шинки жив превысило любое другое осознание. – Может стоит взять перерыв и немного отдохнуть? – Ятогами подпирает ладонью щеку, по-прежнему смотря в янтарь глаз своего оружия. Просто бог погибели помнит каково это, без сна и отдыха уничтожат, будь то люди, боги. Аякаши, раньше он сам был таким, молодым богом бедствий, рожденным из темных желаний и призванным нести смерть по «приказу» людей. В те дни он жутко выматывался и мечтал только об одном, чтобы все это поскорее закончилось. Вот только ответа на свой вопрос Ято получить не успел, точнее он его получил, но дослушивать было некогда, на чердак ворвалась Кофку, прокричавшая что-то о новом нападении, Ятогами чертыхнулся сквозь зубы, вскочив на ноги. - Прости, Юкине. – С виноватой улыбкой произносит брюнет. – Koi Sekki. – Покрытые тканью рукояти тосин, так привычно ложатся в ладони, согревая теплом чистой души шинки и вселяя уверенность. Спускаться по лестнице нет времени и Ятогами выходит в окно, используя крыши ближайших домов, фонари и провода будто ровную дорогу, перепрыгивая с одного на другой, чтобы быстрее добраться до места разбушевавшихся ночных гостей, коими оказались вовсе не аякаши, точнее и они тоже, но среди них была маска и парочка неизвестных созданий. – Какое занимательное собрание – с усмешкой произносит Ятогами, отталкиваясь от крыши дома, на который только что приземлился, чтобы уйти от удара огромной лапы маски, тут же рассекая пополам вторую, которой маска вознамерилась ударить. Приземлившись на землю, тут же оттолкнуться от нее, чтобы оказаться в стороне на «взлете» рассекая особо наглого духа, но пропустив удар от неизвестного создания, только реакция спасла от фатального исхода. Вовремя блокировав скрещенными клинками удар, бог погибели успевает сделать сальто в воздухе, чтобы приземлится на крышу ближайшего дома. – Ты в порядке, Юкине? – мельком глянув на лезвия своего оружия Ятогами прикидывает что тут вообще можно сделать, пара другая аякаши не проблема, маска небольшая головная боль, а вот незнакомое создание тот еще… - предлагаю сначала избавится от маски, одной проблемой меньше. – Нет, Ябоку не спрашивал, он просто ставил свое оружие перед фактом пришедшей в голову идеи, и краем глаза подмечая что маска уже восстановила поврежденную конечность. – Чтоб тебе провалится. – Фыркнул Ято, срываясь с места, нанося череду рубящих ударов по особо наглы духам. Приземлится на плечо маски, тут же оттолкнутся и нанести рубящий удар сверху вниз, рассекая монстра от ключицы, до нижних конечностей. Рана конечно не серьезная, но это даст им пару другую секунд. – Давай, Юкине. – Подняв скрещенные тосины перед собой, Ято хмурится, стараясь не выпустить из поля зрения остальных противников. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo... – Клинки чертят в воздухе несколько линий, Ято заводит один за себя, второй подняв на уровень груди, заставляя лезвия вспыхнуть серебряным свечением. - ...ware Yato kami kitari ori Sekki... –опустив руки бог бедствия заводит оба клинка за спину, свечение с которых рассыпается подобно осколкам. - ...o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan! – Тосины со свистом рассекают воздух, поднимаясь вверх - Sen! – Удар на крест, двух световых граней рассекает маску, заставляя рассыпаться множеством световых символов, на мгновенье освещая окрестности алой вспышкой. – Теперь вы. – Ябоку распрямляется и оборачивается к неизвестным созданиям, задавая себе только один вопрос. Как бы побыстрее от них избавится. - Продержись еще немного, Юкине – Негромко просит бог, блокируя удар, принимая его на скрещенные клинки.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Ищу персонажа

Ищу персонажа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вы ищете конкретного персонажа, здесь вы можете оставить заявку, заполнив ее по шаблону.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#63030e][align=center][b][color=white]Имя[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#f2dd9d][align=center]
[b]· фэндом[/b]
текст
[b]· возраст[/b]
текст
[/align][/td]
[td bgcolor=#f2dd9d][align=center][img]картинка внешности[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#63030e]
[align=center][color=white][b]Информация[/b][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[tr]
[tdbgcolor=#f2dd9d]важное про персонажа, тема пробного поста и связь с вами[/td]
[/tr]
[/table]

Игрок, желающий взять персонажа, в шапке анкеты указывает, что персонаж акционный.

0

2

Урью Исида

· фэндом
Блич

http://33.media.tumblr.com/dd8d61c243b0b2a14dbaa1ddaf1cf036/tumblr_ml12vdStV91ro8cnpo1_500.gif

Информация

Урюу тихий и одинокий человек, в трудных ситуациях пытающийся действовать хладнокровно. Он является членом клуба кройки и шитья в старшей школы Каракуры и прекрасно шьет.  Исида имеет низкое кровяное давление и не любит откладывать дела на потом. Другие вещи, которые он ненавидит, весьма странны: пуговицы и слово «случайность». Его любимое блюдо — мисо из скумбрии. Ему нравится шоу «Высадка на святую землю» Дона Канонджи, он даже принял участие в прямом эфире, когда экзорцист приехал в Каракуру.
Он любит носить мантии, в которых чувствует себя круче, даже несмотря на то, что она мешает двигаться. Он имеет склонность говорить театрально.
Урюу соблюдает моральную этику, известную как «гордость квинси», и обладает сильным чувством справедливости. Ему не чужды рыцарские качества, он говорит, что хочет воздать по справедливости мужчинам, которые плохо относятся к женщинам, что доказывают его попытки защитить Рукию Кучики от Ренджи Абарая, когда он и Бьякуя Кучики приходят в человеческий мир, чтобы арестовать её, и Орихиме Иноуэ во время пребывания в Обществе душ. Также он обычно не наносит смертельные удары, если понимает, что может победить без этого. Вместо этого он предпочитает вывести своего противника из строя. Как и его дед, он левша и великий лучник, способный на безумные подвиги.

Связь: Гостевая, лс

0

3

Бьякуя Кучики

· фэндом
Блич

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m0de1lqeZy1qzirj2o1_500.gif

Информация

Двадцать восьмой глава семьи Кучики, одной из четырёх великих благородных семей Общества душ. Занимает должность капитана шестого отряда Готея 13, его лейтенант — Ренджи Абарай. Также он является председателем клуба каллиграфии. Как глава клана, Бьякуя действует в аристократичной манере - он всегда кажется невозмутимым и апатичным по отношению к другим, даже если на самом деле переживает глубокий внутренний конфликт. В бою он также всегда очень спокоен и придерживается формального тона, как например с Зоммари Руро, называя его слабым противником на протяжении всего поединка, Бьякуя использует формальную форму личного местоимения: ватаси. Как правило, его действия проникнуты равнодушием, граничащим с высокомерием. Он редко считает, что стоит уделять время его противнику. Бьякуя легко обижается, если его называют не должным образом. Поэтому он считает, что Ичиго Куросаки не уважает его, постоянно называя его просто по имени. Когда Бьякуя обращается к Ичиго, он называет его полным именем. Бьякуя очень проницательный, и в полной мере осознает пределы своих способностей. Обычно всё, что он заявляет в сравнении с оппонентом, оправдано. Однако когда он был моложе, он легко выходил из себя и был чрезвычайно импульсивным. Бьякуя твердо верит в закон и порядок. Как глава одной из четырёх великих благородных семей и как капитан Готея 13, он много работает для мирного общества. Он считает, что если такой высокопоставленный человек, как он, не будет следовать правилам, то и никто другой этого не сделает. А также, для поддержания порядка все нарушители закона должны быть наказаны, даже если это идет вразрез с его собственными желаниями. Относительно работы капитана отряда, Бьякуя Кучики сказал:
"Часть обязанностей капитана состоит в том, чтобы следить, что лейтенант выполняет свои". Несмотря на его холодное и величественное поведение, Бьякуя заботится и оберегает важных для него людей. После предательства Сосуке Айзена, он признал, что закон не совершенен, и стал мягче относится к своей приёмной сестре, Рукии Кучики. Впрочем, Бьякуя долгое время использовал своё влияние, чтобы ей не присуждали какое-либо звание, тем самым он хотел уберечь Рукию от повышенной опасности сопутствующей высшему рангу.

Связь: гостевая, лс

0

4

Кон

· фэндом
Блич

https://33.media.tumblr.com/c9289b7e7b89773a3ec4b5b421e098b4/tumblr_nvjdd1IPYl1tzto6no3_500.gif

Информация

Искусственая душа, созданная в результате проекта Острие копья Общества душ. Искусственные модифицированные души планировалась вселять в мёртвые тела, чтобы они помогали синигами сражаться с пустыми, используя свои особые способности. Особенностью Кона является увеличенная сила ног. Ичиго использует его, чтобы превратиться в синигами, оставляя своё тело ему на попечение, точно так же, как обычные синигами используют искусственные души для присмотра за их гигаями. Обычно телом Кону служит плюшевый лев. Кон довольно извращен и озабочен. Он часто пытается воспользоваться своим плюшевым телом, чтобы потрогать девушек. Его привлекают девушки с большой грудью как у Орихиме, она в центре всех его фантазий. В манге также рассматривается использование тела Ичиго для собственного удовлетворения фантазий об Орихиме и Рукии.
Много лет проведя в форме таблетки, опасаясь, что в один прекрасный день он будет обнаружен и утилизирован, Кон разработал моральную позицию, которая не давала ему убивать других. Он также рискует своей жизнью, чтобы спасти даже самых темных существ, и бывает возмущен, когда создают свои творения и разбрасываются ими.

Связь лс, гостевая

0

5

1. Фэндом
Little Busters!
2. Имя
Рики Наоэ ищет Рин Нацумэ.
3. Возраст
17 лет.
4. Внешность
http://savepic.ru/8824802.jpg
5. Важное
Игра по этому прекрасному фэндому.

З.Ы. Остальных проказников тоже будем рады видеть.
6. Тема пробного поста
На ваше усмотрение.
7. Связь с вами
Лс или контакт. Второй дам, если что.

Отредактировано Рики Наоэ (29.02.16 00:50)

0

6

1. Фэндом
Темный дворецкий
2. Имя
Рональд Нокс
3. Возраст
да кто ж его разберет, этого бессмертного, пусть сам расскажет
4. Внешность
http://sh.uploads.ru/t/DAILn.gif
5. Важное
Мой любимейший стажер, хотя ты можешь уже быть самостоятельным диспетчером, как тебе самому нравится, при этом мы все равно остаемся напарниками по работе. Безбашенный, любвеобильный, найти чаще можно не в своем отделе, а там, где девушек побольше. В общем мы друг друга стоим, но зато нам не скучно, потому что безумные идеи друг друга всегда поддерживаем, не думая о последствиях.
6. Тема пробного поста
Ну, конечно же, что-то про меня. Расскажи один из случаев, который произошел на работе.
7. Связь с вами
лс, гостевая

Отредактировано Grell Sutcliff (12.04.16 10:55)

0

7

1. Фэндом
Темный дворецкий
2. Имя
Гробовщик
3. Возраст
вообще у леди такое не спрашивают, но раз уж говорю не про себя, то по секрету скажу, что ему больше тысячи
4. Внешность
http://s5.uploads.ru/ZqRec.gif
5. Важное
Жнец в отставке, который на пенсии взялся за работу гробовщика, никто уже и не помнит, как его зовут на самом деле. Гробовщик тот еще чудик, который смеется по любому поводу. И со стороны кажется совершенно безобидным, если бы не одно "но" - это всего лишь маска. На деле очень сильный синигами с мощными знаниями. Недаром его называют Легендарным жнецом.
6. Тема пробного поста
трепеща перед твоим опытом и силой, не смею указывать, что писать в пробном посте а вообще я просто определиться не могу, так что сам выбирай
7. Связь с вами
лс, гостевая

Отредактировано Grell Sutcliff (12.04.16 11:04)

0

8

Занята

1. Фэндом
Блич/Bleach
2. Имя
Унохана Ретцу
3. Возраст
Около 2000
4. Внешность
http://vignette1.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/f/fd/Yachiru_unohana_by_pinkrose3101d5rp244.png/revision/latest?cb=20140607140633&path-prefix=ru
5. Важное
Коллега, возлюбленный единственный противник....много кто. Зараки уважает Унохану. Она - одна из ОЧЕНЬ УЗКОГО круга людей, с кем Зараки познал радость сражения, не сдерживая себя. Она была когда-то великой преступницей, что убивала, чтобы потешить свой занпакто. Сейчас она - капитан 4-го отряда, отряда медиков.
От вас требуется грамотность, знание канона, активность, понимание персонажа.
Будут вопросы - в ЛС
6. Тема пробного поста
1) Первая встреча с Зараки Кенпачи. Бой с ним. Чувства, эмоции
2) Унохана узнает, что Зараки стал капитаном 11 отряда
3) Рассуждения, мысли, чувства Уноханы к Зараки
7. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Zaraki Kenpachi (14.03.17 10:04)

0

9

занят

1. Фэндом
Берсерк.
2. Имя
Гатс.
3. Возраст
21 год.
4. Внешность
http://s11.radikal.ru/i183/1612/1b/99dcfc279a5a.gif
5. Важное
Ты - единственный, кто заставил меня забыть о моей мечте.
Можно ли полнее, чем так, выразить то, насколько ты значим для меня? Мы три года провели вместе, преимущественно на поле брани, плечом к плечу, я любил тебя, больше, нежели ожидал сам от себя. Ты был слишком серьезен, хмурился каждый раз и обзывал неприличными словами, когда я выражал мои чувства к тебе, и меня это забавляло. Мне было достаточно того, что ты служил моим мечом и щитом, на тебя я мог положиться, как на самого себя. Я убеждал себя, что ты - всего лишь моя собственность, солдат, обязанный умереть там, где прикажет его командир... Но командир не рискует своей жизнью, дабы спасти обычного рядового. Я потерял в бесчисленных сражениях множество людей, однако именно твой уход мгновенно вогнал меня в пучины отчаяния, откуда я не знал как, не мог выбраться.
Ты, словно не видя, что без тебя я не могу жить, решил добить меня, снова появившись в моей жизни и снова собираясь уйти. Всё ради твоей мечты быть со мной на равных, да?
Неважно. Важно то, что теперь ненависть ко мне поглощает тебя с головой, пробуждая твоего собственного внутреннего демона. Я не понаслышке осведомлен о твоей жажде жизни: частичка меня, перед превращением в Фемто, надеялась, что ты выживешь. И ты действительно выжил. А я умер и возродился вновь. Любовь к тебе сменилась равнодушием, но сердце бьётся при твоем виде сильно, будто чувства, которых я не ощущаю, всё еще есть. И, если ты хоть на мгновение задумаешься, почему я сделал то, что сделал, ты получишь ответ.
6. Тема пробного поста
Это совершенно необязательно, но... встреча на Холме Мечей.
7. Связь с вами
Всё, что угодно по первому требованию в ЛС.

Отредактировано Griffith (09.04.17 11:45)

+2

10

1. Фэндом
Берсерк.
2. Имя
Шарлотта Виндхейм.
3. Возраст
20 лет.
4. Внешность
http://s013.radikal.ru/i324/1612/77/a8d65137d757.jpg
5. Важное
Принцесса Мидланда, единственное дитя короля. С детства воспитывалась согласно придворному этикету и оберегалась, чтобы волосинка не упала с её головы. Не привыкшая к реалиям жестокого средневекового мира, редко выходила из дворца. Кто же знал, что даже в собственных покоях небезопасно? Виной тому - извращенная страсть короля к дочери. Он растил её не для выгодного брака, он растил её для... себя, мечтая, что однажды Шарлотта ответит ему взаимностью.
Но я узнал об этом позже. Юная дева, что не смогла отвести взгляд, впервые меня увидев, споткнулась о подол длинного платья и упала прямо ко мне в руки. Завоевать ваше сердце было очень просто, как и играть в ваших глазах роль принца из сказки. Ваша любовь - вот что заставило меня, опустошенного и безрассудного, искать в ваших объятиях утешения. Вы были отзывчивы и желали отдаться мне, именно мне - и я взял вас. Вопреки всем правилам и устоям, всему тому, чему вас учили. Потеря девственности вас не расстроила - и я понял тогда, что ваши чувства ко мне сильнее чего бы то ни было.
Я был удивлен, очень удивлен, ведь принцесса не разлюбила своего принца, лишенного красоты, благородства и ставшего беспомощным калекой. Как вы, изнеженная восемнадцатилетняя девушка, нашли в себе силы не только подготовить мой побег, сговорившись с преступниками, но и самолично спуститься в жуткую тюрьму? Как осмелились защитить своим телом меня от отравленного дротика?
Минуло два года, я явился к вам, возрожденный, в башню, куда вы были заточены врагом, принуждаемая родить императору ребенка. Сколько моих портретов вы вышили на пяльцах? Не сосчитать. Мое имя защитило вас от унижения. А теперь я сам буду защищать то, что по праву принадлежит мне, и всегда принадлежало только мне. Ваши чувства не потускнели, моя будущая королева, и я сделаю всё, чтобы они окрепли ещё больше. Ведь вам придется любить за двоих.
6. Тема пробного поста
Вам меня совершенно необязательно слушать, Ваше Высочество, но, если вам захочется, расскажите, как вы умудрились влюбиться в такого, как я.
7. Связь с вами
Всё, что угодно, главное, выскажите своё желание в ЛС.

+2

11

Каска

· фэндом
Берсерк

http://s020.radikal.ru/i706/1612/66/de4a2baaf997.gif

Информация

Да, да, я знаю, что в актуальной арке манги Каска - полностью лишившаяся рассудка женщина, напоминающая беспомощное, невразумительно лопочущее дитя. И останется таковой еще, судя по скорости господина автора, очень долго. Но ты же знаешь, что я всегда делал, что хотел. Мне всё равно. Пусть разум тебе всё же возвратит эльфийка, или это сделаю я сам, Абсолют - суть в том, что рассудок к тебе вернулся, и этот момент - чертовски интересен своей непредсказуемостью. (проклятый Миура, затянувший интригу!)
Я ни разу не пожалел о том, что спас тебя от насильника и потратил своё время на то, чтобы сделать воительницей. Ты умеешь сражаться лучше многих мужчин, в тебе есть страсть к жизни, ты готова побеждать и быть преданным солдатом своего командира. Кровь и смерть уже давно привычны для тебя, и меч никогда не дрогнет в твоей твердой руке. И то, что я не восхищен тобой, не значит, что другие могут позволить себе то же самое. Ведь я был твоим Божеством.
О том, что ты никогда не любила меня, как мужчину, я (да и ты сама) узнал, лишь будучи ни на что неспособным калекой. Ты заняла сердце Гатса, а он - твоё. Но вытеснить меня оттуда он так и не смог, поэтому ты не смогла уйти, оставшись со мной. Знаешь... я не испытывал к тебе тогда злости, ревности или чего - то подобного. В конце - концов, ты выбрала меня. Я ненавижу тебя за то, что ты не смогла остановить его. Хотя бы ради меня.
С возрождением и моя любовь к нему и моя ненависть к тебе рассеялись. Я ничего не чувствую. Тем страннее ощущать себя прикрывающим тебя своими объятиями от обвала. Было ли то стремление твоего ребенка, что стал сосудом для моего нового тела? Я не думаю так. Я вообще стараюсь об этом не думать. Однако теперь, когда моя мечта достигнута, мне больше нечем заняться.
Тема пробного поста
Я не против другого выбора, но не могу не предложить вариант с описанием потери разума во время Затмения.
Связь
Ну куда же без родимого ЛС. Очень буду рад, если захотите чего ещё.

Отредактировано Griffith (06.12.16 13:59)

+2

12

Ичиго Куросаки

· фэндом
Bleach(Блич)

http://s8.uploads.ru/EwDNl.jpg

Информация

Надежный товарищ и соратник с одной стороны, яростный оппонент и повод для драки - с другой xD
Тема пробного поста
Любая в характере персонажа, но приветствуется взаимоотношение или первая встреча с Ренджи.
Связь
ЛС, почта

Отредактировано Ренджи Абарай (26.12.16 22:47)

+1

13

Котори Камбэ

· фэндом
Rewrite

http://savepic.ru/12504923.jpg

Информация

Котаро разыскивает Котори, подругу детства. Пишу вполне активно.
Связь
Лс или вконтакте. Второй дам, если что.

0

14

Аканэ Сэнри

· фэндом
Rewrite

http://savepic.ru/12505947.png

Информация

Котаро ищет президента оккультного клуба. Пишу вполне активно.
Связь
Лс или вконтакте. Второй дам, если что.

0

15

Muzaka / Музака

· фэндом
Noblesse / Ноблесс

http://s3.uploads.ru/jHg7c.jpghttp://sf.uploads.ru/jBgu2.jpg

Информация

Бывший лорд оборотней и лучший друг. Возвращайся, Музака, я соскучился по твоим бесконечно долгим рассказам о мире людей.
Связь
ЛС - для начала

+1

16

Scar | Шрам.
Настоящее имя так и не прозвучало. Персонаж утверждает, что отказался от него.

Настоящее имя так и не прозвучало. Персонаж утверждает, что отказался от него.
· фэндом
Fullmetal Alchemist | Цельнометаллический Алхимик (Стальной Алхимик)

http://sd.uploads.ru/Mrx4s.jpg

Информация

Некоторые пишут здесь воззвания товарищества и любви - я же напишу зов злейшему врагу моему. Найди же меня, смерть моя!
Ты - непобеждённый ишварит, ты - сковавший Централ ужас, ты - тень возмездия. Ты вышел из войны и оставил там всё, что любил. Оно лежит в руинах, но ты - ты остался.
Я с особой жестокостью и наслаждением уничтожил твой народ и твою семью, я унизил твои чувства и оставил несводимую метку на твоём лице. Твоя ненависть к аместрийцам, к государственным алхимикам - во многом моя заслуга. Ты не умеешь улыбаться и радоваться жизни, и, готов спорить, у тебя и чувства юмора тоже нет - впрочем, не то, чтобы ты страдал от его недостачи. Ты пропел отходную стольким людям, приговорённым тобой к смерти - так поймай же меня и уничтожь, я хочу увидеть, как ты сгоришь, как твоя душа окончательно превратится в пустое пепелище! Твоя жажда мести обратит тебя в чудовище, это неизбежно, а чудовищ обычно уничтожают положительные герои. Мы будем в Аду вместе, ты и я, навсегда!
Тема пробного поста
Что ты чувствовал, когда умирал твой брат? Когда взрыв забирал его и твоих друзей, людей твоего круга? Как ненависть превратила тебя в убийцу?
Связь
А ты приходи, уж тебя-то я не пропущу!

0

17

Bishamonten /Бишамон (Полное Бишамонтен)

· фэндом
Noragami / Бездомный бог
Несколько тысячелетий, выглядит не старше 25

http://sf.uploads.ru/qfvaY.png

Информация

Считается самой могущественной богиней войны, так как обладает множеством шинки. Она очень тепло относится к ним, называя их своими «детьми». Самый известный и важный шинки — Казума. Всего у нее 8 шинки, которые используются на данный момент.
Эй, «Ходячий арсенал» я конечно понимаю, что мы с тобой все уладили и ты вроде как больше не жаждешь моей смерти. Но ведь привычки просто так не исчезают, правда? Просто найдись а что сыграть решить не долго.
Связь
ЛС

0

18

Прайд|Pride Селим Бредли|Selim Bradley

· фэндом
Цельнометаллический Алхимик|Fullmetal Achemist

http://s8.uploads.ru/EPHBY.jpg

Информация

Прайд. Старший братишка, и просто выдающаяся личность.
Гордыня - первый из созданных Отцом гомункулов, чьё рождение пришлось на начало создания Аместриса. Ты самый сильный из нас, хотя и находишься в облике пацана - сына Кинга Бредли (Ярости), раздавая приказы и координируя остальных из тени.
Ты, можно сказать, правая рука нашего Отца, и именно на тебе держатся многие планы.

Прайд самый сильный из гомункулов. Его истинная форма - тень с множеством глаз, которой он может орудовать как угодно, даже поглотить человека или другого гомункула, тем самым получая его способности (пример - поглощение Прайдом Глоттани).
Ты расчётлив, самовлюблён, самоуверен и совершенно неотразим. Ты отлично играешь роль маленького мальчика и являешься отличным стратегом.

С таким потенциалом грех не развернуться и не поставить на уши всё живое. А ещё есть Кимбли, страстно жаждущий встречи с тобой, дорогой брат.

Тема пробного поста
Проигрыш Элрику Эдварду
Связь
ЛС, или, если не подойдёт, уже в личке дам более точные координаты для связи.

0

19

Занят

Грей Фуллбастер/Gray Fullbuster

· фэндом
Fairy Tail/Хвост Феи

http://s0.uploads.ru/Mnuz3.jpg

Информация

Говорят, что огонь и лед не совместимы, пусть так. Но не смотря на многочисленные драки, мы действительно хорошо понимаем друг друга. Даже после многочисленных обзывании, мы готовы перегрызть глотки друг за друга и нашу гильдию. Я очень нуждаюсь в тебе. Приди и тебя ждет интересные сюжеты и активная отпись.
Тема пробного поста
Свободная в характере персонажа
Связь
лс

Отредактировано Natsu Dragneel (22.07.17 22:14)

0

20

Каору Камия

· фэндом
Rurouni Kenshin (Бродяга Кеншин)

http://ximurakenshin.3bb.ru/uploads/0000/32/25/10963-2-f.jpg

Информация

Согласно Википедии:
"Камия Каору является владелицей небольшого додзё (школы фехтования) в Токио. Бандиты, решившие завладеть землёй, где находится школа, дискредитируют додзё, и оно начинает стремительно терять учеников. Злоумышленники заставляют Каору подписать бумаги, передающие землю в их собственность, но бродячий воин Химура Кеншин побеждает бандитов и спасает хозяйку додзё. По мере развития повествования Каору обнаруживает романтические чувства к Кеншину"

От игрока требуется знание канона. Мангу прочесть обязательно. Опирайтесь на неё, а не на аниме в написании анкеты. Планируется игра с начала манги, или сразу после того, как ваш покорный слуга поселился у вас в додзё.

Связь - в гостевую, а затем в ЛС

0

21

Luze Crosszeria / Луиз Кроссзерия

· фэндом
Betrayal Knows My Name / Предательство знает мое имя

http://sh.uploads.ru/4N6Uo.jpg

Информация

Дюра, Опаст, Темный генерал, брат близнец.
По данным с Викки
Луиз - король клинков, Опаст (высший демон).
Внешне совершенно похож на своего брата-близнеца, Луку Кроссзерию. Ростом 1,90м, черные, цвета Воронова крыла, волосы довольно длинные, собраны в хвост на затылке. Глаза аметистового оттенка. Луиз всегда носит военную форму. Является одним из Тёмных генералов, подчиняющихся Рейге, его правой рукой. Рейга же научил юношу некромантии.

Когда браться-близнецы Кроссзерия были младше, даже их предпочтения были схожи во многом, но, когда Лука приобрёл известность как Клейменный Зесс, их пути разошлись в разных направлениях. В то время как Лука беспрестанно тренировался и выполнял поручения Короля Демонов, Луиз спокойно рос, предоставленный сам себе, и делал фактически что хотел. Однако Луиз всегда мечтал сравняться со своим братом, ради чего стал Опастом номер один в Инфернусе.
Вот только Лука Кроссзерия, он же Зесс, стал предателем, заклеймив свой клан еще больше. Луиз тогда находился при исполнении, а потому обо всем узнал при разговоре лицом к лицу от Короля демонов. Юноша заключил контракт с Рейгой и призвался на землю. Однако его единственная цель - Лука, после предательство которого Луиз оставался единственным претиндентом на место "фаворита короля"
Сначала ЛС и гостевая.
Пост: Отношение к брату и его предательству.

Отредактировано Luka Crosszeria (06.06.17 05:39)

0

22

Kotetsu Isane | Котетсу Исане

· фэндом
Bleach
Около 300 лет, я думаю. Впрочем, на ваш выбор.

http://s2.uploads.ru/7viO9.jpg

Информация

Лейтенант Четвертого отряда.
Что сказала вики:
Исане обычно тихая и наблюдательная, с сильным чувством преданности. Она может быть нетерпеливой перед лицом врага, бросаясь на соперников, которых она не имеет шансов победить, в том числе, казалось бы, непобедимого Айзена. Она смотрит на Унохану как на наставника и образ матери. Исане страдает от частых и повторяющихся кошмаров, которые зачастую странные или причудливые в их содержании. Например, у неё когда-то был кошмар с участием рыбной котлеты, которую она сильно не любит. Кроме того, согласно Унохане, она редко говорит в девичьей манере.

Что говорю я и зачем мне нужен этот персонаж:
Исане - тихая, скромная и деликатная девушка с кучей комплексов. При желании она могла бы быть красивее и популярнее пресловутой Матсумото Рангику, но для Исане работа важнее украшений и развлечений. Исане очень ответственная, добрая, отзывчивая и светлая. Я не спорю с викией в том утверждении, что Уноханой она восхищается, как родной матерью; в свою очередь Ретсу опекает своего лейтенанта, как может. Впрочем, субординацию не отменял никто, отношения между ними не превышают дозволенного.
Я хочу видеть Исане, как светлый элемент Йонбантая. Я хочу от вас грамотности, знания канона (желательно мангу, так как именно там все раскрылось до конца), и любви к персонажу. От себя обещаю ламповые отыгрыши и шоколадки во флуде.)
Пробный пост - на усмотрение игрока.
Связаться со мной можно в аське - 639951840

Отредактировано Unohana Retsu (15.03.17 18:47)

0

23

не актуально

Sakurai Yuki (Gio) / Сакурай Юки (Гио)

· фэндом

http://s8.uploads.ru/HiFq9.jpg

Информация

Прозвище: Божественный свет, Принцесса Юки
Юноша с жёлтыми глазами и бронзовыми волосами, рост 169см. Тело сложение у Юки хрупкое и худощавое. Виднеются на лице женские черты, что доказывает тот факт, что в прошлой жизни он был девушкой. И даже выглядит добрым и наивным мальчиком.
Юки-это человек, который не похож на других. Он очень добр к окружающим, готов всегда всем прийти на помощь и чужая боль это и его боль. Он очень мил собой. И конечно заботливый. Предательство Каната-сана очень сильно его ранило, но и тогда он хотел вернуть его прежнего, того которого он знал с детства. Тихий и милый мальчик. Очень ранимый еще и живет ради других. Юки вырос в приюте, у него был лучший друг и старший брат Каната-сан, он дорожил этим человеком. В приюте Юки жил до тех пор, пока не встретил людей из клана Гио. Они его убедили что безопасней будет пойти с ними. Юки узнал, что за ним охотятся дюры и не хотел, что пострадали дети приюте и соглашается стать частью клана. Он встретил так же парня по имени Лука, и он хоть и не помнил прошлое, но чувствовал, что Луку он знал в прошлой жизни и что у них необычная связь. Он прощается с приютом и переезжает в поместье. Главный враг клана Гио Рейга, на самом деле оказался названным старшим братом Канатой-саном и это ранило Юки. Но он еще надеялся, что в Рейге еще остался тот Каната, которого он знал и он всегда будет его считать Канатой, а не Рейгой.
Умения - исцелять других, но при этом забирает их боль себе. Способен чувствовать эмоции людей при прикосновении и умеет боль чужой души, видя то плохое что оставило осадок в чужой душе.
Самая сильная способность — это так называемая «Благословенная стена», она способна защищать и исцелять одновременно, а если божественный свет выйдет из-под контроля, то не только исцелит союзников, но и с легкостью уничтожит даже Темных генералов.
Фобии - потерять дорогих людей и оказаться никому не нужный
Увлечения - прогулка на природе
Привычки - извинятся даже когда не виноват.
Связь – для начала ЛС и гостевая.
Пост – свободно.

Отредактировано Luka Crosszeria (15.03.17 17:32)

0

24

Кинг Бредли | King Bradley
Гнев | Wrath

· фэндом
Fullmetal Alchemist.

http://s7.uploads.ru/bITYR.jpg

Информация

Кинг Бредли - бессменный (то есть, с момента назначения на должность законными способами сместить его нельзя) фюрер Аместриса. И он же - гомункул Гнев. Соответственно нуждам остальных гомункулов, был создан так, чтобы его тело могло стареть. Гнев не регенерирует так же, как остальные, его раны нужно лечить, как у обычных людей. Например, Похоть восстанавливалась из пепла, а Гнев не смог исцелить даже свой "абсолютный глаз", испорченный в бою с Жадностью, Фу и капитаном Баканиром. Несмотря на это, Гнев - сильнейший из гомункулов, после самого Отца и Гордыни. Его абсолютное зрение, спрятанное под повязкой на глазу, позволяет "читать" любые движения противников, предугадывая их заранее. Известно, что с помощью этой способности Кинг Бредли пережил взрыв поезда, а также с лёгкостью побеждал гомункула Жадность, несмотря на его защиту, имеющую алмазную прочность. Гнев может с помощью одного только меча вывести из строя танк. Скорость его перемещений, как показано, превосходит человеческую настолько, что он может убить целую группу обученных солдат раньше, чем хоть кто-то из них успеет пошевелиться. Учитывая то, как фюрер высказался, что, мол, годы берут своё, и его тело уже не такое, как прежде - остаётся лишь догадываться, каким чудовищем он тогда являлся в молодости.
Несмотря на то, что фюрер воплощает грех Гнев, он спокоен, сдержан, хладнокровен и очень расчётлив. Общается обычно довольно приветливо, даже с теми, кого собирается убить. Фюрер не лишён эксцентричности с точки зрения как людей, так и гомункулов, и он даже способен уважать людей и проявлять это, в отличие от большинства собратьев.
Известно, что кандидаты на роль фюрера, Кинга Бредли, были помещены в закрытое заведение, и там каждого из них долгое время жестоко тренировали для будущего назначения. Однако, только тот, кто и стал, в итоге, гомункулом Гневом, пережил процедуру соединения с философским камнем. Все остальные умерли в невообразимых мучениях, поскольку процедура отторжения камня телом чрезвычайно болезненна.

- Вы являетесь мои прямым руководителем, чьим приказам я непосредственно подчиняюсь и чью волю выражаю, поэтому я заинтересован в Вашем наличии;
- Вы необходимы также собратьям-гомункулам, один из которых Ваш сообщник, а второй мечтает убить;
- и, наконец, кто напоит малыша Стального чаем, навестит в госпитале (куда наше однорукое чудо, несомненно, попадёт, я даже готов это устроить!) и подарит ему арбуз? Может, это поднимет Эдварду настроение?

Мы все будем рады Вас видеть. Связь через гостевую и ЛС, а там спишемся и обсудим всё.

Тема пробного поста:
1) момент вживления камня, а также первые впечатления о своей новой ипостаси гомункула;
2) бой с первым Жадностью, закончившийся поражением означенного Жадности, отношение к "брату", не желающему быть таким, как все;
3) подписание приказа об отправке государственных алхимиков в Ишвар, зная, что это будет бойня, а не сражение, мысли по поводу данной меры.
На выбор.

0

25

Альфонс Элрик  | Alphonse Elric

· фэндом
Fullmetal Alchemist.

https://dere.shikimori.org/system/user_images/original/14150/96894.jpg

Информация

Донельзя наивный добродушный парень, совершенная противоположность Эдварду по характеру. По словам Стального, Альфонс тот, кого Эд никак не мог одолеть в драках, которые мальчишки устраивали между собой. Из-за неудачной человеческой трансмутации потерял все тело, но забыл то, что видел во вратах Истины из-за болевого шока. Эдвард прикрепил его душу к доспехам. Внутри доспехов кровавая печать, с помощью которой Стальной восставливает доспехи брата.
В детстве проспорил Эду и сделал предложение Уинри, но последняя отказалась. Постоянно ходит с братом и очень часто именно его принимают за Стального алхимика. Также талантлив, как и старший брат, очень хорошо дерется врукопашую. Вспомнив, что увидел во вратах Истины, смог применять алхимию без круга преобразования.
Тема пробного поста:
1) Момент, когда Альфонс принимает решение отдать свое тело, чтобы восстановить брату руку.
2) Мяснику Барри удается пошатнуть веру Ала в то, что Элрик человек, а не голем.
Связь: лс, гостевая

Отредактировано Edward Elric (20.03.17 22:19)

0

26

Sodom / Содом

· фэндом
Неизвестен, в человеческом выглядит не старше 12-13

Салмандра

http://sg.uploads.ru/0JvEN.pnghttp://sd.uploads.ru/oqPdX.jpg

Боевой волк

http://sh.uploads.ru/HKvkT.png

Форма мокону

http://s1.uploads.ru/Fs7th.jpg

Человеческий облик

http://s6.uploads.ru/awEDF.jpg

Информация

Содом на самом деле является древним драконом Повелитель зверей Кровавая Саламандра. Фамилиар Зесса. Содом имеет несколько форм: собственно, ту, в которой он находится чаще всего - странное существо, напоминающее мокону, форму боевого зверя, напоминающего волка и форму человека - точнее мальчика лет 12-13, с неко ушками, хвостом как у чёртика. В человеческой форме ведёт себя как совсем маленький ребёнок, ласковый, заботливый и преданный своему хозяину Луке и Юки.

немного из манги

Содом один из двух величайших драконов, его старший брат Гомора, мягко говоря недолюбливал его и из-за этого два дракона сражались, доставляя массу неудобств обоим мирам. Именно по этой причине король демонов приказал Луке, убить обоих. Что стало с Гоморой неизвестно, а вот спасенный Содом сам попросил Зесса взять его к себе фамильяром. Хотя, Содом и величайший дракон, но он все еще молод, моложе самого Зесса на добрую тысячу лет, а, следовательно, все еще учится и сила его как магическая, так и физическая может возрасти.

От игры жду знание канона, точнее манги, это не обязательно, при желании могу просто подсказать главу, рассказывающую о прошлом Содома.
От себя же обещаю заботу и любовь, понимание и всевозможные плюшки (в рамках канона) просто найдись мой непоседливый фамильяр, любитель всего блестящего, заботливый и верный. Мне очень тебя не хватает.
Связаться со мной можно через ЛС, пока.

Отредактировано Luka Crosszeria (19.03.17 20:02)

0

27

неактуально

Лорд|Lord

• фэндом
Ноблесс [Дворянство]| Noblesse
Наш Лорд стар, нет, не так, наш Лорд Суперстар, во всех смыслах и переводах. Однако это не мешает выглядеть на бодрые тридцать.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/193ef503db5f2ffb54c46b71342c3d2b.jpg

информация

О, этот мудрейший и справедливейший правитель вправе считаться таковым даже спустя пять сотен лет после того, как он отошел в Вечный сон. До сих пор никто не смог перещеголять небезызвестного Лорда в области дипломатии и актерского мастерства. Как величайший из благородных, после Мастера, разумеется, наш герой мог поставить на место любого главу клана с полувзгляда, полуулыбки и колкой шуточки. А уж как единственному человеку в этом Бермудском треугольнике перепадало на чай остротами и, буквально, отдавливало ноги упавшей табличкой с изысканной викторианской рукописной каракулиной «сарказм», в исполнении все того же гениального правителя! На коллективные сборы и мероприятия импозантному блондину удавалось вытащить даже Мастера, раз в десять лет, но удавалось же! А каким заботливым отцом показал себя первый из благородных: «и помни, доченька, все мужики – козлы!»©.  И так, Лорд был не просто талантливым политиком с чувством юмора, но и владельцем такого чуда как Рагнарек, да и вообще сильнейшим из существующих среди благородных, за исключением Мастера.   

Ждите позитивное общение, и вообще, я надеюсь на взаимный стеб.

Тема пробного поста: Сколько бы благородные каджу не ходили к Мастеру с жалобами на его несносного дворецкого, результатов не то чтобы не было, наоборот, этот злыдень начинал зверствовать вдвойне. Коллективно посовещавшись, мужественные главы кланов, попросили Лорда обсудить этот вопрос с Истинным. Вот только Рейзел-ним посчитал погоду непригодной для прогулок, и на приглашение выпить чашечку чая, отправил того самого дворецкого.

Отредактировано Frankenstein (25.03.17 17:40)

+1

28

Zodd Nosferatu

• фэндом
Berserk

http://s0.uploads.ru/t/BAHjb.jpg

Информация

Носферату Зодд, также известный как Зодд Бессмертный — апостол, отличающийся особой страстью к войне и битвам. Один из самых могущественных апостолов, не входящих в Длань Господню. При всей своей кровожадности, не лишен кодекса чести. После событий Арки Осуждения апостол был первым кто, встал на сторону возрожденного Фемто, и занял  место телохранителя и ближайшего помощника.
Облик:
Человек выглядит как мускулистый мужчина огромного роста, со звероподобным лицом и красными глазами без зрачков.
Его апостольский облик еще сильнее и массивнее и напоминает минотавра с увенчанной рогами головой, львиной мордой и копытами на задних ногах. Он также может по желанию отращивать огромные крылья летучей мыши. После столкновения с Гриффитом, после перерождения, Носферату лишился левого рога и в дальнейшем, независимо от трансформаций в человека и обратно, всегда был однорогим в облике Апостола.
Зачем ты нужен: для эпических кровопролитных сцен как из флешбэка, так и новых столкновений. Не знаешь какона подскажет где взять.
Любой пробный пост, связь в ЛС

Отредактировано Guts (27.03.17 12:06)

0

29

Suran

• фэндом
Berserk

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/54/bb/14/54bb147dd2c12d5b1f720d220889660b.jpg
https://68.media.tumblr.com/1694ddd9177a18fa0c68ca405f0f6502/tumblr_o9frrbVeGS1rqbtm2o1_500.gif

Информация

Есть несколько имен у этого Абсолюта – Слан или Куртизанка Утробного Мира. Единственная особь женского пола в Длани Господней, само воплощение похоти и разврата. Прошлое окутано тайной. Может в былые времена девушка с богатым внутренним миром, но, к сожалению обделенная красотой, была предана мужчиной.
Возможно это только моё видения, но только когда Леди появляется, выставляет первым делом своё «достоинство» (огромную и упругую размера пятого или больше).
Или, может быть, вы подверглись насилию и, принеся на алтарь родных и друзей, стали одним из пяти ангелов. Карты в руки вашему творчеству.
При одном из последних столкновений в главах («Врата Ада» и «Королева утробной плоти») у нас с вами случилось столкновение, я был пойман вашими чарами и вот тут возникает много вопросов. Зачем? Человек, который пережил затмение, в ваших руках будет игрушкой от тысячелетней скуки. Или желаете сделать из меня нового апостола, такая дама с адской гончей. А может это просто была попытка изощренной смерти? Надеюсь, мы вместе с вами сможем ответить на эти вопросы.

Любой пробный пост, связь в ЛС

Отредактировано Guts (17.04.17 15:35)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Ищу персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC