04.12.2017 Записывайся на Новогодний квест 18.11.2017 Прими участие в ОПРОСЕ
Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ МЕСЯЦА
Yato - Загадки темных улиц

Тихо, пожалуй, слишком тихо и это богу бедствий не нравится, голубые глаза слегка щурятся в попытке понять куда делся неожиданный напарник и создания что пришли по его душу. Но вместо этого находится мальчишка, еще не тронутая аякаши душа что ищет брата, Ятогами опускает вскинутое было оружие и приседает на одно колено, заглядывая в детские глаза. Дух, этот парнишка кажется даже и не понимает, что мертв, хотя, может это и к лучшему, однако оставлять его здесь слишком опасно неравен час его поглотят не Аякаши, так пустые. Оставлять мальца здесь определенно нельзя, но обращать его в оружие у Ябоку нет никакого желания. В голове проносится мысль отвести его к Бишамон, ну а что станет очередным шинки в большой семье этой нимфоманки, ведь не к Кофку его вести в конце-концов, богиня бедности доброму не научит, да и Дайкоку будет яростно против, про старика мыслей вообще не возникает. Но сначала стоит сохранить эту, пока еще не тронутую скверной душу. - Мы найдем твое… - Ято обрывает скрипучий голос, заставляющий обернутся, уродливая многоножка тянет свои лапы к нему и мальчишке, что, сначала отступив на шаг шепчет «братик», прижимая ладошки к груди. В голове брюнете яростно мечутся мысли, отразить атаку полноценно врятли получится, к тому же нужно уберечь мальчишку что от испуга кажется совершенно забыл, как двигаться. Расклад паршивый с какой стороны не посмотри, еще не разу Ятогами настолько глупо не подставлялся, но выбора особо и не было, откровенно сграбастав паренька в охапку одной рукой, как можно выше поднимая оружие во второй, чтобы хоть как-то отразить нападение Ябоку готовится к худшему, но удара не следует. Сначала Ято честно не понял, что произошло, но увидев на загривке Ренджи, бог погибели усмехается и выпрямившись во весь рост перехватывает оружие. – Парень, спрячься - кивнув в сторону фонарного столба произносит бог, отталкиваясь от крыши и приземляясь на землю, между Арабаем и аякаши. – Самоубийца что ли? – С легким смешком произносит Ятогами, принимая удар разъяренного призрака на скрещенные клинки, упираясь правой ногой и чуть отклонив назад корпус отталкивает от себя противника. – Там за столбом нетронутая душа, проследи чтоб под удар не попал, этого я на себя возьму. – Срываясь с места, Ятогами быстро сокращает расстояние между собой и многоножкой, отсекая аякаши несколько передних конечностей. Взбешённый еще больше дух, с остервенением бросается в атаку, видимо решив обрушить на бога всю массу своего тела, Ято легко уклоняется в сторону, снова подпрыгнув в воздух, снося духу добрую половину того, что у человека могло быть головой. – Пора с этим заканчивать. – По губам скользит усмешка, этот поединок загодя выигран. - Toyoashihara nonakatsukuni susabi tarasenu kare no mono yo ware Yato kami kitari ori Sekki o motte kudaki fuse shuju no sawari kegare o uchiharawan. Sen! – И снова алая вспышка озаряет улицу, брюнет приземляется на асфальт и осматривается в поисках противников. – Это все? – Темная бровь слегка изгибается. – Эй, Ренджи мальчишка цел? Пока есть возможность не поделишься догадками кто устроил здесь третью мировую? – Ябоку усмехается, бросая взгляд на тосины – Возвращайся, Юкине. – Покуда затишье. Не стоит его священному сосуду прибывать в форме оружия, пусть тоже отдохнет, он заслужил.

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Основная информация » Опрос по поводу новогоднего квеста

Опрос по поводу новогоднего квеста

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Будете ли вы участвовать в новогоднем квесте?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Мы планируем разработать новогодний квест. В основе - выполнение задания с различными препятствиями на пути, соответственно, тематика новогодняя. Для прохождения игроки разобьются на пары или тройки.
Будет ли вам это интересно?

Свои вопросы и предложения оставляйте ниже.

+1

2

Shiki,
Что-то наподобие Игр со смертью?

0

3

Орихиме Иноуэ, ну что-то в этом роде. Есть идея сделать борьбу каждый сам за себя, возможно, искать какие-то предметы в темах форума, чтобы пройти препятствие. Детально пока не продумано, сначала хочу узнать мнение игроков.

0

4

Раз тематика новогодняя (а значит и рождественская), то может устроить противостояние двух больших команд (те кто спасают рождество и их противников), которые в последствии будут участвовать в различных испытаниях (как полоса препятствий, перемещение сквозь фэндомы и поиск там определенных вещей и тому подобное).

0

5

Kumagawa Misogi, противостояние команд подразумевается, но не по принципу  плохой-хороший, а по принципу соревнования нескольких небольших групп, где испытания выявят победившую команду.

0

6

Kurogane,

Kurogane написал(а):

Kumagawa Misogi, противостояние команд подразумевается, но не по принципу  плохой-хороший, а по принципу соревнования нескольких небольших групп, где испытания выявят победившую команду.

А почему бы не по принципу плохой-хороший?

0

7

William T. Spears, хотя бы потому что хорошими(или плохими) могут захотеть стать разное количество человек. Например, четыре игрока пожелают быть хорошими, а два плохими.

0

8

Kurogane написал(а):

четыре игрока пожелают быть хорошими, а два плохими.

А если самой администрации разбивать команды? Взять всех желающих участвовать и по жребию отправлять в команды. (так же откроется возможность поддаваться вражеской команде, если ты абсолютный противник добра\зла и лучше сам удавишься, чем дашь победить ненавистной стороне)

+1

9

Kumagawa Misogi,  я не сторонник насильного распределения игроков в команды, где от них требуется определенная моральная корректировка мировоззрения персонажей. У недовольных жеребьевкой может просто напросто отпасть желание в дальнейшем участии.
Кроме того, если, например, число желающих играть за зло четыре человека, а за добро два. Насильно сбалансировав две команды на "три против трёх", где в команде добра будет принципиально плохой персонаж, который будет играть против себя(и против той доброй команды в которую он попал), ставит добрую команду в заведомо проигрышную ситуацию.

Разбив, в данном случае, этих предполагаемых шесть человек на 3 команды по два игрока и, не ставя им моральных ограничений (добра\зла), можно всех этих проблем избежать.

В честь нового года, я предполагал дух дружеских соревнований, где будет одна выигравшая команда и не будет проигравших. Но если есть у кого-то желание устроить интриги внутри команды(например, преследуя собственные цели наперекор общим целям группы), то выскажитесь по этому поводу, это можно устроить.

0

10

А зачем делить на добрых и злых? Две команды, у которых одна цель, кто первым придет к финишу, тот и победит. И зависеть будет от активности игроков.

0

11

Если есть сторонники разделения на "злых и добрых" может стоит обдумать и этот вариант? Когда людей побольше наберется
Только насильно распределять не стоит - у нас же кубики есть )))

0

12

Kurogane,
Ваша позиция ясна, более развивать эту тему не стану. (хотя на мой взгляд, если в квесте нет испытаний и преодоления - это скучно).
Тогда позвольте изложить внутриквестовую идею.
Раз у нас здесь много миров, которые могут довольно сильно отличаться друг от друга, почему бы не отослать игроков устраивать рождество для других? Набрать добровольцев и скажем, послать наряжать елку в Общество душ (итог может быть от грандиозного праздника до мировой катастрофы).
Две команды, два чуждых для них мира и цель - создайте лучший праздник учитывая местный колорит.

0

13

Орихиме Иноуэ написал(а):

Если есть сторонники разделения на "злых и добрых" может стоит обдумать и этот вариант? Когда людей побольше наберется

Орихиме Иноуэ, Kumagawa Misogi, я не против обдумать) но, в данный момент, "добро-злого" варианта имеются недостатки, которых гораздо больше, чем у варианта "3 по 2", поэтому логичнее выбрать второй.
Однако, это обсуждение и я ничего не исключаю, если кто-то предложит аргументированное решение удобнее этого.

Орихиме Иноуэ, Орихиме-чан, кубики проблем не решат, но сделают так что камнями, за не понравившийся выбор, будет не в кого швыряться, что, кстати, тоже неплохо:))

Shiki написал(а):

В основе - выполнение задания с различными препятствиями

Shiki написал(а):

возможно, искать какие-то предметы в темах форума, чтобы пройти препятствие.

Kurogane написал(а):

где испытания выявят победившую команду.

Kumagawa Misogi, в квестах  предполагаются испытания и преодоления, внутри каждой игры)

Kumagawa Misogi написал(а):

Тогда позвольте изложить внутриквестовую идею.
Раз у нас здесь много миров, которые могут довольно сильно отличаться друг от друга, почему бы не отослать игроков устраивать рождество для других? Набрать добровольцев и скажем, послать наряжать елку в Общество душ (итог может быть от грандиозного праздника до мировой катастрофы).
Две команды, два чуждых для них мира и цель - создайте лучший праздник учитывая местный колорит.

Я думаю, идея хорошая, обязательно обсудим.  http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg Если есть мысли по её развертыванию все пиши сюда.

0

14

Kurogane написал(а):

Если есть мысли по её развертыванию все пиши сюда.

Ну если дело пошло так, то:
В начале можно провести опрос по теме "В каком мире вы хотите встретить рождество" (или выбрать самим исходя из заполненности персонажами). После этого все желающие пройти квест начинают готовить праздник. Здесь можно разделить всех на группы и выдать задания: Подготовить елку. достать подарки, запечь гуся, и т.д. Естественно способ исполнения поручений будет зависеть от особенности персонажей. После подготовки, можно начать этап конкурсов, которые для них придумали хозяева "поля". То есть, первоначальные обитали мира будут как-либо испытывать пришедших и раздавать призы.

0

15

Kumagawa Misogi, видимо, я гораздо более кровожадный, потому что в моем представлении препятствия должны быть суровыми)

0

16

Shiki,
Опять крысы?  http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock-ebby.gif

0

17

Орихиме Иноуэ, для тебя обязательно подготовим крыс)

0

18

Shiki,
...
Тогда я стану плохой и уйду в злую команду!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

0

19

Мне не кажется разумным конкретное деление на "добро" и "зло", ибо люди не однозначны. А вот соперничество из-за чего-либо, я считаю, вполне удачная мысль.
Да, я понимаю, что в последнее время появлялась разве что в "словах".
В квесте с большим удовольствием поучаствую, но предложить мне нечего - я не очень разбираюсь в праздниках.

+1

20

Запишу сюда еще одну идею (может она окажется не чистым бредом и кто-нибудь сможет извлечь из нее что-нибудь стоящее).
Новогоднее представление. Считай роль внутри роли. Персонажам выдается начальный сценарий постановки и их роль (дерево, олень, снеговик, снегурочка) и они должны разыграть пьесу с поправкой на своих тараканов. Собственно начало и конец должны сходится по сценарию, но вот что каждый может учудить в процессе достижения цели...
В конце можно подвести итоги с номинациями, такими как: За самый смелый ход, за следования сценарию, за то что ты есть (для самых безнадежных) и т.д.
В общем такая идея.

+1

21

Kumagawa Misogi, у нас планируется карнавал (эдакий игровой флуд, который будет доступен и гостям). Вот там пьеса и все прочее будет уместно. Для карнавала хорошая идея.

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Основная информация » Опрос по поводу новогоднего квеста

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC