18.11.2017 Прими участие в ОПРОСЕ
Срок подачи работ на конкурс продлен до 20 октября!
1.10.2017-25.10.2017 Конкурс ОТРАЖЕНИЕ
Пожалуйста, не забывайте кликать на кнопки топов ежедневно!
25.09.2017 открыто голосование за героев СЕНТЯБРЯ
24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Орихиме Иноуэ - Заморочки (не)обитаемого острова

Внезапное желание Чизуру-тян задействовать в школьном спектакле "Алиса в Стране Чудес" настоящего кролика с самого начала показалось Иноуэ немного... скажем так, странным. Но подруга так загорелась собственной идей, что у Орихиме духу не хватило высказаться против этой затеи. Знала бы она тогда, чем все это закончится... Белое и пушистое создание ...И где только Чизуру-тян его взяла?... полностью соответствовало своему имени - Широ - и произвело настоящий фурор среди девочек. Те едва не перессорились, пока выясняли, кто будет первым тискать эту милоту, благо, Тацуки вмешалась и быстренько всех построила. Широ был определен в коробку из под бумаги, вместе с морковкой из чьего-то бэнто. А девочки спешно вернулись к недошитым костюмам. То, что Широ пропал, обнаружилось пару часов спустя. Когда Орихиме, пятившаяся от восторженно вопящей Чизуру ...И зачем я вообще согласилась участвовать в этом спектакле... Но девочки так просили. К тому же роль Сони маленькая, мне почти не придется говорить. Вот только... реакция Чизуру-тян на мой костюм... пугает... Ай!... споткнулась и шлепнулась в абсолютно пустую коробку. Бегать в кигуруми - еще одна "гениальная" идея Чизуру - было довольно неудобно, но в поднявшейся суматохе Орихиме напрочь о нем забыла, и сейчас неловко топотала по школьному двору в плюшевом костюме Сони ...Хорошо, что кроме нас в школе никого не осталось... Да и темнеть начинает... Ой, а это плохо! Надо найти Широ, пока окончательно не стемнело!... Впрочем, куда большей проблемой было то, что телефон остался в классе, и даже если кто-то из подруг уже нашел несчастную зверушку, ей об этом сообщить не смогут ...Ладно, сейчас загляну в оранжерею, и если и там его нет, вернусь... ...Как зверушки в мультфильмах что-то делают такими лапами?!?... Отодвинуть задвижку и открыть дверь в оранжерею удалось лишь с восьмой попытки. Причем старалась она напрасно - в оранжерее было пусто ...Ну вот, теперь еще и закрыть ее на... АААА! Вот он где!... Забыв про дверь, Орихиме бросилась в сторону кустов, из которых неторопливо выбирался белый кролик. - Широ! К несчастью, девушка не учла, что выглядит она сейчас... несколько необычно. Дернувший длинными ушками на свое имя, Широ пару секунд смотрел на невиданное чудище, которое топало к нему, протягивая огромные лапы, а затем испуганно пискнул и запрыгал обратно в кусты. - Широ, подожди! - Обогнув кусты - каким-бы неудобным не был костюм, нехорошо будет, если он порвется - Орихиме припустила следом за белым кроликом, резво скачущим по траве, как вдруг тот исчез из виду ...Ой, тут яма! И, похоже, глубокая - я не могу разглядеть Широ... А что, если он поранился?!?... Недолго думая, девушка прыгнула вниз ...Как только увижу белое пятно, вызову Щит, чтобы не упасть на Широ... и лишь спустя пару минут свободного падения вспомнила, чем закончился подобный подвиг для девочки Алисы из сказки Льюиса Кэролла... - Сантэн Кэссюн! Удержаться на Щите, ударившемся об песок ...?... и тем самым погасившем удар, не удалось. Потирая ушибленное бедро ...Жаль, что Исиды-куна здесь не было - от его хиренкъяку в подобных случаях куда больше пользы... Зато от кигуруми какая польза! Даже почти не больно было... Орихиме сосредоточено разглядывала окрестности. Которые, по ее субъективному мнению, совершенно не походили на Страну Чудес. Белый песок, высокие пальмы с лианами, на которых то тут, там виднелись яркие цветы... все это куда больше напоминало рекламу какого-то пятизвездочного отеля на Окинаве, которую Химе недавно видела по телевизору. - Интересно, куда это я попала. И кстати, где Широ? - Вспомнив о кролике, Орихиме резво вскочила и с удвоенным вниманием огляделась. На белом песке кое-где были видны следы маленьких лапок ...Это кроличьи? Или кошачьи? Не разбираюсь я в них... Но другого выбора у меня все равно нет. Сначала нужно найти Широ... по которым она и пошла... Очень скоро песок сменился травой, и Орихиме в растерянности завертелась на месте, огорченно высматривая - не мелькнет ли в траве, или вооон тех кустах, белое пушистое пятно. Пятно не мелькнуло, и, немного покричав - Широ! Широооо! - Химе махнула рукой и пошла наугад. Она очень старалась обходить кусты, но их почему-то становилось все больше и больше. И ей то и дело приходилось останавливаться и высвобождать свой - ну, то есть, Сонин, конечно - хвост из цепких веток. Она как раз пыхтела, выпутывая хвост из очередной кустовой ловушки, когда внезапно услышала знакомый голос -Кто здесь? Выходи! Орихиме торопливо раздвинула ветки, и радостно заулыбалась старому другу - Абараи-куууун! Давно не виделись! Как твои дела? - То, что шинигами выглядит несколько... своеобразно, да еще и какой-то странной штуковиной замахивается, она как-то упустила, занятая насущной проблемой - Ой, Абараи-кун, ты мне не поможешь хвост отцепить? И, кстати, ты здесь белого кролика не видел?

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Свободная зона » Знакомство с тьмой (18+).

Знакомство с тьмой (18+).

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/67/61/8e/67618e1489af0da28a9ef7bc5a8d431e.jpg

Место:
Механический город, место, которое называют "Восточный базар"
Участники:
Dark, Ithil Nen
Принятие в игру других персонажей:
по согласованию

Сюжет:
Попавший в ловушку в эльфийском лесу, Итхил приходит в себя и понимает, что оказался на аукционе, где продают рабов. Волею судеб, именно здесь он познакомится с Дарком, оказавшимся здесь в качестве покупателя.

Отредактировано Ithil Nen (22.06.17 21:05)

0

31

Верно, персона не была важна, а вот вопросы все еще остались, на которые Итхилу хотелось бы получить ответы. Наверное, это было правдой, о людях Итхил действительно знал не так много, мало кто возвращался из города, эльфы избегали этого железно-каменного мешка, это было мертвое место, обитатели давно уже погубили природную магию, а большинство из них жили в грязи. И Итхил убедился в этом на собственном опыте, когда шел с Дарком через город.
Итхил продолжал медленно пережевывать, стараясь не обращать внимания на цепь. Плевать, нельзя терять достоинство только потому, что кто-то оказался сильнее тебя физически, обычно людей уважают за другое - за характер, за умение общаться с другими, да даже за способность хорошо выглядеть. Последнее Итхил умел, его природа была такова, что все эльфы превосходили в красоте людей.
- Спасибо, - Итхил отодвинул тарелку, заправил выбившуюся прядь волос за ухо и сел прямо. Признаться, он рассчитывал на спокойный разговор, где оба смогут высказать свои позиции, ведь любые отношения лучше строить дипломатически. И как бы Итхил не хотел быть спокойным и дипломатичным, с каждым словом Дарка внутри него с новой силой закипала ярость, глаза загорелись серебром.
- Это вы ничего не знаете о жизни, - он немного подался вперед, неотрывно глядя в глаза "капюшона", - вы погубили магию, которая раньше была и в этих землях. Вы настроили каменных мешков и считаете, что познали жизнь. Грязь и нищета - в этом ваша правда? - Итхил ткнул пальцем куда-то в сторону, словно указывал на толпу бродяг, с которой они столкнулись совсем недавно.
- Зачем я тебе? Я ведь видел, что ты купил меня случайно!

+1

32

Сколько же наивности в этих словах. Сколько праведного гнева. Каждый будет считать себя правым на его месте.
- О вашей жизни я могу лишь предполагать, чего делать не люблю, поэтому не лезу с правдой жизни этой половины населения. Вижу, истории вас не обучают. Скрывают или же не видят смысла обучать чему-либо кроме военных навыков? Может быть тебя стоит просветить? Не хочешь узнать то, что никогда не расскажут таким как ты? Обычным рядовым эльфам, молодым и подросткам. Ты хоть раз интересовался с чего пошло это разделение мира, именно первопричину, а не поросшую былью сказку? Из уст ваших вечных, не сменных правителей она могла бы быть озвучена, но они никогда не расскажут. Мне даже интересно услышать твою версию, что вам скармливают сейчас. Ты думаешь, людское племя тупо и не понимает, что не выживет без зеленых растений и животных, без флоры, без фауны и чистой воды?
Молод, импульсивен, горд и красив. Убойное сочетание для одного наивного эльфа.
- Случайно, это правда. Но купил и теперь ты тут. А я ведь еще даже не оплатил покупку. С чего ты вообще взял, что я тебя просто так отпущу? Вы слишком надменны, чтобы оказать помощь нуждающимся, так почему я должен помогать тебе в чем-то? Люди давно не владеют магией, у них много пороков и короткая жизнь, но именно ваши правители выбрали такое положение дел. Прошло много времени, им проще откупаться от людей такими как ты, лишь бы те не пришли в леса, а оставили вас в своей резервации.

+1

33

Итхил нахмурился еще сильнее.
- Это вранье, эльфы не могут продавать своих братьев людям, чтобы защитить свои владения. Человек не сможет пересечь некоторые зоны в лесу, там стоят магические барьеры, ни один живой, кому не подвластна магия, упадет, скрученный сильной болью. Подобного договора просто не может существовать, - он все больше распалялся, а ведь собирался вести спокойный диалог. Нужно было успокоиться. Итхил втянул носом воздух и плавно выдохнул, стараясь прогнать злость.
Он облокотился на спинку стула, игнорируя звякнувшую цепь, прикрыл глаза.
- Для чего тебе эльф? - он все же хотел получить ответ на свой вопрос.

+1

34

- Тогда, может ты объяснишь мне для чего вас посылают за пределы барьера. Только не надо мне сказок о разведках, проверки и прочего. Или, может быть, ты знаешь как люди без помощи эльфов проникают сквозь них? Это все не важно, твое право думать и решать на свое усмотрение, Итхил.
Все эти теоретические моменты могли привести к бесконечному обсуждению. Только спорить с эльфом никто не собирался. Зачем пленнику знать какие-либо подробности, пусть лучше жалеет свою несчастную судьбинушку, что забросила его в руки злобного человечешки.
-Не имеет значение эльф ты или нет. Пусть случайно, но я тебя купил и буду использовать для чего тебя и продавали. Для меня не имеет значения, что ты думаешь обо мне, ругай, проклинай, плач, умывайся соплями и слезами. На аукционе было многу народу, владельцы элитных борделей, представители элиты и криминала. Везде тебя ждала одинаковая участь, просто тут я буду один, там тебя бы пускали по кругу. Трахали днем и ночью. Твое поведение не тянет на какие-либо привилегии или поблажки. И уж тем более отпускать тебя никто не стал бы. Так что единственно чем ты можешь облегчить себе жизнь – это подготовить свою филейную часть и смазаться. Только не думаю, что ты вообще знаешь что-то о настоящем сексе. Я тебя научу, при необходимости заставлю. Тебе понравится, милашка.

+1

35

- Люди могут преодолеть барьер, не знаю как, но они с каждым разом оттесняют его все дальше, а мы должны знать, где они находятся и не прорвались ли слишком далеко, - Итхил рычал. Этот самоуверенный болван может говорить, что угодно, эльфы никогда не относились друг к другу как к вещам, слишком редко в поселении рождался юный эльф, чтобы так легко разбрасываться своими сородичами, подставляя их под силки людей. Нет, если бы эльфов отдавали намеренно, то это делалось бы открыто, и каждый отнесся бы с пониманием к такой ситуации. Итхил знал, что все сказанное - вранье, не было никаких заговоров сверху, эльфы слишком сильно отличаются от людей, и слишком долго живут, чтобы быть подлыми.
- Я пришел бы сюда добровольно, если бы мое племя так решило, - Итхил стоял на ногах, в злости сжимая кулаки, - но, думаю, вам, людям, неизвестно понятие чести, и всех остальных вы ровняете по себе!
Итхил вздрогнул, услышав про бордели, он действительно успел забыть, для каких целей устраивают подобные аукционы. Щеки его залились краской.
- Вы не посмеете...

+1

36

Наивность не портила гордого эльфа, гордость вообще мало что может испортить. Эльфы всегда ставили себя выше людей, за это и расплачивались.
- Да, да, все как по указке. Не вижу смысла что-то тебе рассказывать. Много у вас было чести, когда часть людей пришла с покаянием за помощью, чтобы не погубить все оставшееся. Так что не вижу смысла спорить, вода утекла.
Дарк тоже поднялся, только он был спокоен. Смотреть на взбешенного эльфа даже было в чем-то забавно. Одна раса выше другой, конечно, именно это была их справедливость и их честь. Людей Дарк тоже нисколько не оправдывал, вина катастрофы была именно на них. Только эльфы могли повернуть все по-другому, теперь же не находились те, кто мог бы поменять ситуацию в этом мире.
- Не посмею?
Такой эльф возбуждал мужчину похлеще афродизиака. Полыхающие глаза, оскаленный рот, такой звереныш будет биться и получить его будет особенно сладко. Дарк подобрался боком делая пару шагов. Оставляя за собой открытую дверь. Даже на такой простой лежанке эльфу будет легче, хотя сравнивать ему будет не с чем. Обколотый наркотой и возбуждающими в борделях он сам бы умолял взять его на любой поверхности, подставлялся и крутил задницей, только именно этого и не хотелось. Лучше бой, сопротивление или собственное желание. Поведение эльфа характеризовало его идеальной жертвой для любителя жесткого траха. Дарк выразился бы точнее, если бы пришлось озвучивать свои мысли, - мальчишка полюбит животный секс. Подчинение и заставление станет его любимыми видами в сексе.
Мужчина предвкущающе оскалился. Дальнейшие его действия слились, раскрывая его отнюдь не человеческую натуру. Четкие выверенные движения, нечеловеческая сила и скорость. Эльф сопротивлялся и бился в его руках, но все же оказался уткнутым в лицом в матрас. Дарк крепко удерживал юного эльфа, выкрутив руку, надавливая коленом в поясницу. Туника была забрана, юная упругая задница представляла собой желанную цель.

+2

37

Итхил отшатнулся назад, когда Дарк встал, эльф почти физически ощущал угрозу, которая будто ледяными щупальцами тянулась от Дарка. Он казался слишком опасным для простого смертного, неужели в людях все же есть особая сила, о которой они сами не знают. Теперь Итхил смотрел снизу вверх, и это отнюдь не добавляло уверенности, сам того не желая, кажется, он спровоцировал агрессию в свою сторону. И если бы злость была явной, он воспринял бы это не так остро, но Дарк был спокоен и уверен в себе, именно такие противники оказываются самыми опасными.
Итхил широко раскрыл глаза и выставил вперед руку в последний момент, в рукопашном бою толка от него было мало, слишком хрупкий для сражения, то ли дело, если бы под рукой был верный лук.
Итхил и ахнуть не успел, как оказался на матрасе, на котором он и пришел в себя совсем недавно, с задранной туникой, сгорая от стыда и бессилия.
- Не надо... - внезапный комок перехватил горло, душа слезами, он и пошевелиться не мог, чувствуя, что от неверного движения рука вывернется из сустава. Колено давило в поясницу, вынуждая выгибаться, на глаза навернулись слезы, все происходящее было настолько унизительным, что Итхил готов был провалиться под землю. Он до крови закусил губу, чтобы не всхлипнуть или не издать какого-то другого звука.

+1

38

- Надо, - утвердительно и спокойно.
Левая рука прошлась по ягодице и отвесила сильный шлепок, окрашивая кожу приятным оттенком от прилившей крови. Такой же шлепок пришелся на вторую сжатую половинку. Шелковая на ощупь она идеально ложилась в руку мужчине. Не сопротивляйся эльф, все могло бы сложиться по-другому. Следующая встреча пройдет другим сценарием, сейчас же бьющийся под ним звереныш почувствует собственной задницей твердость намерений.
- Идеальная задница, ты очень красив, Итхил, впрочем, как и любой другой эльф. Это сложно не признать, - средний и большой палец раздвинули половинки. Дарк довольно метко сплюнул слюну на кожу вокруг звездочки ануса, указательным пальцем размазал, сплюнул еще раз и ткнулся внутрь, не особо деликатничая, - тебя еще не трахали. Подскажу, если ты расслабишься, будет не так больно. Можешь воспользоваться советом, можешь не пользоваться.
Дарк усилил нажатие на поясницу, чтобы не давать даже малейшего шанса выкрутиться из его рук. Палец внутри прокрутился, прилагая силу, чтобы раздвинуть судорожно сжатые стенки. После толкнулись уже два пальца, продолжая готовить анус эльфа для проникновения члена.

+2

39

Глаза стали влажными, как можно такое стерпеть. Горячая рука плавно плыла по коже, будто поджигая своим касанием, все те места, к которым прикоснулся Дарк, тут же начинало жечь. От неожиданного шлепка Итхил дернулся, но всхлип подавил, сильно закусив губу. Гордость не позволяла завыть в полный голос, хотя о какой гордости теперь можно говорить, когда чужие пальцы ввинчиваются в задницу. Он знал, для чего используют эльфов люди, знал, что будет с ним, если его отряд попадет в ловушку. Знал, но не был готов.
Сустав в плече уже начинал серьезно ныть, но ведь нельзя в подобном признаваться, оставалось лишь напрягаться изо всех сил, чтобы не доставлять удовольствие развратнику за своей спиной.
Противные горячие слезы все же хлынули из глаз, оставляя влажные дорожки на щеках, которые тут же начинали зудеть, требуя, чтобы их немедленно стерли, пока кто-нибудь не заметил такого признака поражения. По крайней мере Дарк не видел лицо, а Итхил не издавал звуков, лишь судорожно вздрагивал от каждого движения пальца внутри себя.

+1

40

Сопротивление было сладким и таким желанным. Эльф не смог понять что его поведение лишь сильнее заводило пленителя.
Слюна не была идеальной смазкой, но для пальцев она вполне сгодилась. Мужчина растягивал под себя эльфа не особо церемонясь, пока четыре пальца не стали двигаться свободно. Это была забота, только пока не о эльфе, о себе. Мышцы сфинктера судорожно сжимались, стараясь отторгнуть наполненность. Получить повреждения от насилия эльфа не входило в ближайшие планы мужчины. Из кармана был извлечен шарик, который лопнул от надавливания, оставляя на пальцах смазку. Узость девственной задницы эльфа была идеальна. Молодой горячий эльф хочет жить, это было видно. Сдохнуть он себе позволить не может, это было тем, что мужчина собирался использовать. Подчинение, Дарк получит подчинившегося мальчишку, а после воспитает его под себя, для себя.
Член проскользнул беспрепятственно в тугую задницу. Дарк не особо обращал внимание на состояние пленника, разрывов было не избежать. Мужчина перехватил мальчишку, поднимая его вертикально, перехватывая железной рукой его руки поперек тела,  и насаживая на себя до упора.

+2

41

Осознание собственного бессилия лишь усугубляло положение, Итхил не привык к подобному обращению, неужели в этом мире настолько не уважают чужую жизнь и свободу. Слухи о продажах эльфов с последующим использованием их в качестве секс-игрушек до деревни доходили, но тогда они казались чем-то невероятным, и, пожалуй, Итхил не до конца верил в подобные росказни. Теперь он знал, что все это не сказки, потому что в его собственное тело вторгается незнакомец, для которого происходящее является нормальным законным действием, не влекущим за собой каких-либо последствий, а возможно и поощряемых в этом железном городе.
Итхил не сдержал всхлип, сдавая позиции и опираясь лбом в пол, по щекам лились горячие слезы, теперь их ничего не сдерживало. И вот тогда, когда он решил, что самое ужасное уже позади, Дарк резвим движением вошел в него на всю длину, будто разрывая внутренности. Итхил вскрикнул, задыхаясь от боли, сейчас он даже не мог сопротивляться, откинув голову на плечо мучителя и теперь уже не сдерживался, позволяя себе всхлипывать, кричать и закусывать губы от боли. Облегчения не наступало, поэтому он полностью обвис на руках Дарка, расслабившись, и повторяя себе, что это закончится.

+1

42

Вой раба лишь подстегивал. В этот раз не понадобилось много времени, чтобы получить разрядку. Хорошо его распалил эльф. Не было у Дарка желания дольше необходимого издеваться над рабом. Следующая встреча была уже продумана, она пройдет по другому сценарию, каждое действие будет нацелено на дрессировку, пока эльфу самому не понравится происходящее. Вот тогда они перейдут на другой уровень отношений. Кончив глубоко внутри, Дарк откинул эльфа на подстилку, удерживая теперь его за локоны, намотанные на руку. Взгляд внимательно изучил измученное лицо, увиденное удовлетворило.
-Тебе понравится эльф, скоро ты научишься получать удовольствие и захочешь большего. Вот тогда мы поговорим по-другому, - Дарк был готов к непрекращающемуся сопротивлению. Однако оказалось иначе, время для получение послушания сокращалось, это уже было хорошо.
Мужчина поднялся, поправив на себе одежду, из помещения были убрано все, что появилось вместе с его приходом, и ушел. Мальчишка был из тех, кто хочет жить, а значит для начала он подстроится, а дальше будет проще. Следить за состоянием Дарк сможет без личного присутствия, а Итхилу необходимо отдохнуть, за это время регенерация сделает свое дело.

+1

43

Слезы и рыдания заставляли себя ненавидеть, но у Итхила не осталось сил сопротивляться, он хотел лишь того, чтобы боль прекратилась, а жесткая рука, так немилосердно впивающаяся в кожу шеи, поскорее его отпустила.
- Не надо больше, - голос срывался, - я не выдержу.
Он действительно не ожидал, что этот блондин может оказаться таким жестоким, Итхил был готов к тому, что его запрут, будут травить голодом, оскорблять или даже бить. Но насилие... нет, таких методов он не ожидал, и, пожалуй, не думал, что его можно так легко сломать.
Он не сдержал крик, когда Дарк разрядился, беспощадно вцепившись в волосы Итхила. Эльф бессильно опустился на пол, удерживаемый насильником, теперь ему было все равно, что тот видит следы своей победы на щеках Итхила, плевать было, что он растрепан и сломлен, все желания и мысли остались где-то в далеком прошлом. Очевидно, теперь такая вот жизнь станет новым будущим Итхила. Уже стало, и остается только ждать, когда Дарку надоест его компания.
Итхил посмотрел в спину уходящему "капюшону", тот, казалось, ни капельки не устал, даже одежда осталась в идеальном состоянии. Тогда, как сам Итхил был похож на сломанную куклу, которую, наигравшись, оставили в песочнице. Он уткнулся лицом в лежак и позволил себе расплакаться, хотя, казалось, он уже выплакал все. Плечи судорожно вздрагивали, пока измученный эльф не впал в беспокойный сон.

+1

44

Дарк пришел утром, когда ему сообщили, что запертый эльф проснулся. К этому времени мужчина успел не только выспаться, но и позавтракать и даже поработать. Эльф оказался полезным, с его появлением Дарк собирался осуществить свою давнюю задумку. Куклы, которые обучались самим хозяином были уже не интересны, а вот подобная такому эльфу, которая будет иметь свое мнение и при этом подчиняться - таких еще не было. Слишком сложное исполнение для искусственного интеллекта, такая интересная задача. Даже его Терри не имел собственного мнения, основанного на живом разуме. Он был послушен, развит, умел вычислять лучшие исходы различных задач, но не умел думать и желать, все то что характерно живому. Эльфа было необходимо не просто подчинить, но и изучить, дальше можно будет использовать собственные способности для реализации проекта.
-Доброе утро, эльф. Поднимайся и иди прими душ. Сейчас тебе принесут завтрак.
Сегодня трахать его мужчина не собирался, все могло поменяться лишь от поведения Итхила. Отсутствие на мальчишке синяков и ссадин могло означать наличие у эльфа магии исцеления, шикарный вариант.
-После покажу тебе территорию, дом. Если сможешь задать разумные вопросы, я тебе на них отвечу. Если скатишься опять до своих прав, свобод и прочего - разговора не будет. Можешь просто молчать, меня устроит.
Мужчина устроился на одном из принесенных кресел, недалеко от стола.

Отредактировано Dark (24.06.17 21:09)

+1

45

Итхил проснулся, чувствуя, как болит каждая клеточка его тела, казалось, что он даже пошевелиться не способен, синяки и раны саднили, особенно та часть, над которой вчера надругался Дарк. Оставаться больным было глупо, вряд ли "капюшон" способен на жалость, его вчера не остановили даже слезы, а ведь Итхил никогда не позволял себе реветь, словно бесхарактерная тряпка, но ведь и подобных ситуаций в его жизни не случалось.
Он глубоко вдохнул, побуждая свет внутри себя к исцелению. Кто бы мог подумать, что он будет применять свою способность не для того, чтобы залечить ушиб или перелом, а чтобы убрать результаты насилия, уже через несколько минут он был почти в норме, мог шевелиться и почти не чувствовал дискомфорта. Он ощущал, как синие пятна на шее пропадают, сила очищала его, возвращая в первозданный вид, чего нельзя было сказать о порванной одежде, следах крови на бедрах и спутанных волосах, которые теперь не струились серебром, а были похожи на всклокоченную паклю. Такой вид вряд ли в ком-то способен пробудить желание.

Итхил резко сел, когда в комнате появился Дарк, голос последнего был спокоен, словно вчера ничего не случилось, а ведь эльф начинал подумывать о том, что сам спровоцировал на насилие и, наверное, в чем-то был не прав. Но сейчас, глядя в глаза своего тюремщика, подобные мысли развеивались. Это не его вина, это грязные желания Дарка, который считает, что в этом мире все принадлежит ему, стоит лишь захотеть, будь то вещь или живое существо. Неправильно! Не стоило себя лечить, теперь тот увидит, что может каждодневно издеваться без каких-либо последствий.
"Поднимайся и иди прими душ".
Итхил сжал губы, ему не хотелось провоцировать, но и просто так подчиниться он не мог, если он встанет и пойдет в душ, то это будет означать окончательную капитуляцию, потерю своего лица, пресмыканию и отказу от собственной личности. Поэтому он не двигался с места, но продолжал молчать, не зная, как поступить в такой ситуации, чтобы не обострить ее.
- Не стоит беспокоиться, меня устраивает мой вид, - эдакий компромисс, чтобы не накалять ситуацию.

+1

46

-Что в словах про мирное сосуществование при послушании тебе не понятно? Или твоя гордость дала трещину? Хваленная эльфийская гордость. Ты так доказывал мне, что являешься личностью, а самому нравится выглядеть как животное? Хотя я не прав, те и то чистоплотнее, по крайней мере стараются. А твоя личность значит на уровне навозного жука. Но это не страшно, раз ты решил так, значит я буду дрессировать тебя, как собаченку. Каждый твой шаг будет находиться под моим контролем, ты не в состоянии позаботиться о себе тут.
Дарк поднялся и направился к душу. Включил воду, температура воды была приемлемо теплой, регулировать ее можно было, только не сильно, не хотел, чтобы эльф ошпарился или заморозил себя. Ловить Итхила, загонять он не стал, просто подошел и поднял цепь, потянул ее на себя. Мальчишка не смог вырваться, не равны силы. Подтащить его к себе было не сложно, схватить за ошейник. Помывка обещала быть сложной, но когда трудности пугали? Никогда. Надо было снять одежду, еще хотелось помыть эльфу волосы. Дарк любил длинные волосы, но если Итхил станет ортачиться - их он отрежет.
-Ты идешь и моешься, либо это делаем мы с Терри. Я не хочу, чтобы в моем доме находилась такая грязь.
Это не было угрозой или же запугиванием. Дарк просто констатировал факт. Он не играл, не собирался жалеть. Он просто был настроен серьезно.

Отредактировано Dark (24.06.17 23:50)

+1

47

Судя по всему, Дарк был не из тех, кто готов идти на компромисс, не из тех, кто способен услышать другого человека. И он действительно привык жить в мире, где существуют рабы. И ведь он действительно хотел смягчить обстановку, Дарк сам его провоцирует на то, чтобы идти против него, зачем этот приказной тон, почему нельзя предложить или попросить. Пожалуй, это лучше не озвучивать.
Итхил молчал, ему действительно было нечего ответить, разве что привести разговор к очередной вспышке гнева. И все же слова были неприятными, будто Дарк уже сделал для себя выводы, а ведь изначально он вел себя более человечно, сейчас же превратился в совершенно бесчувственного тюремщика.
Эльф проследил за передвижениями по комнате, внутри сжалось холодным комком, ничего хорошего эта встреча не сулила, быть может, стоило попробовать сделать свою жизнь здесь более терпимой, и согласиться на условия, которые предложил Дарк изначально. Но признать себя рабом, добровольно носить ошейник, говорить и дышать по указке - в этом было что-то неприемлемое для свободного эльфийского народа. Как же выживали остальные? Ведь он не единственный, кого продали на ауцкционе. Итхил вздохнул, услышав шум воды, кажется, на "рынке" он в последний раз одел шелковые одежды, которые носил у себя дома. И о чем он только думает, разве имеет значение, что на нем одето, если обращение будет хуже, чем с животным.

Цепь звякнула и уже через мгновение Итхил стоял на ногах, перехватывая чужую руку, тянувшую за ошейник.
- Пусти, - он рванул назад, но освободиться не предстояло возможным, - я сам.
Лучше помыться самому, чем терпеть унижение от Дарка, ему вчера хватило урока, он в состоянии самостоятельно позаботиться о своем теле, вымыть волосы было труднее, но если ему дать достаточно времени, то и с этим он справится сам. Светлые пряди слиплись и висели безжизненными тряпками, вряд ли он похож на эльфа сейчас, скорее на одного из тех, кого он видел вчера в толпе. Ужасный грязный город, Итхил не хотел здесь жить, его место в лесу, где чистый воздух и нет рабства.
- Я вымоюсь сам, не смотри, - Итхил сверкнул глазами в сторону Дарка, побуждая того отпустить себя.

+1

48

Дарк понимал, что эльф пытался противостоять ему. Эльфы были слишком свободолюбивы. Но этот конкретный эльф был особенным, и прежде чем пойти на какие-либо уступки или поблажки необходимо было показать положение вещей. Дарк видел запертых в бордели, живущих марионетками при имеющих деньги и власть, так же он видел угасающих эльфов, что так и не смогли принять собственный плен. Итхил станет жемчужиной среди них, он станет его жемчужиной. Нужно было только потратить время и силы на воспитание, еще можно показать положение его сородичей в борделях, много чего можно было показать Итхилу.
- Хорошо, сам, - мужчина расположился с бумагами за столом. Он не собирался отворачиваться, по просьбе эльфа, и пристально смотреть за каждым его действием. Посмотреть определенно было на что. Эльф был красив эльфийской красотой, среди людей не было подобного, даже женщины и близко не стояли. Бумаги, от которых Дарк отвлекался, просматривая пленника, состояли из расчетов и описаний. Задача в исполнении задумки была сложной, но очень интересной. Она будоражила сознание. Стоило задуматься о переносе своей работы прямо сюда, чтобы уделять достаточно времени Итхилу. Тащить его наверх в кабинет было рано, тем более лабораторию, однажды он ознакомиться с той частью работы, где не требовалось убивать, разыскивать, охранять и встречались прочие, довольно опасные виды деятельности.

+1

49

Итхилу и самому не нравилась грязь на теле, дома он обычно плавал в небольшом озере рядом с деревней, вода там всегда была теплой, эльфы использовали магию. Душ он раньше не видел, но, если не брать во внимание, что воду нужно включить, чтобы она полилась, этот способ был вполне комфортным.
Итхил вздохнул, посмотрев сквозь стекло кабины на Дарка, который и не думал отворачиваться, ладно, с этим, наверное, можно справиться, так лучше, чем насилие. Эльф скинул с себя порванную тунику и подставил лицо струям, приятно, вместе с грязью с него словно стекал и тот позор, которому подверг его "капюшон". Пальцы зарылись в волосы, жалко, что здесь нет эльфийских отваров, которые использовали в деревне для мытья головы, все сородичи имели длинные волосы, поэтому проблема была актуальной. Спрашивать сейчас, чем моются в городе Итхил не хотел, воды будет достаточно, потом он найдет где-нибудь нужные травы и сам приготовит "зелье". Если в этом месте вообще есть сады и хоть какие-то растения. Кажется, там, куда его привезли сначала, сады были, но он был несколько шокирован происходящим, чтобы внимательно осмотреться, его больше волновали люди и собственная судьба, чем то место, в котором он теперь должен жить.
Под ноги стекала грязная вода, он и не думал, что вчера так здорово испачкался. Еще бы найти зеркало, чтобы привести себя в порядок, у него даже нет гребня, чтобы причесать и заколоть волосы.
Он осторожно бросил взгляд на Дарка, понимая, что у него нет ни полотенца, ни чистой одежды. Выходить из душа раздетым Итхил не собирался, поэтому продолжал стоять под струями воды.

+1

50

Терри был очень полезным, как впрочем и всегда. Был принесен и поставлен на столик завтрак для эльфа, на стул доставлен махровый мягкий халат и полотенце. Сброшенное одеяние было унесено прочь, его нужно будет вычистить и привести в порядок. Пластмассовая баночка и губка были поставлены на полочке при входе в душевую кабинку.
- Люди моются гелями, не достаточно просто водой смыть грязь, хотя может тебе поможет в этом магия, - времени у обоих было достаточно, можно было не торопить эльфа, - позавтракаешь и мы поднимемся в комнату, которая может стать твоей. Там приготовлена чистая одежда и прочее необходимое, типа расчески, заколок, лент. После покажу дом, а дальше я займусь делами, ты будешь рядом. Может даже найдешь себе занятие.
У Дарка имелась большая коллекция древностей и драгоценностей. Каждая вылазка приносила в его коллекцию дорогое пополнение. Обменивать все на деньги он не стал бы, зачем привлекать не нужное внимание роскошью. Ему было удобно и так. В комнате на верху Дарк приготовил не только одежду, но и заколку- украшение для волос, скорее всего оно было эльфиским, может быть даже древним, подобного он не встречал, а анализ выдавал результат примерно в несколько веков.
Бумаги были убраны в карманы и Дарк полностью обратил свое внимание на стоящего под струями воды Итхила. Такую красоту не хотелось прятать от взора, но можно было и преподнести ему одежду из эльфиских тканей, она не только была красивой, но и обтекала тело эльфа при движениях, делая его не менее соблазнительным. Длинные волосы требовали отдельного ухода. И если Дарк мог спокойно пользоваться всеми достижениями человечества, то для Итхила они могли быть грубыми. Значит стоило достать эльфу и это.

+1

51

И вновь этот непонятный механизм, возникающий из ниоткуда и растворяющийся на глазах, Итхил прижался спиной к стене, наблюдая, как тот расставляет предметы по комнате. Терри не собирался его трогать, поэтому эльф через какое-то время немного расслабился.
Если бы Итхил был гостем, он бы поблагодарил за душевые принадлежности, и особенно за халат, оставаться обнаженным было бы слишком не комфортно. Но цепь на шее и то положение, в котором он оказался снимали с него все обязательства быть вежливым, поэтому он просто намылил себя, а затем и волосы, взбивая густую пену. Теперь он чувствовал себя по-настоящему чистым.
- Я больше не пленник подвала? - Итхил не смог скрыть удивления, торопливо запахивая халат на бедрах. Неужели Дарк чувствует вину за содеянное? Глупости, он старается для себя, кто захочет конфликтовать каждый день. Но он мог просто приходить сюда, когда пожелает и брать эльфа силой А вдруг он переживает о вложенных деньгах? Тоже неправдоподобно.
А еще этот взгляд, как можно так спокойно рассматривать другого человека, ну или не человека, да кем бы он ни был. Итхил даже сейчас чувствовал, как горят щеки, будто Дарк до сих пор рассматривает его обнаженное тело. И тут словно током прошило, неужели его подобные мысли заводят? Чушь, просто со вчерашнего дня он пережил слишком много.
Итхил сел за стол, стараясь утихомирить не в меру разыгравшуюся фантазию, нужно поесть, в голове происходит что-то невероятное, разве могут мысли о насильнике заводить, его взгляд или руки, ведь вчера он действительно сделал больно, и обращался не с как с человеком, мнение которого хоть что-то значит. Просто кукла, и неизвестно, изменилось ли что-то сейчас, возможно все, что Дарк сейчас делает - это потакание собственным желаниям.

+1

52

Ребенок. Глупый, экспрессивный ребенок. Логично, что созревание и совершеннолетие приходило у эльфов позже. Итхил выглядел как подросток и был именно подростком.
-Глупый, не внимательный ребенок, ты не способен удержать в своей голове информацию, - это начинало разочаровывать еще больше. Ко всей своей наглости, надменности сейчас эльф добавил минусов в глазах мужчины, - ты можешь перестать быть пленником, но пока не заслужил этого.
Повторять все раз за разом Дарк не хотел и не стал. Ребенку придется повзрослеть, если конечно хочет выжить в этом мире. Мир огромен и жесток, люди страшны по своей природе, а эльф не в лесах. Дарк оставил любые разговоры, давая Итхилу поесть. После чего не прикасаясь к нему разомкнул замок, освобождая от ошейника и велел следовать за собой, показав на обувь, что напоминала мягкие домашние тапочки. В комнате, что была уже подготовлена для эльфа, мужчина указал на лежащую на кровати одежду и заколку.
-Одевайся и приводи себя в порядок, - указывать на минусы непослушания он не стал, Итхил должен был уже понять все и так. Обнаженным это тело устраивало более чем, - после я покажу тебе дом. Далее займусь делами в своем кабинете и ты будешь рядом.

Отредактировано Dark (20.07.17 21:40)

+1

53

Итхил нахмурился, он уяснил, что с Дарком не стоит начинать открытую вражду, но и смириться с таким обращением он пока не мог. "Не заслужил" резануло по ушам, может быть, Итхил и пленник, но он не раб, он был рожден свободным и вряд ли когда-то сможет смириться. И все же он предпочел промолчать, опасаясь вспышки гнева "капюшона", только на лице отразилось недовольство. он опустил взгляд в тарелку и продолжил есть, умирать с голода ради того, чтобы что-то доказать Итхил не собирался, если Дарку нравятся проблемы, то это его выбор. К чему покупать на аукционах свободолюбивых эльфов, ведь там наверняка продают и тех, кого с рождения обучали служить хозяину, пусть они не имеют такой экзотической внешности, как эльфы, зато с ними точно не возникнет проблем в плане послушания и выполнения всех требований.
Итхил поднял удивленный взгляд, когда почувствовал, что шею освободили от оков, неужели он чувствует вину за вчерашнее. Где-то внутри, кроме неприязни появилось чувство, похожее на благодарность, но Итхил тут же постарался его подавить, ни к чему испытывать что-то доброе к пленителю, считающему себя хозяином мира. И все же оно появилось, ощущение, что Дарк вовсе не так плох, как хочет казаться, и сострадание ему не чуждо.
В комнате, куда Итхила привет Дарк, оказалась приготовлена одежда, она была очень похожа на эльфийскую, и из приличной ткани, мягкая на ощупь, но не та, из которой шьют одежду сами эльфы. Губы тронула легкая улыбка, которую Итхил тут же спрятал, значит на самом деле переживал о своей жестокости, хотя вряд ли он в подобном признается. Или нет? Всего лишь хочет украсить свою игрушку? Итхил взял в руку заколку тонкой работы, на Дарка он не поворачивался, стараясь убедить себя, что находится в комнате один, наверное, не было смысла просить Дарка выйти, чтобы дать переодеться, тот скорее всего опять применит силу или разорвет красивую одежду. Итхил выдохнул, сбросил халат и оделся в светло-зеленую тунику. У зеркала он нашел гребень, которым расчесал волосы, на это потребовалось некоторое время, но в итоге он привел себя в порядок, украсив прическу заколкой. Теперь он почувствовал себя лучше, глядя в зеркало на свое отражение, он был похож на себя прежнего, а это успокаивало.Правда на какой-то миг внутри все сжалось, он почувствовал острую тоску по дому, наверняка старейшины считают Итхила погибшим, и, возможно, прямо сейчас поют траурные песни по потерянному брату. Не время предаваться унынию, возможно, он еще сможет вернуться домой.
Итхил стоял перед зеркалом и смотрел на свое отражение, предаваясь нелегким мыслям, он боялся обернуться на Дарка, со вчерашнего вечера он чувствовал перед ним страх, поэтому был крайне немногословен.

Отредактировано Ithil Nen (22.08.17 23:15)

+1

54

Мужчина не собирался отклоняться от своего плана и провел одетого эльфа по дому. Он не стал показывать эльфу свою комнату, лишь указав на дверь в нее, что находилась напротив его. Но показал гостиную, комнату для гостей, отдельную большую ванную комнату, кухню, что находилась на первом этаже, столовую. Рассказывать что-либо подробно не стал, указав, что эльф сможет осмотреть все более подробно после, если начнет вести себя подобающе. Из окон столовой было видно отдельное здание, представляющее собой пустующую оранжерею. Она пустовала, а могла вместить в себя целый сад, имела собственную систему очистки воздуха, могла поддерживать необходимую влажность. Все это мельком отметил Дарк, делая прозрачный намек на возможное сотрудничество в этом направлении. В последнюю очередь была представлена большая библиотека, совмещенная с рабочим кабинетом.
-Тут я буду работать, ты будешь находиться тут же, советую подумать, что бы ты хотел делать, несколько дней ты будешь находиться днем возле меня постоянно, даже когда захочешь сходить в туалет.
Мужчина устроился за письменным столом, на котором уже были разложены рабочие бумаги, так же свернутая карта. Он внимательно наблюдал за эльфом, пока не преступая к своей работе. Еще ему стоило обдумать поход за реликвией, которой должен будет расплатиться за Итхила.

+1

55

Все было лучше, чем сидеть в подвале взаперти, теплый душ и свежая одежда немного привели в чувство, Итхилу даже начало казаться, что все не так уж и плохо. Конечно, он ни на минуту не переставал думать о лесе и своих сородичах, как они там, что думают о пропавших эльфах? Возможно еще вчера эльфы пели печальные песни в память о погибших разведчиках.
Эльф вздрогнул, возвращаясь из своих мыслей к реальности, кажется, он пропустил часть рассказа о доме. Его мало интересовали комнаты и вообще дом в целом, жить на дереве было гораздо удобнее и приятнее, чем в этом каменном мешке. Единственное, что привлекло его внимание - это огромная оранжерея.
- Я могу ей заняться, - он внимательно посмотрел на Дарка, - сделаю так, что это пустое место будет цвести круглый год, я могу вырастить самые прихотливые растения, и для этого мне не придется прилагать много сил.
Возможно, самому Дарку было глубоко плевать на деревья и цветы, но раз в доме было подобное место, значит кто-то думал о зелени, и это значит, что в этом механическом городе просто невозможно найти садовника. На Итхила произвело неизгладимое впечатление то, что он видел в городе - грязь и оборванцы, и ни единого зеленого кустика. Конечно же, здесь нет садовников!
- А почему ты не показал мне спальню? - вопрос не имел под собой какой-то мысли, но после того, как он был озвучен, мысль появилась и Итхил покраснел. Он тут же отвернулся, чтобы сгладить неловкую для себя ситуацию.
- И я не хочу ходить в туалет под присмотром! - голос стал резким, к таким правилам он готов не был.

+1

56

- Пусть будет оранжерея, я не против. Подбери список семян, может, нужны будут живые растения, я все достану. Такое занятие лучше, чем сидеть без дела. У меня будет условие – ты не будешь пытаться бежать. Во-первых, тебе это не удастся, Терри надежно охраняет весь дом и периметр. Во-вторых, это приведет тебя в другие руки, например в бордель. Из города выбраться ты не сможешь, для меня же лишняя головная боль по твоим поискам, которые я может и не стал бы производить вовсе.
Это была не совсем правда, просто так отказываться от Итхила мужчина бы не стал. Нашел бы и притащил обратно, да только сбежать у него возможности не было. Дарк достал бумагу и писчие принадлежности.
-Можешь продумать план, расписать необходимые условия, чтобы я мог настроить подачу тепла и влаги. Может нужно будет доставить тебе землю из далеких участков в лесу. Или тебе необходимо сначала изучить помещение? Мы сходим чуть позже, сможешь осмотреться там. Мне же надо будет плотно поработать.
Занятие было найдено, теперь эльф будет занят, сидеть и чахнуть ему не грозило.
- Ты еще не дорос до моей спальни, трахать или ласкать я тебя буду там, где захочу сам, - вопрос был интересным, он выдавал то, что эльф еще не смог осмыслить сам, - хочешь или нет. Я тебя не спрашиваю. Тебе придется привыкнуть, что пока ты здесь, я устанавливаю правила. И если я скажу, ты будешь ходить обнаженным, ходить в туалет при мне, ласкать себя, выставившись мне на обозрение. Я буду заботиться о тебе тут, ты будешь выполнять мои правила. Все просто.

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Свободная зона » Знакомство с тьмой (18+).

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC