24.06.2017 открыто голосование за героев ИЮНЯ
02.06.2017 активных персонажей просьба отметиться в Перекличке 25.04.2017 открыто голосование за героев месяца
15.03.2017 Перекличка завершена, просьба проверить своих персонажей в списке
08.03.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на женских персонажей принимаются без проверки!
23.02.2017 С праздником! Только сегодня анкеты на мужских персонажей принимаются без проверки!
19.02.2017 АКЦИЯ! Персонажи Bishoujo Senshi Sailor Moon принимаются без пробного поста
Не пропусти конкурс "НАМ 1 ГОД!"
08.01.2017 Победитель новогодней викторины - Cadis Etrama Di Raizel.
Поздравляем с Новым 2017 Годом!
Вверх страницы
Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Как там говорится? «И нет нам покоя ни ночью ни днем.» А именно это изречение сейчас как нельзя лучше подходило к обстановке в Токио в целом и жизни одного бездомного бога в частности. Активизировавшиеся аякаши, куда ни шло, но странные создания что спокойно могли противостоять ударам его оружия – это уже перебор. Но что самое «забавное» никому из богов, эти создания были незнакомы. А небеса молчали в тряпочку, вот и приходилось таким богам как он разгребать все это, принимать как говорится удар на себя. - Как же все это раздражает, безумно… - Растянувшись на своем футоне и подкидывая монетку в пять йен произносит Ято, покосившись на свое оружие. Он конечно привык к жизни на «пороховой бочке» а вот его шинки? Ведь он наверняка устал, не высыпаться несколько дней к ряду такое не всякий выдержит. Не то чтобы Ято жаловался, ведь за последние время из-за подобной обстановки их с Юкине накопления заметно пополнились, но… Ябоку вновь подкидывает монетку и поймав ее принимает сидячее положение, скрестив ноги и оказываясь в позе лотоса. – Юкине, ты сам как? Не устал еще? – С теплом и заботой в небесно голубых глазах негромко интересуется бог бедствий, все-таки он безумно благодарен этому парнишке, пусть он чуть не загнал его в могилу, но все эти муки стоили того чтобы закалить Секки. Он все еще помнил выражение лица Бишамон, когда Юкине обрел новую форму став священным сосудом, он бы тоже посмеялся тогда. Безымянный бог и священный сосуд, но тогда осознание того что его шинки жив превысило любое другое осознание. – Может стоит взять перерыв и немного отдохнуть? – Ятогами подпирает ладонью щеку, по-прежнему смотря в янтарь глаз своего оружия. Просто бог погибели помнит каково это, без сна и отдыха уничтожат, будь то люди, боги. Аякаши, раньше он сам был таким, молодым богом бедствий, рожденным из темных желаний и призванным нести смерть по «приказу» людей. В те дни он жутко выматывался и мечтал только об одном, чтобы все это поскорее закончилось. Вот только ответа на свой вопрос Ято получить не успел, точнее он его получил, но дослушивать было некогда, на чердак ворвалась Кофку, прокричавшая что-то о новом нападении, Ятогами чертыхнулся сквозь зубы, вскочив на ноги. - Прости, Юкине. – С виноватой улыбкой произносит брюнет. – Koi Sekki. – Покрытые тканью рукояти тосин, так привычно ложатся в ладони, согревая теплом чистой души шинки и вселяя уверенность. Спускаться по лестнице нет времени и Ятогами выходит в окно, используя крыши ближайших домов, фонари и провода будто ровную дорогу, перепрыгивая с одного на другой, чтобы быстрее добраться до места разбушевавшихся ночных гостей, коими оказались вовсе не аякаши, точнее и они тоже, но среди них была маска и парочка неизвестных созданий. – Какое занимательное собрание – с усмешкой произносит Ятогами, отталкиваясь от крыши дома, на который только что приземлился, чтобы уйти от удара огромной лапы маски, тут же рассекая пополам вторую, которой маска вознамерилась ударить. Приземлившись на землю, тут же оттолкнуться от нее, чтобы оказаться в стороне на «взлете» рассекая особо наглого духа, но пропустив удар от неизвестного создания, только реакция спасла от фатального исхода. Вовремя блокировав скрещенными клинками удар, бог погибели успевает сделать сальто в воздухе, чтобы приземлится на крышу ближайшего дома. – Ты в порядке, Юкине? – мельком глянув на лезвия своего оружия Ятогами прикидывает что тут вообще можно сделать, пара другая аякаши не проблема, маска небольшая головная боль, а вот незнакомое создание тот еще… - предлагаю сначала избавится от маски, одной проблемой меньше. – Нет, Ябоку не спрашивал, он просто ставил свое оружие перед фактом пришедшей в голову идеи, и краем глаза подмечая что маска уже восстановила поврежденную конечность. – Чтоб тебе провалится. – Фыркнул Ято, срываясь с места, нанося череду рубящих ударов по особо наглы духам. Приземлится на плечо маски, тут же оттолкнутся и нанести рубящий удар сверху вниз, рассекая монстра от ключицы, до нижних конечностей. Рана конечно не серьезная, но это даст им пару другую секунд. – Давай, Юкине. – Подняв скрещенные тосины перед собой, Ято хмурится, стараясь не выпустить из поля зрения остальных противников. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo... – Клинки чертят в воздухе несколько линий, Ято заводит один за себя, второй подняв на уровень груди, заставляя лезвия вспыхнуть серебряным свечением. - ...ware Yato kami kitari ori Sekki... –опустив руки бог бедствия заводит оба клинка за спину, свечение с которых рассыпается подобно осколкам. - ...o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan! – Тосины со свистом рассекают воздух, поднимаясь вверх - Sen! – Удар на крест, двух световых граней рассекает маску, заставляя рассыпаться множеством световых символов, на мгновенье освещая окрестности алой вспышкой. – Теперь вы. – Ябоку распрямляется и оборачивается к неизвестным созданиям, задавая себе только один вопрос. Как бы побыстрее от них избавится. - Продержись еще немного, Юкине – Негромко просит бог, блокируя удар, принимая его на скрещенные клинки.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Hyde // Lawless - Servamp

Hyde // Lawless - Servamp

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Servamp
Сервамп   //  Слуга вампир

http://sd.uploads.ru/K6P4f.png
Имя Фамилия (если имеется):
Hyde   //  Хайд
беззаконие, алчность, жадность, попирающий закон
несколько сотен лет, по физическим данным выглядит на 18 лет
Раса:
вампир
Род деятельности:
служит хозяину, работает в театре
Семейное положение:
отсутствует, бисексуален

Способности:
Бессмертен. Имеет хорошую регенерацию. Даже тяжёлые раны заживают быстро, если выпьет крови. Как и остальные сервампы, умеет призывать оружие. Предпочитает использовать рапиру, которую создаёт из собственного шарфа. Имеет вторую форму. Небольшой чёрный ёж с тремя белыми полосками на спине. При этом, вполне может говорить в этом облике, чем зачастую пугает людей.
Слабости:
Способен превращаться с ежа в любое время, когда ему захочется, но так же, как и остальные сервампы, превращается без своего желания в ежа на солнце.
Общее описание характера биографии:
  //  Кто я такой? Я тот, кто не хотел отпускать твою руку. Я тот, кто хотел тебя защитить. Я тот, кто хотел защитить то, что ты хотела защитить. Я тот, кто хотел признаться тебе в любви. Почему же, я не попытался стать хоть кем-то?  //

Легкие шаги довольно крупного ёжика в центре леса понемногу утихали в шуме листвы. Мало кто может принять тот факт, что этот ёжик может оказаться чем-то другим, кем-то другим. Перебирая небольшими лапками по траве и вертя головой из стороны в сторону, он явно искал кого-то. Проходит пара минут его шустрого бега, но не найдя того, кого нужно, зверёк останавливается.
— Офелия! Ну куда же ты делась? — выкрикивает зверёк и вот, спустя каких-то несколько секунд он слышит голос девушки, которую он как раз искал. Ему всего лишь сказали отойти на пару шагов назад и он это сделал. Но вот, лишь послышалось одно небольшое "Пуф" и теперь вместо ежа, на земле стоял парень лет 18-ти, может 19-ти. Блондин, ярко-алые глаза, кончики волос покрашены в черный цвет и.. клыки. Вампир. Послушно отходя на пару шагов назад, парень даже не сразу понимает, что Офелия, которую он искал в лесу, спрыгнула с ветки за плодом и сейчас падет прямо на него. Пара секунд, чтобы осознать, что он уже сидит на земле со своей драгоценной ношей на руках и она искренне улыбается ему, хваля за то, что так легко поймал её. Да, он не понимает, зачем она это делает. Видит только детей, что весело подбегают к ней, что-то спрашивая, а сам парень лишь возмущенно что-то ворчит на то, какая девушка безрассудная и что она вообще творит.
Полёт обратно в замок был слишком неспокойный. Хотя нет, вампир просто не знал, о чём именно думает девушка, которую он полюбил всем сердцем. Пусть она говорила, что рада, что в стране, в их стране рождаются новые жители, но сам вампир не чувствовал радости. Ведь он понимал, что время летит. Она взрослеет. Времени слишком мало. Пусть он внимательно слушал её, но всё равно отводил взгляд вдаль понимая, что их время ограничено. Они все время были вместе. Да, на солнце он становился обычным ежом, пусть и мог говорить, но.. Он всегда был рядом со своей принцессой.
И днём и ночь. Всегда подле неё. Проходили минуты, часы и дальше дни. Он влюблялся всё больше и больше. Нет, не так. Он любил её с самого начала. Ещё тогда, когда эта девушка спасла его, не побоялась того, кем он является и стала ему всем. Заменила семью, от которой он ушёл много столетий назад, от которой отказался. Каждый день был словно сон. Но длилось это не долго.

//  Ты умрёшь за свою мечту?  // 

Рассвет. Девушка стоит на балконе, всматриваясь в горизонт, а вампир смотрит на неё удивленным взглядом, совершенно не зная, что же сказать. Слова просто испарились. Свадьба. Она сообщила, что выходит замуж. Нет, вампир не мог поверить в то, что та, которую он любит, так поступает. Пусть он не признался ей в своих чувствах, пусть не стал тем, кем хотел бы быть, просто находясь всегда рядом с ней и защищая, стараясь выполнить все, что она пожелает. Но.. не это. Лишь одна причина выбивала парня из колеи. Её слова продолжали эхом отстукивать в голове парня. Чем он так сильно удивлён? Что это принц из соседнего государства. Да, это было внезапное решение, по её же словам, но постоянные стычки на границе не могут больше продолжаться. Что вскоре, это может привести к войне. Она говорила, что нужно каким-то образом укрепить союз между их странами. Он всё это слышал и не мог терпеть. Не такое. Только не так. Нельзя, чтобы она лишилась свободы. Хватило лишь секунды, чтобы блондин оказался рядом с девушкой и хватая её за руку, чуть ли не кричит о том, чего он хочет. Нет, что он считает правильным.
— Убежим! Подобный брак настоящее безумие. Давай убежим вместе. Офелия, ты сможешь обрести желанную свободу! — эти слова эхом отзывались теперь не только в голове парня, но и в голове девушки. Только вот.. Не того она хотела. Он не понимал её. Совершенно не понимал. Она упрямо говорила о том, что хочет мира для этой страны.
И вот, спустя некоторое время, всё прошло так, как она хотела. Мир наступил. Она действительно смогла объединить две страны. Но, лишь ненадолго. То, чего она так сильно желала быстро исчезло. Страна, с которой был подписан мир, решила убить принцессу, показав так свой авторитет. Никакого логического объяснения, просто жажда показать силу противникам. Показать, что они не щадят даже своих. Услышав это, вампир ничего не хотел более слушать. Ему хватило лишь одного упоминания о том, что они хотя убить ту, которую он любит. Его принцессу. Его Еву. Его любовь. Ему хватило лишь несколько мгновений, чтобы пробраться к девушке в комнату через окно под покровом ночи. Его никто не видел. Не слышал. Лишь она.
— Офелия! Бежим! Это наш единственный шанс! — но это было бесполезно. Как бы парень не умолял, как бы не просил, она была непреклонна. Её слова всегда звучали только в отказ его просьбам. «Я никуда от сюда не уйду.» «Я хочу мира для этой страны.»
Он ничего не мог сделать. Он её сервамп, её слуга, а она его хозяйка, его Ева. Слёзы текли по щекам парня. Сжимая её руку в своей, вампир плакал, а девушка только улыбалась и благодарила его. Да, это были её последние слова, которые были сказаны этому блондину. «Прости меня и спасибо. Спасибо тебе, попирающий закон. Мой Ромео.» Он плакал, но смирился с её выбором. Он не мог противостоять её желанию, хотя желал этого. Желал всем сердцем. Он уважал её выбор наперекор своим чувствам. Она решила стать символом мира. Умереть ради своей мечты. Ради мира во всем мире.
Когда подошло время казни, последние её слова были об оливковом дереве, которое она просила посадить после её смерти. Она пошла на смерть ради жителей свой страны. Она стала символом мира. Ведь после ей казни, спустя некоторое время, жители обоих стран воздвигли в её честь статую, на которой в своих руках она держала оливковые ветки.
Парень ушёл из той страны. Ушёл всего лишь на некоторое время. Но, когда он вернулся в ту страну, от мира не осталось и следа. Две страны, которые одна она объединила, были обращены в прах более крупным соседним государством. Интересно, чего бы она смогла добиться? Веси эти мысли приходили в голову, пока блондин стоял посреди разрушенного города, где недавно стояла статуя этой девушки. На его глазах, она начала медленно разрушаться. Нет, полностью разрушается то, что он от неё осталось. Обнимая последние остатки от статуи стоя на коленях, парень осознает, что человеческая жизнь ничего не стоит. Он перестаёт быть собой. Глубокая депрессия, что поселилась на долгие годы в его душе, переросла в нечто более сильное. Чувство, которое привело его к решению. Вынудило его обесценить человеческую жизнь. Он полностью теряет смысл жизни, меняясь лишь за каких-то несколько лет. Ничего не жаждет. Ничего не желает. Не мечтает. Лишь спустя столетия, его жизнь понемногу меняется, обретает смысл. Ведь он встречает человека, новую Еву, который показывает ему, что значит быть жадностью.

//  Почему я считал, что моя жизнь имеет смысл? Почему я считал, что смогу чего-то добиться?  // 

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

То, что наезды уже начались на самого Ната, могло бы удивить кого угодно, но не его. Ведь он буквально пару секунд назад думал, что такой вариант возможен и вот он. Либо он Ванга, либо эта женщина читает мысли. Если бы второе было возможно, то блондин был бы очень рад, ведь в его мыслях было припасено не мало «хороший и ласковых» слов в сторону этих двоих.
— Я не обязан пускать чужаков к себе в номер. Вдруг, вы как раз заодно с ним? Зайдете в номер и все? Уж с вашим то телосложением угробить любого, просто как нечего делать. — практически ноль эмоций на лице, когда блондин произнес эти слова. Кажется ему было абсолютно все равно на то, что говорить им. Как он считал, они побеспокоили его, а тут еще говорят, что он заодно с ним. И тут парень на секунду перевел взгляд на этих двух, отмечая тот факт, что идея кажется довольно интересной. — И знаете, я лучше бы молчал. Если вы действительно считаете меня соучастником вора, ты не думаете ли вы, что стоит помолчать? Мало ли, что вне территории отеля случится. Несчастные случаи всегда бывают.
Натаниэл прекрасно понимал, что такие шутки уже переходят все границы, но его впервые в жизни кто-то так сильно раздражал из незнакомцев. Но сейчас его волновало то, что мужчина пошел в ванную. Не дожидаясь, пока ему что-то скажут в ответ или же просто не слушая их, парень закрывает дверь прямо перед самым носом двух женщин, медленно проходя в ванную комнату, делая вид, что будто бы его волнует лишь то, что те дамы его достали и он решил придти к администратору, чтобы отдохнуть от них.
— Кошмарные женщины. Слишком много шума от них, пусть лучше за дверью постоят. Как я понимаю, камера засняла, как он подходил к моему номеру, но не было заснято, что он в него заходил. В это время я был в ванной, как вы уже можете заметить, ибо ванная почти полная, а значит, что я начал набирать ее гораздо раньше, чем якобы ко мне зашел ваш подозреваемый. Окно открыто. Почему бы вам просто не свалить все на то, что он выпрыгнул в окно? Если так посудить, то вполне возможно перебраться через балкон в другой номер. Кстати, в соседнем номере тоже открыто окно. Может проверите там? Как раз номер рядом со мной, но вы не дошли до него. — наверное впервые за долгое время, блондин был так разговорчив. Хотя, его можно было понять. Ему просто не терпелось избавиться от назойливых гостей. Мальчишка то еще ладно. От него шуму мало, а вот от этих двух дамочек, что сейчас стояли за дверью, было кошмарно шумно. Тем более, нат прекрасно понимал, что видимо камера не могла заснять под таким углом его номер, иначе бы они видели, что именно сам блондин открыл дверь и впустил внутрь этого мальчишку. А раз они не говорят про это, то выпроводить их будет легче, чем он сам думал. Но сейчас, юноша лишь подошел к краю ванной и присел на него, смотря на то, что вода уже слишком сильно набралась и учитывая тот факт, что сейчас под водой находился парень. Он просто ждал, что же скажет сейчас администратор, почему-то опасаясь, как бы парнишка там не захлебнулся. Ведь тогда тело кому прятать? Коу конечно же, кому еще то?

0

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Hyde // Lawless - Servamp

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC