24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Как там говорится? «И нет нам покоя ни ночью ни днем.» А именно это изречение сейчас как нельзя лучше подходило к обстановке в Токио в целом и жизни одного бездомного бога в частности. Активизировавшиеся аякаши, куда ни шло, но странные создания что спокойно могли противостоять ударам его оружия – это уже перебор. Но что самое «забавное» никому из богов, эти создания были незнакомы. А небеса молчали в тряпочку, вот и приходилось таким богам как он разгребать все это, принимать как говорится удар на себя. - Как же все это раздражает, безумно… - Растянувшись на своем футоне и подкидывая монетку в пять йен произносит Ято, покосившись на свое оружие. Он конечно привык к жизни на «пороховой бочке» а вот его шинки? Ведь он наверняка устал, не высыпаться несколько дней к ряду такое не всякий выдержит. Не то чтобы Ято жаловался, ведь за последние время из-за подобной обстановки их с Юкине накопления заметно пополнились, но… Ябоку вновь подкидывает монетку и поймав ее принимает сидячее положение, скрестив ноги и оказываясь в позе лотоса. – Юкине, ты сам как? Не устал еще? – С теплом и заботой в небесно голубых глазах негромко интересуется бог бедствий, все-таки он безумно благодарен этому парнишке, пусть он чуть не загнал его в могилу, но все эти муки стоили того чтобы закалить Секки. Он все еще помнил выражение лица Бишамон, когда Юкине обрел новую форму став священным сосудом, он бы тоже посмеялся тогда. Безымянный бог и священный сосуд, но тогда осознание того что его шинки жив превысило любое другое осознание. – Может стоит взять перерыв и немного отдохнуть? – Ятогами подпирает ладонью щеку, по-прежнему смотря в янтарь глаз своего оружия. Просто бог погибели помнит каково это, без сна и отдыха уничтожат, будь то люди, боги. Аякаши, раньше он сам был таким, молодым богом бедствий, рожденным из темных желаний и призванным нести смерть по «приказу» людей. В те дни он жутко выматывался и мечтал только об одном, чтобы все это поскорее закончилось. Вот только ответа на свой вопрос Ято получить не успел, точнее он его получил, но дослушивать было некогда, на чердак ворвалась Кофку, прокричавшая что-то о новом нападении, Ятогами чертыхнулся сквозь зубы, вскочив на ноги. - Прости, Юкине. – С виноватой улыбкой произносит брюнет. – Koi Sekki. – Покрытые тканью рукояти тосин, так привычно ложатся в ладони, согревая теплом чистой души шинки и вселяя уверенность. Спускаться по лестнице нет времени и Ятогами выходит в окно, используя крыши ближайших домов, фонари и провода будто ровную дорогу, перепрыгивая с одного на другой, чтобы быстрее добраться до места разбушевавшихся ночных гостей, коими оказались вовсе не аякаши, точнее и они тоже, но среди них была маска и парочка неизвестных созданий. – Какое занимательное собрание – с усмешкой произносит Ятогами, отталкиваясь от крыши дома, на который только что приземлился, чтобы уйти от удара огромной лапы маски, тут же рассекая пополам вторую, которой маска вознамерилась ударить. Приземлившись на землю, тут же оттолкнуться от нее, чтобы оказаться в стороне на «взлете» рассекая особо наглого духа, но пропустив удар от неизвестного создания, только реакция спасла от фатального исхода. Вовремя блокировав скрещенными клинками удар, бог погибели успевает сделать сальто в воздухе, чтобы приземлится на крышу ближайшего дома. – Ты в порядке, Юкине? – мельком глянув на лезвия своего оружия Ятогами прикидывает что тут вообще можно сделать, пара другая аякаши не проблема, маска небольшая головная боль, а вот незнакомое создание тот еще… - предлагаю сначала избавится от маски, одной проблемой меньше. – Нет, Ябоку не спрашивал, он просто ставил свое оружие перед фактом пришедшей в голову идеи, и краем глаза подмечая что маска уже восстановила поврежденную конечность. – Чтоб тебе провалится. – Фыркнул Ято, срываясь с места, нанося череду рубящих ударов по особо наглы духам. Приземлится на плечо маски, тут же оттолкнутся и нанести рубящий удар сверху вниз, рассекая монстра от ключицы, до нижних конечностей. Рана конечно не серьезная, но это даст им пару другую секунд. – Давай, Юкине. – Подняв скрещенные тосины перед собой, Ято хмурится, стараясь не выпустить из поля зрения остальных противников. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo... – Клинки чертят в воздухе несколько линий, Ято заводит один за себя, второй подняв на уровень груди, заставляя лезвия вспыхнуть серебряным свечением. - ...ware Yato kami kitari ori Sekki... –опустив руки бог бедствия заводит оба клинка за спину, свечение с которых рассыпается подобно осколкам. - ...o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan! – Тосины со свистом рассекают воздух, поднимаясь вверх - Sen! – Удар на крест, двух световых граней рассекает маску, заставляя рассыпаться множеством световых символов, на мгновенье освещая окрестности алой вспышкой. – Теперь вы. – Ябоку распрямляется и оборачивается к неизвестным созданиям, задавая себе только один вопрос. Как бы побыстрее от них избавится. - Продержись еще немного, Юкине – Негромко просит бог, блокируя удар, принимая его на скрещенные клинки.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Kagamine Len/ Кагамине Лен

Kagamine Len/ Кагамине Лен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Vocaloid
Вокалоид

http://s3.uploads.ru/kQD7N.jpg

Имя Фамилия (если имеется):
Kagamine Len/ Кагамине Лен
Психологический возраст: примерно 20 лет, так как был создан изначально с разумом 14-ти летнего и развивался в процессе жизни;
Внешне: 17-18 лет.
Раса:
Программа(робот, синтезатор, вокалоид)
Род деятельности:
Музыкант, актер.
Семейное положение:
не женет, гетеро.

Способности:
способен исполнить любую написанную для него музыку и песню.
Слабости:
Противоположный пол, Рин, апельсины
Общее описание характера биографии:
27 декабря 2007 года компания  «Crypton» вдохновившись успехом своего первого продукта «Хатцуне Мику», выпустили в свет еще один проект, на который возложили не менее оптимистичные надежды. И я уверен, мы  их оправдали полностью.
Изначально я должен был появиться один. Логично было после женского вокала попытаться создать мужской. Но анализ рынка дал явно понять, что мужской голос не будет востребован большой публикой. И нас появилось двое. Я и мое отражение.
Многие называют нас близнецами. Но это не так. Мы противоположные, зеркальные отражения друг друга, но все же у меня нет никого ближе чем Рин.
Я программа. Набор единиц и нулей.  Мне дали голос, мне создали тело и наделили жизнью. Я был создан чтобы жить на публике. Я и Рин.
Мы взрослели и росли как и все. С одним глобальным отличием. С нас не спускали объективов. Вечные записи, сьемки. Нас создали для этого и не желали воспринимать иначе, не желали считать нас живыми.  Это и есть моя жизнь…наша жизнь.
Мы меняем маски, вживаемся в роли и проживаем кучу жизней созданных кем-то для нас. Гастроли, сцена и бесконечные перевоплощения. Мы созданы петь. У нас нет сердца и все считают, что мы не умеем чувствовать, ведь мы программы, роботы, машины, хоть и выполненные так что нельзя отличить от человека... Это ведь так?
Но может быть то, что заставляет нас чувствовать это вовсе не привычный всем орган? Если у меня нет «сердца», то почему что-то внутри меня порхает и поет когда я выхожу с ней на сцену, когда вижу, как она поет и танцует рядом, когда пропускаю музыку через себя и сливаюсь с ее звучанием.Почему тогда я люблю лето и ненавижу осень? Почему я люблю внимание публики и девушек? Все это лишь мой программный код? Я не знаю, я не могу знать. Но я чувствую. Мне бывает и грустно и весело, я умею и злиться и обижаться, хоть и быстро прощаю обиды. Неважно почему это так. Заложенная в код программа или мое самосознание. Я это я.
Я программа. Набор единиц и нулей.  Но я живой.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

Не все в жизни получается так, как мы это себе представляем, порой она подкидывает нам неожиданные моменты, делает непредсказуемые повороты. В этом Лен успел убедиться даже за свою недолгую жизнь.
На против их дома был  небольшой магазин игрушек. Старый, с высокими витринами и хозяином пожилым, но весьма приветливым мужчиной. В этом магазине всегда была необычная атмосфера. Атмосфера нерассказанной сказки.
На витрине стоял большой медведь. Он стоял там столько сколько Лен себя помнил. К пасхе ему в лапы вкладывали корзину с разноцветными яйцами, а на рождество одевали колпак Санты.
Рин нравился этот медведь. Когда они были младше, то перед тем как идти домой она всегда подходила ближе к витрине и шутливо с ним здоровалась, и только потом уже бежала догоняя парнишку.
Лену же этот медведь не нравился, более того, когда ночью он выглядывал из окна, то подсвеченный тусклым светом, он казался особенно пугающим. Но все же, даже так…Игрушечный магазин, медведь в витрине, все это было частью его привычного мира, а потому сейчас он ровно как и девушка рядом с ним неотрывно смотрели в окно глядя на то, как снимают вывеску и убирают с витрины эту огромную игрушку.
- Жалко старика. Видно ни кому из его родственников не нужен этот магазин, раз они его сразу решили продать. - Парень потер переносицу поправляя очки. С недавних пор глаза стали его подводить, надо было внести поправки в код, но из-за плотного графика очередных сьемок это никак не удавалось и проблему пока решали традиционным способом.
-Но булочная это тоже не плохо. Так ведь? Если тут будет булочная, значит по утрам за окном будет вкусно пахнуть….- тихо произнесла девушка и было непонятно, кого она пытается подбодрить, себя или его.
Блондин опустил руку на ее голову и легко растрепал волосы.
- Все меняется порой. Говорят перемены к лучшему. Но мне кажется будет не хватать того ужасного медведя.

Отредактировано Kagamine Len (01.03.17 17:46)

0

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Kagamine Len/ Кагамине Лен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC