Ренджи Абарай

Эпизод июня - Загадки темных улиц

Yato, Yukine

Эпизод июня - Загадки темных улиц

Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

04.07.18 Как видите у нас обновлен дизайн. И это далеко не последнее новшество которое ждет нас в ближайшее время. Подробности читаем здесь.
01.07.2018 Ребят у нас началась очередная Перекличка.
19.06.2018 Внимание, КОНКУРС! Всем желающим поучаствовать (до 30 июня включительно) и получить плюшки, в эту тему Конкурс "Быстрее. Выше. Сильнее."
Пост апреля Lina Inverse - Спасти мир? Легко!
"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Ренджи Абарай

Админ месяца

Bayonetta

Леди июня

Natsu Dragneel

Мужчина июня

Lina Inverse

Лучший пост апреля

ник

...

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Я - ДРАКОН!

Я - ДРАКОН!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Naruto|Naruto Shippuden
Наруто|Наруто: Ураганные Хроники

http://s8.uploads.ru/t/hu5Sz.jpg
Имя Фамилия (если имеется):
Кабуто Якуши|Kabuto Yakushi
Раса:
Человек
Род деятельности:
Самосовершенствование
Семейное положение:
Нет

Способности:
Кабуто - гениальный стратег, медик. Обладатель Режима Мудреца (Сеннин Модо). Также он хорош в ирьениндзюцу (лечебные техники), владеет призывом (огромные змеи), гендзюцу (иллюзии), фуиндзюцу (техники печатей). Неизвестно, владеет ли он джуиндзюцу (техники проклятых печатей)
Эдо Тенсей - используя еще живого человека как сосуд, Кабуто переносит в него душу уже умершего человека, вырвав ее из Джодо при помощи особой печати. Воскрешенного нельзя убить, а если убить Кабуто - то воскрешенного вообще невозможно победить (исключение - запечатать)
Чакура но Месу - концентрируя чакру в своих ладонях, Кабуто формирует два лезвия из чистой чакры. Они не вредят коже или костям, но разрывают мышцы и нервы, блокируют использование любых техник (будь то ниндзюцу, кидо или алхимия, так как невозможно высвободить энергию движения земли/чакры/духовной силы)
Сенпо: Муки Тенсей - Кабуто заставляет саму землю подчиняться ему, твердь под ногами Кабуто подстраивается чисто под него, и мешает противнику. Можно также делать сталактиты/сталагмиты из "Воскрешенной" земли, а затем атаковать ими.
Сенпо: Хакугеки - Кабуто "выплевывает" красного дракона с жемчугом. Если дракон закрутиться в спираль и сожмет жемчуг, то начнется световая, звуковая и вибрационная атака, блокируя все органы чувств.
Разжижение - Кабуто меняет консистенцию своего тела, делая его более похожим на желе. Благодаря этому можно пережить самые сильные физические атаки.
Хеби Буншин - Кабуто создает клона из множества мелких ядовитых змеек. Это идеальное отвлечение противника, ибо клона и оригинала отличить невозможно.
Хеби Чакура Адусорбу - используя своих змей Кабуто поглощает чакру у врага. Таким образом можно иссушить противника до смерти
Шосен но дзюцу - базовое лечебное ниндзюцу. Пользователь концентрирует свою чакру в руке, она выполняет сразу несколько функций:
Прижигает раны
Дезинфицирует
Увеличивает уровень кальция в организме (способствует сращиванию переломов)
Ускоряет процесс рубцевания
Шуншин - концентрируя чакру в ногах, пользователь переноситься на большое расстояние почти мгновенно. Кто угодно посчитает это телепортацией. Кто угодно не просвещенный в дела шиноби.
Змеиное тело - общий сбор всех техник, связанных со змеями. Кабуто способен стать змеей, призывать тысячи змей, превратить свои ноги в змеиный хвост. Благодаря этому Кабуто не страшен физический урон (там еще тысяча-другая факторов бесстрашия к смертельному урону)
Клеточная регенерация - пользователь в много тысяч раз ускоряет процесс деления клеток, и следственно - регенерации тканей. Эта техника способна спасать от смертельного урона за секунды.
Ненан Сёдзя - Кабуто накладывает мощную иллюзию на определенную площадь. Попавшиеся видят, как с неба падают тысячи перьев, а затем спокойно засыпают.
Слабости:
Кабуто очень самоуверен. Он может не замечать ловушки, когда ее тянут прямо перед ее глазами, иногда даже намеренно подставляется под удар, посмотреть, это сильный или слабый противник. Других слабостей не выявлено...
Общее описание характера биографии:
Якуши Кабуто родился в неизвестном селении, разрушенном Конохой. Его находит Якуши Ноно и дети из приюта, что позже станут ему братьями. Его забирают в приют, а затем дают имя Кабуто, в честь шлема, а фамилия Якуши досталась от попечительницы в приюте.
Когда Кабуто находят в очередной раз вне постели в тихий час, то опекуны понимают, что Кабуто близорук. Якуши Ноно дарит Кабуто свои очки, этот подарок Якуши-младший сохранил и до сегодняшних дней.
Данзо собирает нанять Ноно для шпионажа в скрытом Камне, но Кабуто вызывается сам, он становиться шпионом на службе АНБУ. Он стал идеальным шпионом. Но во время миссии в Камне на него натравливают Ноно, Кабуто разачыровывается в жизни, и теряет себя. Его вербует Орочимару.
После этого Кабуто осуществляет в жизнь нападение на Коноху во время Чуунин Шикен. Силы Песка и Звука напали на Коноху. Но Хирузен Сарутоби жертвует собой, запечатав руки Орочимару.
Затем он сражается с двумя Саннинами - Цунаде и Джирайей. В итоге, Якуши чуть было не убил Цунаде, его остановил, и чуть не убил Кабуто.
Затем Кабуто после смерти Орочимару пересаживает себе гены последнего, а затем изучает Эдо Тенсей. К нему за помощью приходит некто, называющий себя Учихой Мадарой. Но Кабуто показывает ему настоящего Мадару...
Все время находясь за кулисами, Кабуто заметил, что Итачи Учиха вырвался из под контроля, и направляется к нему. В итоге они на пару с братом берут Змея в Изанами. Так Кабуто переосмысляет свою жизнь, встав на верный путь.
Характер
Якуши Кабуто - циничный, одержимый знаниями, потерявший свое истинное "Я" человек. Его не ограничивают законы морали, а сам он разочарован в этом мире, поэтому не против похоронить его. Он думает, что является совершенством, непревзойденным, единственным. Он обманывает сам себя, забыв о настоящем Якуши Кабуто. В конце его пути правду ему открывает Учиха Итачи в своем Изанами. Кабуто меняет свои взгляды на мир, считая своим долгом защитить его.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

Кабуто опять погрузился с головой в исследования.
- Интересно, а насколько у Орочимару-сана было быстрое деление клеток тела? - Якуши подошел к чему-то склизкому, мерзкому, к огромному белому змею. Хех. Огромный мертвый белый змей, в храме покоя Питона (именно так переводиться кандзи, обозначающая убежище Орочимару). Отрезав одну белую змейку, Кабуто временно оживил ее. Удивительно! Клетки тела этой змейки деляться как на дрожжях!
- Нет! Нет! Так не должно быть! - змея, разросшись, тут-же умерла. Наверное вне клеток человеческого тела у них плохие условия кондиции.
- Подсадить одну себе? Ладно, кто не рискует, тот не станет могущественным. - он всадил себе одну змейку. В район кишечника. Затем боль скрутила Якуши.
Он кричал, не мог дышать от боли. Змейка стала уже размером с питона, а боль Кабуто сравнима с поджаркой заживо. Неужто он встретит свой конец так? от своей же глупости? Нет! Боль проходит, а змея... будто стала единым целым с Кабуто.
- А что если... - он тут-же достал скальпель, а затем сделал надрез. Он зажил чуть-ли не мгновенно. А змей увеличивался. Его уже не отделить. Хотя Кабуто уже почти полностью поглотил Змеиного Саннина. Но затем его опять взяла боль за руки и ноги. Якуши буквально не мог встать. Тяжело дыша, он взял змея под контроль. Его чувства обострились. Он смог унюхать ароматическую свечу в другом зале, услышать постукивание дятела по дереву, что вообще снаружи. А кожа чувствовала каждое дуновение воздуха.
- Хех. Интересно то как. С клетками Белого Змея и клетками Орочимару-сана я уже стал сильнее последнего. - озвучил беловласый свои мысли. Он был доволен.
Сомнения покинули молодого Змеечеловека. Он наоборот, почувствовал, что на шаг ближе к совершенству.
- Я тут не только это исследую - приулыбнувшись, Кабуто пошел в другую часть убежища. Где не было ничего. Просто большая пустая комната. Он хотел опробовать модифицированный Эдо Тенсей.
- Послужишь с пользой... - он вывел пленника из камеры, а затем связал змеями. Достав специальный свиток, Кабуто открыл его. Затем добавил волос.
- ЭДО ТЕНСЕЙ! - пленник скорчился в агонии, становясь другим человеком. Его волосы темнели, тело вытягивалось и таяло на глазах. Пред ним встал Учиха Итачи. Не медля, он тут же вставил кунай контроля в голову Учихи. А затем заставил его убить всех пленных. Он выполнил это без доли сожаления.
- Я добился абсолютного контроля над воскрешенными! - радовался Кабуто, запечатава Итачи в гроб.

+1

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Я - ДРАКОН!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC