Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ ГОДА
Shigaraki Tomura - Загадки темных улиц

Голод…Шигораки Томура, чувствовал многое, но голод не было такого. Умереть это глупо, умереть от руки героя которого ты собирался растоптать, это дважды глупо, но умереть от руки героя которого ты собирался растоптать и попасть в загробный мир, который представляет собой бомжатник, в котором ты можешь умереть от голода. Это уже не в какие ворота! Сказать, что руконгай бесил злодея это ничего не сказать, как может не бесить место, в котором каждый является мусором, как и ты сам. -Ну на самом деле, изменилось в общем не многое,- пронеслось в голове у бывшего лидера Альянса злодеев в то время, как он в очередной раз пытался найти выход из этого проклятого места,-Как будто бы я вернулся в начало своего пути, и это бесит меня! Но если так призадуматься у меня всё ещё есть козырь в рукаве, что делает меня практически богоподобным существом на фоне местных ничтожеств у которых и причуды то нет. А это значит, что тут я могу и поиграть в РПГ, хотя нет стратегии до сих пор мне кажутся более подходящим делом. Ведь стратегия-это игра лидера…Поесть бы… Голод сводил парня с ума, проникал в каждую клетку его тела, он уже и не помнил, когда ел в последний раз, было много способов добывать пищу, но не один из них не подходил Шигораки Томуре. Добывать еду своими руками, увольте, лучше сдохнуть от голода! Вот отобрать её у кого-нибудь это было совсем другое дело, да вот только во многих домах в которые он вламывался попросту не было еды и это бесило его ещё больше, бесило настолько, что злодей попросту не мог этого простить и дарил хозяевам дома своё прикосновение. Естественно он забирал самое важное руки убитых жертв, ведь он потерял своего отца при попадении в этот грязный, вонючий мирок. Ведь этот кусок дерьма отобрал у него даже отца! Значит теперь он будет собирать конечности до тех пор, пока не получит своё назад. К сожалению, это тоже не могло не остаться не замеченным, уже весь город шумел о убийце ворующем чужие руки, а это ведь и так было нелегко, эти мобы исчезали во вспышке сверкающей энергии всякий раз как убийца разлагал их жалкие тела. Из-за этого руки приходилось обрабатывать, как можно быстрее, чтобы ими можно было прикрыться от окружающего мира. И именно во время этих размышлений, какому-то куску мяса надо было толкнуть его. -Мертвец,-пронеслось в голове убийцы, когда он резко развернулся подняв свою руку, как его потрескавшиеся губы растянулись в безумной улыбке и Шигораки понял бог любит его,-еда… Ловко схватив рыбину двумя пальцами Шигораки закинул её в рот, когда та ещё живая продолжала дёргаться в его зубах, он перемалывал кости жрал мясо. Мальчишка пробовал вмешаться, но одним ловким ударом злодей собрался убить мальца, но через секунду передумал и нанёс ему сокрушительный удар тыльной стороной ладони. Злодей жрал и жрал, пока не съел половину всех запасов, остальное он оставил парню, который возможно был уготован ему судьбой. Только сейчас Шигораки понял насколько отличался от местных в своём чёрном балахоне, порванных джинсах и тяжёлых ботинках. Плюхнувшись на заднее место напротив мальца Шигораки сунул руку в карман и достал оторванную человеческую руку, наконец он поднёс конечность к лицу и закрылся от омерзительного мира. -Ты понял кто я такой? А теперь отведи меня туда где я могу отоспаться, если ты умный пацан.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квесты.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

1. Название
Шинигами всех фэндомов.... (условное)
2. Технические описания
Средняя
3. Описание игры
Было бы просто интересно отыграть встречу всех имеющихся шинигами всех наличиствующих фэндомов

ООС: Не силен я в описании

0

32

Zaraki Kenpachi,
Если квест не имеет другой цели, кроме как встреча синигами, может будет проще отыграть эпизод в "Альтернативе"? Что-нибудь вроде 6666666-го дня рождения Смерти, на который обязаны явиться все "проводники душ" )

0

33

Требуется замена в эпизоде Старое кладбище Срочно нужен желающий вместо Undead Ban

0

34

William T. Spears, цель можно придумать. Возможно, объединение за  общим делом

Отредактировано Zaraki Kenpachi (31.05.16 16:49)

0

35

Нанами Момодзоно,

Нанами Момодзоно написал(а):

Требуется замена в эпизоде Старое кладбище

Я могу поиграть. Надеюсь, переигрывать его пост не потребуется? )

Zaraki Kenpachi,
Можно было бы попробовать. Если другие синигами заинтересуются )

0

36

William T. Spears, нужно спросить

0

37

William T. Spears, в квест я вас добавлю, Бана выведу, думаю, завтра это сделаю

0

38

Игры со смертью.
https://i.ytimg.com/vi/_7RScuW1_Zg/hqdefault.jpg
Пора подвести итоги квеста и огласить списки выживших:
1. Gilgamesh
2. Орихиме Иноуэ
3. Luka Crosszeria
4. Yakumo Yukari
5. William T. Spears

Вы смогли продержаться до конца и выбраться из сложных ситуаций. Все пятеро получают награду в профиль.

0

39

Shiki, так мне пост что не писать? А я настроился, даже специально время выкроил. А то в реале - писец был!

Не, я так не играю - выкроил время, освободился маленько, а тут - на те! И где играть?

Отредактировано Zaraki Kenpachi (26.08.16 16:10)

0

40

Zaraki Kenpachi, не писать, квест закрыли, те, кто там активно играл получили награды, как выжившие.

Ждем, когда Курогане допишет описание мира, с реорганизацией игровой зоны будут предложены сюжеты для игры. Развивать их будете самостоятельно, без вмешательства гм (разве что на это вмешательство будет запрос).

0

41

Shiki, значит по фигу, запара в реале была, что некогда отписаться? И значит я типа не выживший? Писец!

0

42

Zaraki Kenpachi, учитывая, что долг в теме висел с 15 июня, да, однозначно не выжил.

0

43

Zaraki Kenpachi, специально для таких ситуаций существует вот такая замечательная Тема. В ней можно предупредить администрацию и сопартийцев о вашем временном отсутствии.

0

44

Shiki, реал. А когда забегал, думал, вот сейчас отпишусь,  а фиг.
Kurogane, я бы отписался, зная, что при очередном посещении опять нифига не выйдет
А планируются ещё Игры со смертью? Хочу реабилитации в этом

0

45

Zaraki Kenpachi, квесты пока не планируются. Можно тему в игровой зоне создать и привлечь к участию гм.

0

46

Shiki, хм?

0

47

Zaraki Kenpachi, ищете желающих поиграть, обращаетесь к амс, чтобы предоставили услуги гм, это у нас есть в правилах. То есть игра не квестовая будет, а в эпизоде.

0

48

Shiki, писал - а толку?

0

49

Zaraki Kenpachi, квест подобный пока не планируется, только самостоятельная организация с возможностью привлечения гм

0

50

Shiki, это как?

0

51

Zaraki Kenpachi, в игровой зоне, как эпизод, самостоятельно привлекая к игре желающих через поиск соигроков. Квест "Игры со смертью" завершен.

0

52

Shiki, писал в Поиск. Откликов нет

0

53

Zaraki Kenpachi, приветствую. Сюжетные квесты от администрации вскоре  планируются в новой игровой зоне. Для того чтобы в них поучаствовать необходимо  определиться  с миром, в котором вы будете обитать (ознакомиться можно Здесь) и указать его в этой данной Теме.

0

54

Kurogane, вот не могу решить, куда Зараки, а куда Кеншина кинуть

0

55

Zaraki Kenpachi, в скором будущем конкурс планируется, числа 10 повешу условия, так что без игры никто из желающих не останется.
И сюжетные линии будут предложены в новой игровой зоне, ждем, когда игроки определятся с зонами, где будут жить.

0

56

Shiki, даже не знаю, что подойдет Кеншину, а что Зараки

0

57

Zaraki Kenpachi, подумай, что могло бы прийтись по душе каждому из твоих персонажей. Одно могу сказать точно, навряд ли кому-то из них подошёл бы Гохон.

0

58

Kurogane, одному или обоим?

0

59

Zaraki Kenpachi, как вашей душе будет угодно. Продолжим в лс, дабы не засорять тему.

0

60

Kurogane, ок

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC