Ренджи Абарай

Эпизод июня - Загадки темных улиц

Yato, Yukine

Эпизод июня - Загадки темных улиц

Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

04.07.18 Как видите у нас обновлен дизайн. И это далеко не последнее новшество которое ждет нас в ближайшее время. Подробности читаем здесь.
01.07.2018 Ребят у нас началась очередная Перекличка.
19.06.2018 Внимание, КОНКУРС! Всем желающим поучаствовать (до 30 июня включительно) и получить плюшки, в эту тему Конкурс "Быстрее. Выше. Сильнее."
Пост апреля Lina Inverse - Спасти мир? Легко!
"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Ренджи Абарай

Админ месяца

Bayonetta

Леди июня

Natsu Dragneel

Мужчина июня

Lina Inverse

Лучший пост апреля

ник

...

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Don't f*ck with witch!

Don't f*ck with witch!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Bayonetta
Байонетта

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/f/7/d/2/1/3/73719/0d8f50469e9bf709_848x477.jpg

Имя Фамилия (если имеется):
Байонетта/Цереза (Bayonetta/Cereza)
Раса:
Ведьма Кромешной Тьмы
Род деятельности:
Охотник на ангелов и укротитель демонов
Семейное положение:
Холостячка. Бисексуалка

Способности:
Физические-сверхскорость, ловкость, сверхсила. Быстро обучается овладению нового оружия. Ещё можно сюда отнести приготовление зелий, как для восстановления сил, так и магической энергии.
- Призыв демонов - Байонетта может призвать так высших демонов, так и низших. Происходит это при помощи заклинаний и магической энергии, которая протекает в волосах ведьмы.
-Превращение в животных - Воздух: ворона, земля: пантера, вода: кобра. А также возможно частичное превращение: на небольшой высоте крылья бабочки, от 10 метров и выше - крылья ворона.
- Магия луны  - Во время полнолуния может ходить по стенам. Перемещение из мира людей в Чистилище. Замедление времени.
- Владение холодным/огнестрельным оружием - У Байонетты есть несколько видов оружий:
Ярмарка в Скарборо / Scarborough Fair:  Эти четыре орудия, созданные знаменитым демоном-кузнецом Родином, были увенчаны названиями Петрушка, Шалфей, Розмарин и Тимьян (Чабрец). Подталкивая магию Байонетты до предела, их скорость стрельбы и сила торможения невероятны. Прочная рама этого оружия позволяет им противостоять любому количеству энергии, направляемому через них, включая Wicked Weaves - мощные атаки тени, которые используют волосы для вызова демонов.
Шураба / Shuraba: Живая демоническая катана с быстрыми и подвижными атаками, которые наносят скромный урон, но имеют широкий диапазон. Отличное оружие ближнего боя, полезное против почти каждого врага.
Кулшедра/Kulshedra: Хлыст, одержимый запечатанной душой древнего змеиного демона Кулшедры. Призывая силу демона с портала на рукоятке оружия, его можно использовать так же, как обычный кнут.
Слабости:
- В облике животных подвергнута любым опасностям, так же огнестрельному ранению.
Общее описание характера биографии:
На самом деле у неё очень спокойный характер. Всегда раздумывает как надо поступить в той или иной ситуации, иногда любит пофилософствовать, этим же и раздражает своих противников (врагов). Она такая тихая, что иногда можно не заметить её присутствия. С одной стороны это плохо, но для неё это хорошо. Она также дружелюбная, но в любовь не верит, собственно почему, так и не разобралась, для неё и дружбы хватит. Если вы хотите с ней поговорить, да пожалуйста, только сильно не наглейте, если она вам даёт намёк на то, что сейчас у неё нет времени для разговора. Но если идет дело в бою, её характер тут же меняется в противоположную сторону. Она становится просто сумасшедшей. Подколы летят во врагов  постоянно, с каждым словом.  Так что будьте начеку, если в вашу сторону вырвется что-то обидное.

Ведьма Байонетта пробудилась после 500-летнего сна, и обнаружила себя в неизвестном месте, абсолютно утратившей память о своей личности. Со временем она начинает вспоминать, что с ней произошло. За 500 лет до пробуждения Байонетты, существовало две группировки, сохранявшие баланс между светом и тьмой в мире: ведьмы Кромешной Тени, являвшиеся последователями тьмы, и их антагонисты Просветленные мудрецы, последователи Света. Эти группировки владели двумя общими сокровищами, называвшимися Глаза Мира (в разъединенном состоянии они назывались Правое Око и Левое Око), которые они использовали для контроля времени. Обе группировки таинственным образом исчезли из Вигрида, города, в котором очнулась Байонетта, под влиянием неизвестных обстоятельств. У пробудившейся Байонетты обнаруживается богато украшенная драгоценность, с инкрустированным красным драгоценным камнем. Ведьма полагает, что этот камень и есть Левое Око. В поисках Правого Ока, перед ней часто проносятся вспышки воспоминаний, которые помогают ей вспомнить, что же привело ее в текущее положение.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

Выстрел. Выстрел. И ещё раз выстрел. Кровь и перья летят в разные стороны. Она как всегда беспощадна с ангелами. Перед ней никто не может устоять. Какая грация, какая гибкость, и какая…
-Чёрт, Байонетта, ты мне дырку сделала в шляпе.- Энзо снял с себя шляпу, просовывая указательный палец в отверстие от пули.
- Ох прости, Энзо. Не стоит тебе стоять там, где у меня рассада из белых и сладеньких ангелочков.
Копьё летит прямо в неё. Пришлось уклониться, прогибаясь в спине. И очередной выстрел, очередной труп. А вот один из генералов стал убегать от красотки. Превратившись в пантеру, догнала несчастного и покарала. Как же это было красиво, наказание «Железной девой», ух это было больно, но просто шикарно.
Но вот перед ней вышел и самый большой член этой белокурой гвардии. Уродливое создание с лицом маленького ангелочка, размахивало своим огромным мечом. Ох и зря он это делает.
- PDEE BARMA
Одежда на теле растворилась, волосы окутали тело ведьмы, закрывая интимные места этой красотки, и образуя портал для выхода королевы бала. Мадам Батерфлай. Ударом огромной руки она впечатала его в стену, а поймав его меч, стала наносить миллион сокрушающих ударов. Крик от боли стоял оглушительный, но это только приносило удовольствие и самой Байонетте, и её демонам. Портал закрылся, волосы снова стали обтягивающей одеждой на теле ведьмы. Задание на сегодня окончено, это был последний.
- Что-то сегодня их мало.
Байонетта поправила очки, и походкой от бедра потопала в машину. В этот раз автомобиль Энзо не пострадал, как это было раньше. Теперь можно насладиться лёгким коктейлем в баре Родина, а там может взять ещё одно задание.

Бар был сегодня пустой. Оно может и к лучшему. Хотелось немного тишины и покоя. Насладиться классической музыкой. Родин протянул бокал с коктейлем. Байонетта отпила немного, наслаждаясь минутками удовлетворения.
- Мммм.. Что-то новенькое?.
- Специально для тебя сделал, - лукаво улыбнулся бармен. - И кстати, я немного улучшил твои пистолеты. - он их преподнёс, как всегда, на подносе. Ведьма не раздумывая взяла один из пистолетов и выстрелила в стакан, который держал Энзо.
- Да вы что издеваетесь что-ли?
Байонетта выпустила лёгкий смешок из своих уст, и поблагодарив Родина, допила свой коктейль, направляясь к выходу. Завтра новый день. И где-то её ждут ангелочки, которые будут отшлёпаны за их поведение. 

Отредактировано Bayonetta (28.06.18 12:47)

+2

2

Добрый день, извините за задержку )))

Bayonetta написал(а):

высших демонов, так и нисших

Низших

Bayonetta написал(а):

которые наносят скромный урон и имеют широкий диапазон

Тут разве не "но" должно быть вместо "и"? Иначе как-то не очень укладывается в понятие "отличного оружия"

Bayonetta написал(а):

пофилосовствовать

Пофилософствовать

Bayonetta написал(а):

Подколы летят во врагов с постоянно

"с" лишнее.

И добавьте, пожалуйста, к способностям ее сверхчеловеческие силу, ловкость и скорость. И, насколько я помню, она может моментально научиться пользоваться новым оружием? Или я путаю? Если да, то тоже не мешает добавить.

0

3

Орихиме Иноуэ, сделано)

0

4

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Don't f*ck with witch!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC