Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ ГОДА
Shigaraki Tomura - Загадки темных улиц

Голод…Шигораки Томура, чувствовал многое, но голод не было такого. Умереть это глупо, умереть от руки героя которого ты собирался растоптать, это дважды глупо, но умереть от руки героя которого ты собирался растоптать и попасть в загробный мир, который представляет собой бомжатник, в котором ты можешь умереть от голода. Это уже не в какие ворота! Сказать, что руконгай бесил злодея это ничего не сказать, как может не бесить место, в котором каждый является мусором, как и ты сам. -Ну на самом деле, изменилось в общем не многое,- пронеслось в голове у бывшего лидера Альянса злодеев в то время, как он в очередной раз пытался найти выход из этого проклятого места,-Как будто бы я вернулся в начало своего пути, и это бесит меня! Но если так призадуматься у меня всё ещё есть козырь в рукаве, что делает меня практически богоподобным существом на фоне местных ничтожеств у которых и причуды то нет. А это значит, что тут я могу и поиграть в РПГ, хотя нет стратегии до сих пор мне кажутся более подходящим делом. Ведь стратегия-это игра лидера…Поесть бы… Голод сводил парня с ума, проникал в каждую клетку его тела, он уже и не помнил, когда ел в последний раз, было много способов добывать пищу, но не один из них не подходил Шигораки Томуре. Добывать еду своими руками, увольте, лучше сдохнуть от голода! Вот отобрать её у кого-нибудь это было совсем другое дело, да вот только во многих домах в которые он вламывался попросту не было еды и это бесило его ещё больше, бесило настолько, что злодей попросту не мог этого простить и дарил хозяевам дома своё прикосновение. Естественно он забирал самое важное руки убитых жертв, ведь он потерял своего отца при попадении в этот грязный, вонючий мирок. Ведь этот кусок дерьма отобрал у него даже отца! Значит теперь он будет собирать конечности до тех пор, пока не получит своё назад. К сожалению, это тоже не могло не остаться не замеченным, уже весь город шумел о убийце ворующем чужие руки, а это ведь и так было нелегко, эти мобы исчезали во вспышке сверкающей энергии всякий раз как убийца разлагал их жалкие тела. Из-за этого руки приходилось обрабатывать, как можно быстрее, чтобы ими можно было прикрыться от окружающего мира. И именно во время этих размышлений, какому-то куску мяса надо было толкнуть его. -Мертвец,-пронеслось в голове убийцы, когда он резко развернулся подняв свою руку, как его потрескавшиеся губы растянулись в безумной улыбке и Шигораки понял бог любит его,-еда… Ловко схватив рыбину двумя пальцами Шигораки закинул её в рот, когда та ещё живая продолжала дёргаться в его зубах, он перемалывал кости жрал мясо. Мальчишка пробовал вмешаться, но одним ловким ударом злодей собрался убить мальца, но через секунду передумал и нанёс ему сокрушительный удар тыльной стороной ладони. Злодей жрал и жрал, пока не съел половину всех запасов, остальное он оставил парню, который возможно был уготован ему судьбой. Только сейчас Шигораки понял насколько отличался от местных в своём чёрном балахоне, порванных джинсах и тяжёлых ботинках. Плюхнувшись на заднее место напротив мальца Шигораки сунул руку в карман и достал оторванную человеческую руку, наконец он поднёс конечность к лицу и закрылся от омерзительного мира. -Ты понял кто я такой? А теперь отведи меня туда где я могу отоспаться, если ты умный пацан.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Сумиреко Усами - Touhou Project

Сумиреко Усами - Touhou Project

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Touhou Project

http://s7.uploads.ru/t/nHuaP.png

Имя Фамилия (если имеется):
Sumireko Usami | Сумиреко Усами
Раса:
Человек
Род деятельности:
Школьница, первый председатель Клуба тайной печати
Семейное положение:
Асексуал, но это неточно

Способности:
Официально указано, что это - управление психическими силами. Понятие это весьма расплывчато, но так и должно быть.

С вики

В официальных работах способности записываются фразой, которую можно примерно перевести как «способность, позволяющая…» или «способность, достаточная для…». Эта фраза появляется во всех профилях персонажей...
Очевидно, «程度の能力» означает степень, уровень или силу способности, которой обладает персонаж. Причина, по которой ZUN, использует подобную фразу, вместо простого «Способность…» (~する能力), вероятно в том, что она добавляет некоторую неопределенность в значение способности, так как ZUN говорил в одном из интервью, что не любит, когда все слишком очевидно.

Если говорить о частных случаях, то применение этой способности чаще всего отражается в виде телекинеза и левитации, так же периодически гидрокинеза, пирокинеза и астральной проекции, в её профиле так же написано "она была настоящим медиумом". Силы её весьма мощны, например, силой мысли уронить несколько радиомачт на противника за пару минут. Очень хорошо знакома с оккультизмом. Может попадать в Генсокё через сны.
Слабости:
Её способности к психосилам весьма сильны, но слабость её - в характере. Она чересчур горда и является одиночкой. Если она зачем-то увязалась за вами, значит ей нужны вы. Нет, она не хочет, чтобы вы стали другом - как правило она хочет, чтобы вы стали её объектом исследований. Если она вынуждена с кем-то работать, то очень редко доверяет кому-то полностью.
Общее описание характера биографии:
Хитра и манипулятивна, но это не значит, что достаточно осмотрительна для того, чтобы самой не оказаться чей-то марионеткой. Упёрта в своей цели до конца, что чуть не повлекло за собой разрушение Генсокё. Всё это вовсе не обозначает, что она не умеет дружить и хорошо ладить с другими людьми, просто она из тех, что никогда не сделает первый шаг навстречу другим. После попадания в Генсокё она стала более открытой, но старые черты ещё в некотором виде прослеживаются.
Она родилась как обычный человек, но с необычными способностями. Сумиреко всегда считала себя лучше других, а так же твёрдо верила в то, что ей не нужны друзья: «Друзья могут приносить пользу тем, кто в них нуждается. Например, таким людям, которые хотят, чтобы другие толпились вокруг них.» Впрочем, это никак не мешало девушке, даже наоборот - отсутствие друзей помогло ей сконцентрироваться на учёбе и своём интересе - сверхъестественном.
Среднюю школу она закончила на "отлично", подошёл черёд старшей. Друзей у неё больше не стало - Сумиреко специально организовала "Клуб тайной печати", чтобы люди считали её странной и не захотели бы сближаться с ней.
Всё своё свободное от учёбы время она сосредотачивала на исследование паралельных миров, и вскоре она смогла попасть в Генсокё как тень. После этого случилось ещё много чего: в Генсокё произошли инциденты с городскими легендами, Сумиреко попала в генсокё и осталась заперта внутри, отчаянная попытка уничтожения Хакурейского барьера... Самое главное оказалось то, что именно тогда она смогла понять, что дружба - не такая уж и плохая вещь.
В настоящее время продолжает обучаться в школе, но теперь она большую часть дня спит, бродя по Генсокё во снах, что не могло не отразится на её успеваемости.

Связь с вами:
vk.com/derasoft
Пробный пост:

Читать

Этот вечер, проводимый Сумиреко в помещении оккультного клуба, ничем не отличался от остальных. По большей части это просто была средних размеров комната, вдоль стен которого по шкафам были разложены различные вещи: карты Таро, карты Зеннера, декоративные черепа, талисманы, рунические камни, даже Оккультные шары были здесь. Наверное, они были теми немногими вещами, ну, кроме некоторых книг, что реально имели теперь некоторое значение. А может теперь и не имели, как знать. Подумать только, то, о чём люди могли слышать только в фантастике сейчас было у неё! Девушка-псионик, таинственные магические шары, путешествия в другой мир, встречи с опасными монстрами - она пережила это всё. А теперь путешествия в другой мир стали её обыденностью. Об этом мечтало столько людей, а получила это всё именно она - самая достойная. Сидя на единственном офисном кресле в помещении она царским взглядом охватывала все помещение. О да, это тёмное помещение можно было бы безо всяких вопросов считать Королевством Сумиреко - оно единолично и безраздельно принадлежало ей одной. Но что-то изменилось с тех пор, как девушка организовала этот клуб. Раньше это было интересно, а сейчас... Это больше не мистика. Теперь до этого можно подать рукой, просто заснуть - и ты перенесёшься в волшебный мир. Разве не этого она хотела? Не ради этого ли создавался Клуб тайной печати? Но раз поставленная задача выполнена, то что же ей делать дальше?
Сумиреко закрыла лицо руками.
"Чёрт, почему мысли так спутаны? Не могу думать ни о чём!"
Она с грустью посмотрела на одну из многих книг про оккультизм, что лежала на её столе, и в ту же секунду её руки с грохотом обрушились на стол и начали сметать на пол всё его содержимое. Но вдруг, как гром среди ясного неба, озарение снизашло на Сумиреко.
"Чёрт, а ведь в то время как другие лишь скрываются за пеленой таинственности, я видела настоящие чудеса! Да, я знаю, чем я могу заняться!"
Она подошла к окну, из которого открывался неплохой вид на центр города.
"Я буду разоблачать тех, кто ничего не достиг в своём деле, но хочет при этом выглядеть важно!"
Улыбка растянуоась по лицу девушки - она знала, это будет интересное зрелище.

Отредактировано Sumireko Usami (24.02.17 21:48)

+1

2

Пробный пост таки дописан, простите за задержку

0

3

Здравствуй Сейджа, вижу, как и в прошлый раз, через ворд ты анкетку не стал прогонять, а зря.

Sumireko Usami написал(а):

написанно

написано

окультикой и различными окультными материалами.

не окультикой, а оккультизмом
при этом, вы либо пишите: оккультизмом, либо различными оккультными материалами
ибо смысл у фраз идентичный

но слабость её - в её характере

тавтология

черезчур

чересчур

обьектом

объектом

сверхестественном

сверхъестественном

спецально

специально

парралельных

параллельных

отчаяная

отчаянная

также присутствуют и речевые ошибки
исправьте орфографические и приму

0

4

Kurogane, всё описаное пофикшено

0

5

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Сумиреко Усами - Touhou Project

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC