14.03.2018 Внимание! Акция! С 15 марта до 15 апреля все персонажи фэндома BLEACH принимаются по упрощенной анкете, без пробного поста
26.02.2018 Праздничная перекличка закончилась. И началось Голосования за героев февраля
08.02.2018 Всех игроков просьба до 22 февраля отметиться в
ПЕРЕКЛИЧКЕ
05.02.2018 Очень веселый квест
Пять негритят на новый лад стартовал. Спешите выжить!
Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Шики
Орихиме

Курогане

Ренджи

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ АПРЕЛЯ
Lina Inverse - Спасти мир? Легко!

"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Свободная зона » Переполох на том свете

Переполох на том свете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/4/8d391868d61fee210f71eed4c0eb58a0-full.jpg

Место:
Чистилище мира Angel Beats! (школа, окрестности, Гильдия)
Участники:
Alexander Hell, Хидэки Хината
Принятие в игру других персонажей:
Нет

Сюжет:
Раннее утро. Учащиеся школы-интерната потустороннего мира ещё только проснулись и даже не начали готовиться к походу на занятия. Именно в это время в Чистилище появляется новая особа, Александр Хелл, которого первым встречает именно Хидэки Хината. Однако кто знал, что встреча окажется необычной? Особенно с учётом того факта, что новоявленный на самом деле до конца не умер, и теперь нужно искать способ вернуть его обратно в мир живых!

0

2

Новое задание от Афона не вызывало ни чего кроме раздражения, ему обещали выходной, который он собирался провести с Мафую был сорван появлением на пороге их дома Юрия. Первым что пришло в блондинистую голову Квазара было желание материализовать косу, благо перила из стали, и разрубить одноглазого священника пополам, но вести принесенные им немного остудили пыл Железного. Выслушав свое непосредственное начальство, Александр поставил себе мысленную галочку отыграться на верхушке Афона за подобные сюрпризы, а сейчас не стоило терять даром времени раз уж обнаружены адепты он должен их уничтожить. Попрощавшись с Томо, Александр и Мафую отправились к заброшенным складам на которые указали информаторы Афона. – "И почему адепты не могут выбрать что-то более пристойное?" – Задается немым вопросом Повелитель железа толкнув проржавевшую дверь слегка морщась от скрипа. Шаги гулким эхом разнеслись по помещению, когда Квазар и его Мария переступили порог заброшенных ангаров. Прислушиваясь к окружающим звукам и, адепт не заставил себя долго ждать, материализованная за мгновение коса позволяет Александру отразить атаку, столкновение двух металлов отталкивает противников друг от друга. – "Силен, гад." – Подмечает Железный чувствуя дрожь в руках после удара.
- Мафую, помоги мне. – Квазар оказывается возле своей Марии смотря в родные васильковые глаза.
- Я позволяю тебе прикоснутся к таинствам Афона. – Негромко произносит девушка, сома носительницы контура «Меч-Марии» поднимает силу. Противником оказался квазар серебра, не самый легкий противник не уступающий по силе Золотому.  Но сдаваться Железный не намерен, рядом с ним его Мария самый дорогой человек в его жизни.
Рушащиеся потолочные балки, которые то и дело преобразовывались в оружие или защиту. Меч крови сменил косу. Бой затягивался и это жутко действовало на нервы, к тому же противнику не составляло особого труда достать повелителя железа, оставляя после себя серьезные и не очень раны. А вот Александр наоборот не мог достать своего противника, легкие царапины не в счет. Очередная атака, которую железный едва успевает заблокировать, однако серебренные иглы частично попадают в цель, откидывая блондина к ближайшей колонне от удара о которую из легких вышибает весь воздух, в глазах темнеет и Хелл медленно оседает на пол, проклиная все на свете, собственную слабость и глупость, он снова переоценил собственные силы и недооценил противника, медная кукловодка чертовски права по сути он все еще ребёнок.
- Пришло время твоей Марии – С кривым оскалом проговаривает серебряный Поднимая в воздух несколько серебряных копий преобразуя их в стрелы. – "Только не это." – Проносится в голове Квазара, плевать на собственную боль и слабость Александр поднимается на ноги и сам не понимает, как оказывается между девушкой и оружием противника. Боль заслоняет собой весь мир, крепче стиснув зубы, Железный оборачивается к противнику снова материализуя меч крови, но в этот раз смешивая его с серебром.
- Зря ты меня разозлил. – С тихими рычащими нотками произносит блондин – Гнев что ты разжег во мне, на тебе сволочь вырежу! Трепещи! Пади в ужасе ниц! – Коса увеличивается в размерах разогреваясь до предела, последний рывок, пробитая защита серебряного квазара и противник повержен, сгорая голубым пламенем. Александр опускается на колено, поднимая взгляд на подбежавшую к нему Мафую, смотря в родные фиалковые глаза, поднимая руку и касаясь щеки девушки, он справился, он защитил, а дальше все проваливается в темноту, и блондин уже не слышит крика девушки, не чувствуя горячих слез падающих на его лицо.
- Саша, Саша. – Родной и забытый голос завет по имени, заставляя открыть глаза и тут же зажмурится от яркого света. – Саша…
- Оля – юный Квазар все-таки открывает глаза и поднимается на ноги.
- Ты должен вернутся, Саша. – Теплые и нежные ладони названной сестры опускаются на плечи. – Тебя ждут, найди выход и возвращайся. – Неожиданный толчок, ощущение свободного падения, а после по глазам ударил солнечный свет. Александр открыл глаза и несколько раз моргнул, не сразу понимая, что лежит на траве под раскидистой кроной дерева. Сев Квазар осматривается по сторонам, задаваясь только одним вопросом, где он и что значат слова, произнесенные названной сестрой.

+1

3

Ну и насыщенными оказались последние дни. Такого Хината точно не мог припомнить. Самое интересное, что произошло – удалось сместить Ангела с его поста главы школьного совета. А, ну ещё в школе появился новый управляющий, которого Хината терпеть не мог, даже после того, как Отонаси переманил его на сторону Фронта. Наверное, что-то начало меняться в Чистилище. Но вот что – Хината так и не мог сказать. Хотя это всё равно было не его ума дело, с этим лучше было разобраться Юриппе и Отонаси, который на удивление быстро влился в окружение загробного мира. Последнее, кстати, было во многом заслугой Хинаты, чем он немало гордился.
Обо всём этом Хината думал, когда встал на удивление рано (раньше, чем даже его сосед по комнате в общежитии, Отонаси) и отправился на прогулку перед завтраком и общим сбором Фронта. Погодка, кстати, стояла просто отличная, ведь сейчас в Чистилище была тёплая пора. Неожиданно парень заметил неподалёку стадион. Это навело его на новые мысли. Вчера весь Фронт вместе с приглашённым Ангелом отправился на рыбалку. Ну и страшное дело там случилось – появился сам Хозяин реки, с которым без помощи Ангела ребята бы точно не справились! Зато после члены Фронта накормили всех учащихся тушей Хозяина. Наверное, это происшествие могло войти в топ самых интересных воспоминаний Хинаты из этого мира.
Неожиданно к Хинате подошёл студент в форме членов Фронта, явно один из тех ребят, которые делали свою работу на местах, вне командного состава.
- Там парень валяется в отключке под деревом…, - сказал он. – Кажется, новенький.
Э? Вновь прибывший? Так скоро? Это вызвало немалое удивление Хинаты. Но с другой стороны, он всегда был рад новым товарищам. Так что, наверное, стоило только радоваться.
- Где он? – поинтересовался Хината.
Вскоре он узнал нужное место.
- Послушай, - неожиданно сказал член командного состава собеседнику, да ещё с улыбкой. – Можешь Юриппе ничего не говорить?
Перед тем, как это сказать, Хината вспомнил, как Фронт вербовал в свои ряды Отонаси. Тогда, честно сказать, Хината конкретно облажался. Так почему бы сейчас не постараться и самолично не втянуть в свои ряды новенького? Не зря ведь он был правой рукой Юриппе.
Вот только паренёк был в сомнениях.
- Не волнуйся, - ответил на это член командного состава. – Просто иди. И не говори ничего главе Фронта.
Пареньку оставалось только пожать плечами. А Хината отправился туда, где по его данным сейчас валялся вновь прибывший. Вскоре он нашёл это место, не так далеко от здания школы под деревом. Вот только что дальше? Ждать, пока тот проснётся? Ну, хотелось надеяться, что это будет скоро – нельзя было пропускать завтрак, а уж тем более общее собрание.
К счастью, очередной умерший начал шевелиться очень быстро. Привстав, он стал делать то, что и все до него делали – то есть осматриваться по сторонам. Пришла пора вступить в игру. Хината двинулся вперёд, остановившись рядом с новеньким.
- Добро пожаловать, - сказал Хината дружелюбно. – Если ты здесь, то у меня для тебя неприятная новость – ты умер. А это загробный мир. И если ты не будешь ничего делать, то просто исчезнешь. У тебя, наверное, много вопросов.
Неожиданно тень сомнения проскользнула на лице Хинаты. Новенький не выглядел как все. Его одежда была другая, не та чёрная школьная форма, которая обычно была на новичках. И почему он сразу не обратил на это внимание?
- Послушай…, - продолжил Хината уже без улыбки. – Когда ты успел переодеться?
Или это была шутка? Или что?

Отредактировано Хидэки Хината (05.03.18 21:27)

+1

4

Место где он находился было похоже на академию, но кардинально отличалось от всех тех, которые он видел и если это не академия, то что это? Железный прислушивается к себе, понимая, что силы квазара вернулись к нему и этот факт не мог не радовать ведь в битве против Серебряного он положил все свои силы, а сделать это могла только Мафую поделившись своей сомой, вставал вопрос где она сейчас? Александр огляделся в поисках своей Марии, а нашел совершенно незнакомого парня. Каким образом он подкрался незаметно? Хотел застать врасплох? Он адепт? В мгновенье в руке блеснул небольшой стилет, и блондин хотел уже метнуть его в синеволосого, но тот заговорил и произнесенные им слова на несколько мгновений повергли Александра в ступор. Он умер? Нет, такого просто не может быть, ведь Оля сказала… Несколько раз моргнув, повелитель железа все-таки сорвался с места, хватая паренька за полу пиджака одной рукой, второй прижимая к шее незнакомца стилет.
- Умер говоришь? – Правый глаз вспыхнул, меняя цвет на алый, а на лице снова появился стигмат. – Ошибаешься, я жив, и я должен вернутся. – Прижав парня спиной к ближайшему дереву. – Оля сказала, что я должен найти путь назад и не ты, не твои собратья адепты Атоса. – В голосе проскакивают тихие рычащие нотки, сейчас у него нет настроения миндальничать и распинаться, стоящий перед ним враг, но только он может знать где выход отсюда, судя по всему он попал в логово врага. – Показывай, где тут выход?

0

5

Незнакомец повёл себя очень и очень странно – встал, грубо схватил Хинату за пиджак и приставил к его горлу какое-то холодное оружие. Хината теперь совершенно ничего не понимал! Он даже почувствовал страх. Правда, тот на время затерялся в потоке мыслей. Всё это было очень похоже на шутку. Только кому надо было так нелепо его разыгрывать?
Неожиданно произошло то, чего Хината никак не ожидал – лицо незнакомца кардинально изменилось: один глаз стал красным, а на лице появился грубый шрам! А вот это уже был повод для беспокойства. Ничего подобного бывший бейсболист ещё никогда не видел. Честно сказать, он даже был предельно ошарашен. Медленно пришлось свыкнуться с мыслью, что это и правда были не шутки, и незнакомец был врагом. Другой вопрос – кем он являлся и что ему было нужно. Хината знал только одного человека, чьи глаза могли становиться красными – Наой, нынешний заведующий школы, который не так давно бросил вызов Фронту, а позже вроде как перешёл на его сторону. Так значит…
"Выходит, это его рук дело? – в беспокойстве подумал член командного состава. – Чёртов гад…"
Между тем незнакомец бормотал какой-то бред: о том, что он жив, про то, что ему что-то там сказала какая-то Оля, и о неких адептах Атоса… Ну, а ещё о выходе. Если бы не зрелище с глазом и шрамом, Хината бы точно подумал, что этот псих просто перечитал мангу для подростков.
- Я не понял ни одного твоего слова, - твёрдо ответил Хината. – Так значит, ты под гипнозом? Или ты… или ты Ангел?
Последние слова, несмотря на серьёзность ситуации и нервозность, вызвали у Хинаты мимолётную горькую улыбку. Действительно, а почему бы не рассмотреть и этот вариант? Или незнакомец был демоном? Если существовали Ангелы, значит, могли быть и эти существа…
Надо было хоть как-то освободиться от хватки… В первую очередь затем, чтобы оповестить остальных… Только вот как это сделать? Пойти на риск? Терять всё равно было нечего… Если ты умрёшь здесь, то всё равно вскоре восстановишься как ни в чём не бывало. Да и Хината не был трусом, когда опасность грозила его друзьям.
"Надо тянуть время, - решил Хината. – Что там сказал этот гад? Может подыграть ему?"
- И куда же ты должен вернуться? – спросил Хината. – Из Чистилища путь один – ходи на уроки, посещай кружки, будь паинькой… и тогда, возможно, Ангел устроит тебе исчезновение.
О том, что Ангел уже вроде как не была врагом Фронта, Хината как-то не думал – не до этого было.
- И я ничего не буду делать, пока ты не опустишь эту штуку, - напоследок закончил Хината, имея в виду оружие незнакомца.
Интересно, как скоро удастся подгадать нужный момент для ответного удара?

Отредактировано Хидэки Хината (10.03.18 23:44)

0

6

Гипноз, Ангелы, Чистилище… Вот теперь Александр совершенно ничего не понимал. Нет пути назад, но ведь Оля сказала ему что он должен вернутся, может этот паренек просто не знает, что от сюда есть выход? Мотнув головой, словно отгоняя назойливую муху, Хелл выпустил из пальцев ткань пиджака незнакомца и отступил назад, но руку с зажатым в ней стилетом не отпустил.
- Я в своем уме. – Негромко произносит квазар пристально смотря на стоящего, напротив. – И отдаю отчет каждому своему слову и действию. – Не скрывая раздражения в голосе, повелитель железа снова оглядывается, при этом не выпуская из поля зрения синеволосого паренька. Почему все повернулось подобным образом? Почему он оказался здесь? Почему? Вопросов с каждой минутой становилось все больше, а вот ответов пока не нашлось не на один. Да и паренек толи напуган, толи и вправду ничего не понимает, впрочем, как и сам Железный. – Я не умер и должен вернутся, меня там ждут… Мафую, Томо… все… - Голос дрогнул и квазар медленно опускает руку с оружием, в памяти всплывают лица дорогих его сердцу людей. Вся абсурдность ситуации просто не укладывается в голове, Оля сказала искать выход, этот говорит, что выхода нет и он умер. В памяти всплывают слова Мафую: Иногда нужно просто попросить, не применяя оружия. Наверное, и сейчас не стоило вот так бросаться на незнакомца, а спросить, как там говорила Томо? По-человечески. – Извини – Негромко произносит блондин, сделав глубокий вдох, глаз снова становится зелено-голубым, а с лица исчезает стигмат. – Мое имя Александр Хелл, я Квазар железа, и я здесь, по всей видимости по ошибке. – Да, наверное, сейчас достаточно глупо представляться и просить прощения, но ведь лучше поздно, чем никогда, к тому же он не наломал тут много дров, а ведь мог бы. – А кто ты? Что это за место? Почему ты решил, что я мертв? – В свою очередь задал свои вопросы квазар, сильнее стиснув в руке стилет, Александр понимал, что после его выходки этот паренек может послать его куда по дальше и будет совершенно прав, но если верить словам Оли, Мафую и Томо, каждому дается второй шанс на осознание и исправление своих ошибок и как не прискорбно признавать, стоящий напротив единственный кто может ему объяснить где он и как отсюда уйти.

+1

7

Неожиданно незнакомец отпустил Хинату. Это удивило его не меньше, чем тот момент с красным глазом и шрамом, хотя он попытался это скрыть. Неужели воззвания Хинаты достигли противника? Хотя нет, как оказалось, поверили его словам о Чистилище. Выходит, незнакомец не был под гипнозом. Тогда бы он вёл себя по-другому.
Некоторое время Хината просто смотрел на нового знакомого, обдумывая его слова. Тот хотя бы извинился, а, как известно, если перед таким хорошим парнем как Хината кто-то извинялся, он обычно легко прощал обидчика. Только это не делало ситуацию проще – парень до сих пор ничего не понимал.
"Александр Хелл?" - про себя повторил Хината слова встречного.
Такое чувство, будто член командного состава слышал такие слова в манге. Имя, кажется, было русским. Зато фамилия английская, хотя всё равно какая-то странная. Складывалось впечатление, что это был псевдоним. Или новый знакомый был далёким иностранцем.
Но следующие слова были ещё интереснее – о том, что тот попал сюда по ошибке. Что это значило? По реакции новичка складывалось впечатление, что он действительно не осознавал, в какое место угодил. По крайней мере, Хината ни разу не видел такой впечатляющей актёрской игры. Значит, это были не шутки. Тем более с учётом… особенностей лица Хелла.
- Ну…, - только заикнулся что-то сказать бывший бейсболист, как со стороны собеседника посыпались вопросы, суть которых сводилась к следующему: что тут, чёрт победи, происходило?
- Если ты меня всё-таки не разыгрываешь, - наконец, сказал Хината, - и ты действительно попал к нам вот так, то… это беспрецедентный случай. Я ещё ни разу такого не видел за всё время, что я здесь провёл. Хелл, ты сказал, что ты Квазар железа? Что это значит?
Хината первый раз слышал такое слово. Квазар, а не железо, конечно. Пытаясь обдумать его, парень заложил руку за голову, потерев затылок.
- Меня зовут Хината, - представился член Фронта. – Не знаю, умер ты или нет, но это действительно загробный мир. У всех, кто попал сюда, была очень тяжёлая жизнь, и поэтому после смерти они оказались здесь. Вскоре мы тут создали организацию. Обычно мы называем её «Фронт загробного мира». Наш Фронт выступает против Бога, в надежде отомстить ему за все те несчастья, которым мы ему обязаны по жизни. Мы также периодически сражаемся с Ангелом, посланником Бога… точнее последнее уже не совсем верно, учитывая недавние события.
Действительно, ведь Фронт временно сместил Ангела с её поста президента студенческого совета, а также один раз рыбачил с ней благодаря Отонаси. Так что… она вроде и не была уже врагом.
- Можешь верить или нет, но это правда, - напоследок сказал Хината. – Честно скажу, я сам не знаю, что делать в таких ситуациях. Поэтому, наверное, лучше представить тебе нашему лидеру, Юриппе.
Действительно, лучше уж она с этим разберётся. Для Хинаты подобная вербовка оказалась слишком сложной.
Кстати, уже наступил завтрак. Всё-таки парень на него не попал… Но хотя бы на общий сбор можно было успеть.

Отредактировано Хидэки Хината (11.03.18 15:45)

+1

8

Стоп, стоп и еще раз стоп, Александр уже совершенно ничего не понимал, а вся эта ситуация здорово выводила из себя и квазару стоило больших усилий просто держать себя в руках и не воплотить в жизнь желание разнести это место по камушку.
- Я похож на человека склонного к розыгрышам? – С нотками сарказма произносит блондин и бросает насмешливый взгляд на парня. Вопрос заданный на мгновенье заставляет Железного замереть, пытаясь понять, что именно имеет в виду парень, но пока Александр соображал, паренек представился и рассказал странные вещи. – "Хм… значит и в загробном мире не без войны, забавно" – про себя подмечает квазар и поднимает с земли уроненный недавно стилет, заставляя его изменить форму. – Я способен подчинять движение молекул, атомарные связи и электроны, заставляя свой элемент менять форму на ту которую захочу. – Теперь на ладони Квазара лежала небольшая цепочка. – Веди к своему ангелу – фыркает Александр, снова убрав руки в карманы. Внезапно для себя осознавая, что его сила после использования способностей совершенно не уменьшилась. – "Значит здесь мне не нужна сома?" – Удивленно подмечает Квазар и снова бросает взгляд на парня. – Я и без того слишком здесь задержался, мне нужно вернутся назад.

0

9

Честно сказать, Хината в очередной раз не смог сдержать удивление, когда новый знакомый обратил холодное оружие в цепочку. Ещё раз – он ни разу не видел ничего подобного за всё то время, что он провёл в Чистилище. Пожалуй, именно эта демонстрация окончательно убедила его в том, что Хелл действительно не шутил. Хотя не факт, что он ещё был жив – просто мог отрицать очевидное. Но с этим лучше было разбираться другим.
Неожиданно Хелл потребовал отвести его к Ангелу. Значит, не к лидеру Фронта? Хотя…
- Ну, если кто-то и знает, как вернуть тебя куда-то, то это только Ангел, - пришлось подметить члену командного состава.
Тем не менее, он всё-таки решил повести нового знакомого сначала к Юриппе. Для этого пришлось зайти в саму школу, ведь штаб Фронта загробного мира располагался в бывшем кабинете директора. По дороге на них оборачивались простые ученики, спешащие на уроки после завтрака, а точнее только на Хелла. Действительно, вот уж кто выделялся больше всех. Кстати, большинство учащихся мужского пола было одето в форму чёрного цвета, а большинство женского пола – в жёлтую.
- Подожди здесь, - сказал Хината Хеллу, когда они дошли до двери, на которой ясно было написано "Директорская".
Парень постучал и тихо назвал пароль. Вот только в этот раз ему-то почему-то никто не открыл. Странно. Разве сейчас не должно было состояться общее собрание? Может что-то случилось?
- Я не знаю почему, но никого, кажется, нет, - удивлённо сказал Хината Хеллу. – Пойдём, значит, в другое место.
Пришлось ещё немного помотаться. На этот раз Хината решил отвести парня со шрамом прямо к Ангелу. Хотелось надеяться, что потом он не получит нагоняй от Юриппе... Только вот где была Ангел? Найти её, пожалуй, было ещё сложнее, чем боевую подругу… Пришлось снова выйти во двор.
Неожиданно за углом Хината увидел… парня, лежащего лицом в землю. Он был одет в ту же жёлтую форму, что и Хината, а ещё у него были фиолетовые волосы. Ах да, в руках тот сжимал алебарду.
- Нода? – сразу узнал парень товарища.
Сначала Хината как-то не придал происходящему особенного значения, даже когда заметил, что на одежде едва шевелящего была кровь. Нода был ненормальным, да ещё думал через раз и вечно попадал в неприятности, так может он снова во что-то влип? К тому же тут невозможно было надолго умереть, так чего переживать… Но затем…
- Ангел… - прошипел Нода. – Она… здесь…
- Э? – спросил Хината, не сразу его расслышав. – Кто здесь?
Стоило ему только поднять глаза, как на крыше ближайшего двухэтажного здания он заметил девушку. Девушку со светлыми волосами и в жёлтой форме. Хината за секунду понял, кто это был – Ангел. Вот только что-то с ней было не так. На её лице сейчас явно читалась злоба. Да и глаза, вместо жёлтых, почему-то были красными…
Ещё секунда и Ангел неожиданно активизировала свой светящийся клинок из запястья. Это была одна из её способностей, которой она пользовалась в бою.
Третья секунда и…
- Осторожно! – вдруг выкрикнул Хината, когда шестым чувством понял, что им угрожала опасность.
Девушка мгновенно спрыгнула с крыши и с большой скоростью направилась в сторону Хинаты и Хелла. Следом она взмахнула мечом, явно намереваясь перерезать Хеллу горло. У того было не так много времени, чтобы увернуться.
Что тут, чёрт побери, происходило?! Разве Ангел не была на стороне ребят из Фронта?! Находясь в состоянии шока (далеко не впервые за сегодня, к сожалению), парень выхватил свой заряженный пистолет, пока Ангел отвлеклась на новичка этого мира.

Отредактировано Хидэки Хината (16.03.18 22:06)

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Свободная зона » Переполох на том свете

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC