04.12.2017 Записывайся на Новогодний квест 18.11.2017 Прими участие в ОПРОСЕ
Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Тихо, пожалуй, слишком тихо и это богу бедствий не нравится, голубые глаза слегка щурятся в попытке понять куда делся неожиданный напарник и создания что пришли по его душу. Но вместо этого находится мальчишка, еще не тронутая аякаши душа что ищет брата, Ятогами опускает вскинутое было оружие и приседает на одно колено, заглядывая в детские глаза. Дух, этот парнишка кажется даже и не понимает, что мертв, хотя, может это и к лучшему, однако оставлять его здесь слишком опасно неравен час его поглотят не Аякаши, так пустые. Оставлять мальца здесь определенно нельзя, но обращать его в оружие у Ябоку нет никакого желания. В голове проносится мысль отвести его к Бишамон, ну а что станет очередным шинки в большой семье этой нимфоманки, ведь не к Кофку его вести в конце-концов, богиня бедности доброму не научит, да и Дайкоку будет яростно против, про старика мыслей вообще не возникает. Но сначала стоит сохранить эту, пока еще не тронутую скверной душу. - Мы найдем твое… - Ято обрывает скрипучий голос, заставляющий обернутся, уродливая многоножка тянет свои лапы к нему и мальчишке, что, сначала отступив на шаг шепчет «братик», прижимая ладошки к груди. В голове брюнете яростно мечутся мысли, отразить атаку полноценно врятли получится, к тому же нужно уберечь мальчишку что от испуга кажется совершенно забыл, как двигаться. Расклад паршивый с какой стороны не посмотри, еще не разу Ятогами настолько глупо не подставлялся, но выбора особо и не было, откровенно сграбастав паренька в охапку одной рукой, как можно выше поднимая оружие во второй, чтобы хоть как-то отразить нападение Ябоку готовится к худшему, но удара не следует. Сначала Ято честно не понял, что произошло, но увидев на загривке Ренджи, бог погибели усмехается и выпрямившись во весь рост перехватывает оружие. – Парень, спрячься - кивнув в сторону фонарного столба произносит бог, отталкиваясь от крыши и приземляясь на землю, между Арабаем и аякаши. – Самоубийца что ли? – С легким смешком произносит Ятогами, принимая удар разъяренного призрака на скрещенные клинки, упираясь правой ногой и чуть отклонив назад корпус отталкивает от себя противника. – Там за столбом нетронутая душа, проследи чтоб под удар не попал, этого я на себя возьму. – Срываясь с места, Ятогами быстро сокращает расстояние между собой и многоножкой, отсекая аякаши несколько передних конечностей. Взбешённый еще больше дух, с остервенением бросается в атаку, видимо решив обрушить на бога всю массу своего тела, Ято легко уклоняется в сторону, снова подпрыгнув в воздух, снося духу добрую половину того, что у человека могло быть головой. – Пора с этим заканчивать. – По губам скользит усмешка, этот поединок загодя выигран. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo ware Yato kami kitari ori Sekki o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan. Sen! – И снова алая вспышка озаряет улицу, брюнет приземляется на асфальт и осматривается в поисках противников. – Это все? – Темная бровь слегка изгибается. – Эй, Ренджи мальчишка цел? Пока есть возможность не поделишься догадками кто устроил здесь третью мировую? – Ябоку усмехается, бросая взгляд на тосины – Возвращайся, Юкине. – Покуда затишье. Не стоит его священному сосуду прибывать в форме оружия, пусть тоже отдохнет, он заслужил.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Kumagawa Misogi

Kumagawa Misogi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Medaka Box
Ящик Медаки

http://s019.radikal.ru/i601/1711/11/4b92c03a4583.png

Имя Фамилия (если имеется):
Кумагава Мисоги, Kumagawa Misogi
Раса:
Человек
Род деятельности:
Учащийся (выпускник).
Семейное положение:
Одинок, легко влюбчив. По статистике чаще присматривается к девушкам старше себя.

Способности:
Minus (Минус) - Обладатель сверхъестественной силы, которая не поддается научному объяснению. Способен создавать болты и шурупы любых форм и размеров в том числе и на расстоянии до нескольких метров от себя, в том числе в уже твердых поверхностях.
All Fiction (Вымысел сущего) - Способность обращать реальность в ничто (отмена событий, которые привели к чему-то, отмена ущерба, отмена существования). Не может превращать в ничто превращение в ничто (то есть возвращать то, что было целью способности).
Non Fiction (Нулевой вымысел) - Способность обнулять воздействие способностей, в том числе и All Fiction. Таким образом возможен возврат объектов после использования All Fiction.
April Fiction (Апрельская ложь) - Сочетание способностей All Fiction и Non Fiction, которая гарантированно стирает, а затем возвращает объект через три минуты.
Book Maker (Книгодел) - способность запечатывать силы других. В этот перечень входит как сверхъестественные силы, так и физические и интеллектуальные. При достаточном сильном характере, печать в последствии можно сломать. Для использования необходимо пронзить цель шурупом, который при этом наносит минимальный физический урон.
Слабости:
Прирожденный неудачник - все события и обстоятельства складываются не в его пользу. Он не в состоянии одержать победу где-либо (максимум может выйти в ничью). Даже если все будет складываться в его пользу, конец будет предопределен (или ему все надоест и он сам отступит).
Слабые характеристики - все его характеристики (физическая сила, интеллект, ловкость и прочее) ниже среднего.
Восприятие минуса - Привык сдаваться. Считает мир несправедливым. Не любит прикладывать усилий.
Постоянное согласие на тяжелые травмы и убийство.
Общее описание характера биографии:
С детства был крайне негативным человеком. Всегда терпел неудачи, задумывался об уничтожении мира, людей и себя в том числе. Терпеть не может одаренных людей, наделенных талантами. Спокойно обманывает, бьет в спину и вводит в заблуждение. Само его существование порождает хаос вокруг.
Хорошо относится к своим друзьям и старается поддерживать их (по своему). От него не дождешься руки помощи, но пинок для ускорения он готов предоставить. Вставая на чью-то сторону, он избирает слабейшую.
Его действия сложно просчитать и еще сложнее объяснить. Будучи слабым, без талантливым и вечным неудачником, он тем не менее ни разу не сдался и всегда поднимался вновь.
Учитывая всю глубину его отрицательной натуры, он при этом остается довольно наивным парнем. Но не стоит думать, что его легко обмануть, все же он сам мастер обмана. Кумагаву можно ввести в заблуждение и сыграть на нестабильных чувствах. Тут он ничем не отличается от обычного человека.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

Как обычно, день минуса начинается с того, что будильник не срабатывает вовремя. Но подобная мелкая неудача уже не может как-либо повлиять на происходящее. Быстрый подъем, завтрак и выход в школу. По дороге какой-то грузовик пытается отправить тебя геройствовать в иной мир и ему это почти удается.
- Эх, вот это было неожиданно. Должно быть сегодня случится что-то хорошее,- вставая из лужи крови, ученик старшей школы побрел дальше. Подобные травмы уже давно не были в новинку, а стали обыденностью. То ли еще будет в школе.
Как это не странно, но к первому уроку он не опоздал, а вот домашки не было. "Похоже, я выронил ее, когда меня сбил грузовик." Лучше было бы отправиться в иной мир и там побеждать короля демонов. Точнее проиграть в последней битве и оставить мир на правление демонам. Может как раз из-за этого он его и не переносят?!
Во время большой перемены Кумагава пошел в кабинет студенческого совета. Как у вице-президента у него довольно много работы.
- О, Кумагава-семпай, у нас возникли проблемы между первогодками класа 13 и минус 13. Можете этим заняться, а то сейчас никого нет на месте? - с порога его ошеломили работой.
- Конечно Коки-кун. Но ты уверен, что правильно посылать меня туда?- минута молчания.
- Ну...- но пока казначей не закончил, его перебили.
- Не волнуйся, все же класс минус 13 под моей ответственностью, так что сделаю все в лучшем виде,- сказав это, он направился в сторону своего класса.
Классы 13 и минус 13 располагались рядом, но по расписанию сейчас урок физкультуры, так что пришлось спускаться на улицу.
Уже на подходе можно было услышать споры.
- Сегодня мы занимаем корт, так что можете посидеть в сторонке.
- С чего это? То что ты какая-то элита в спорте не дает тебе права тут командовать. Нам тоже нужен корт!
- На что он таким неудачникам?
-Эм, ребята. Прошу успокоится, давайте все обсудим,- но возглас здравомыслия вице-президента никто не услышал. Спор продолжался и казалось только разгорался вновь. "Какие проблемные кохаи у меня."
В следующий момент спорщиков пронзили винты. Цели избирались попарно, один человек из класса 13 и один из минус 13. К счастью они все стояли друг на против друга, так что даже целится не пришлось. Винты содержали в себе силу минуса Книгодел, который опускал способности всех пронзенных до уровня самого Кумагавы Мисоги.
- Всем тихо!- Добавив в голос метал, крикнул Кумагава, - отлично, сегодня у нас в программе трехногий бег неудачников. Вы все разбиты попарно и хочется вам этого или нет, но придется как-то работать с этим. Я вернусь в конце урока и если до этого времени вы не решите ваши противоречия, то...- парень поднял на всех тяжелый взгляд. - Я что-нибудь придумаю,- последнее было сказано уже с глупой непосредственностью.
Естественно явиться к концу урока он забыл и столкнулся со всеми уже после последнего урока.
Из-за угла коридора он услышал шум. "Неужели они так и не помирились? Эх, все равно придется снимать печати, не пойдут же они так домой."
Но ситуация оказалось немного другой.
- Сингл намного хуже оригинала, это тебе любой скажет!
- Сцены из полнометражки не сравняться с сюжетом сериала. И зрелищностью этого не перекрыть!
- Что тебе не нравится в моей готовке?
Последняя фраза привела парня в чувство и он щелчком пальцев развеял Книгодел. На него тут же обратили внимание.
- Похоже, вы ребята подружились,- немного удивленно подметил он данный факт. Ученики класса 13 - это элита академии, каждый из которых обладает уникальными талантами. Класс минус 13 наоборот состоит из самых не трудолюбивых и отрицательных людей. Но похоже, находясь на одном уровне даже они смогли поладить между собой. Но что более ужасно, некоторые даже образовали парочки в момент принудительного сближения. "Может и мне стоило себя пригвоздить к симпатичной девушке?"
- Кумагава-семпай, в общем вы как всегда перестарались,- сказала одна девушка из класса минус 13, попутно опуская ему на голову стул. "Произвол!" хотел он сказать, но удалось лишь подумать. Ученики класса минус 13 всегда отличались скорой расправой. - Но спасибо вам, я наконец-то нашла себе парня. Он хоть и элитный брюзга, но парень неплохой. А теперь идите в свой класс,- после этого его просто оттащили в коридор.
Пару часов спустя, возвращаясь домой он думал над сегодняшним днем. Почему-то он был абсолютно уверен, что в будущем проблем между классами станет еще больше. Одно дело чисто школьные интересы, а когда дело доходит до личных - начинается совершенно другая история. Так что в своей миссии по ликвидации конфликта между классами он полностью провалился.
- Что опять?- это были последние слова Кумагавы Мисоги, вечного минуса и неудачника, перед тем как грузовик со спящим водителем настиг его на переходе.

Отредактировано Kumagawa Misogi (16.11.17 22:09)

0

2

Kumagawa Misogi, Добрый вечер.
По анкете у меня только одно замечание:

Kumagawa Misogi написал(а):

All Fiction (Вымысел сущего) - Способность обращать реальность в ничто (отмена событий, которые привели к чему-то, отмена ущерба, отмена существования). Не имеет обратной силы.
Non Fiction (Нулевой вымысел) - Способность обнулять воздействие способностей, в том числе и All Fiction.

Способность, которая обнуляет способность не имеющую обратной силы, доказывает, что обратная сила имеется. Поправьте это противоречие.

Так как Ваш фендом мне не знаком, вы можете выбрать тему пробного поста самостоятельно, так же, как вариант, вы можете описать один эпизод из аниме или манги с участием вашего персонажа, либо воспользоваться стандартной темой. Отправляю её вам в ЛС.

0

3

Kurogane написал(а):

Способность, которая обнуляет способность не имеющую обратной силы, доказывает, что обратная сила имеется. Поправьте это противоречие.

Тут имелось в виду, что функция самой способности не предусматривает отмену (без использования сторонних средств). Но я понял, исправлю этот момент.

0

4

Kumagawa Misogi, хорошо, тогда буду ждать от вас пост и добро пожаловать к нам

0

5

Пост есть.

0

6

"Похоже я выронил ее, когда меня сбил грузовик." Похоже лучше было бы отправиться в иной мир и там побеждать короля демонов. Точнее проиграть в последней битве и оставить мир на правление демонам. Может как раз из-за этого он его и не переносят?!

Две тавтологии. "Похоже" во втором предложении лучше совсем убрать, а в первом выделить запятой.
В последнем предложении проблемы со смыслом, возможно вы имели ввиду "они(демоны) его и не переносят"?

Как вице-президент у него довольно много работы.

Как у вице-президента

Не волнуйся, все же класс минус 13 под моей ответственностью, так что сделаю все в лучшем виде.- Сказав это, он направился в сторону своего класса.
Классы 13 и минус 13 располагались рядом

Похоже вы ребята подружились.

пропущены запятые

Но похоже находясь на одном уровне даже они смогли поладить между собой. И что более ужасно, похоже некоторые даже образовали парочки между собой

тавтология, пропущены запятые

0

7

Kumagawa Misogi, и ещё, ознакомьтесь с пунктуационными правилами оформления диалогов, очень много лишних "-" в оформлении:

- На что он таким неудачникам?-

и далее сразу реплика:

-Эм, ребята. Прошу успокоится, давайте все обсудим.

больших букв там где они не нужны:

- Кумагава-семпай, в общем вы как всегда перестарались.- Сказала одна девушка

0

8

Kurogane
Спасибо за замечания (надеюсь меня не будут проклинать за эти ошибки).
Вроде все поправил, только не понял вот этого:

Kurogane написал(а):

Не волнуйся, все же класс минус 13 под моей ответственностью, так что сделаю все в лучшем виде.- Сказав это, он направился в сторону своего класса.
Классы 13 и минус 13 располагались рядом

Отредактировано Kumagawa Misogi (16.11.17 22:10)

0

9

Kumagawa Misogi, не переживай, все мы люди)
там слово "класс" повторяется
Не буду тебя больше мучить. Просто обращай внимание на эти моменты в будущем.

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Kumagawa Misogi

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC