Ренджи Абарай

Эпизод июня - Загадки темных улиц

Yato, Yukine

Эпизод июня - Загадки темных улиц

Орихиме Иноуэ

Добрая и общительная.
► Гейм-мастер, квестовик, рекламщик.

Ренджи Абарай

Завсегдатай форума.
► Квестовик, смотритель, организатор.

Рукия Кучики

Вечно блуждающая
► Тех-админ, дизайнер, рекламщик.

04.07.18 Как видите у нас обновлен дизайн. И это далеко не последнее новшество которое ждет нас в ближайшее время. Подробности читаем здесь.
01.07.2018 Ребят у нас началась очередная Перекличка.
19.06.2018 Внимание, КОНКУРС! Всем желающим поучаствовать (до 30 июня включительно) и получить плюшки, в эту тему Конкурс "Быстрее. Выше. Сильнее."
Пост апреля Lina Inverse - Спасти мир? Легко!
"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Ренджи Абарай

Админ месяца

Bayonetta

Леди июня

Natsu Dragneel

Мужчина июня

Lina Inverse

Лучший пост апреля

ник

...

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Мы ищем! - ник

такого-то такого-то

Вверх страницы

Вниз страницы

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Loveless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Loveless
Нелюбимый

http://s9.uploads.ru/t/XT6gA.jpg

Имя Фамилия (если имеется):
Рицка Аояги/Ritsuka Aoyagi
Раса:
Человек
Род деятельности:
Студент,  Жертва Loveless ( Нелюбимый)
Семейное положение:
Составляет пару с бойцом Соби Агацума

Способности:
Являясь жертвой, Рицка принимает весь урон, который направлен на бойца, на себя, и делится с Соби своей силой.  Когда жертва повержена – битва проиграна.
Слабости:
Рицка - жертва, у которой происходит конфликт имени с бойцом, из-за этого Соби не может полноценно использовать свою силу. Также Аояги сложно улавливать присутствие другой боевой пары, а также почувствовать , как его боец раскрывает боевую систему.
Главный страх мальчика – это то, что он может все забыть, если не будет запечатлеть воспоминания на фотоснимках. Это связанно с тем, что мать Рицки считает, что настоящая личность сына дремлет глубоко внутри, и когда-нибудь выйдет наружу.
Рицка слаб физически, поэтому ему сложно переживать нанесенный ему урон. Зачастую, Аояги страдает бессонницей, что негативно отражается на его здоровье.
Общее описание характера биографии:
Рицка Аояги родился в обычной японской семье. Мать страдала психическими расстройствами и часто  била младшего сына. Единственный кому полностью доверял Рицка так это своему старшему брату Сейме. Однажды мальчик услышал из уст парня красивое слово «Beloved», которое Сейме считал своим истинным именем, и просил брата не забыть о нем.
Спустя некоторое время после этого разговора, Сейме был убит неизвестной организацией. Его тело было найдено за партой в начальной школе, за которой сидел Аояги младший.
После смерти брата, Рицка сильно изменился: он перестал общаться с одноклассниками и стал нелюдимым одиночкой.  Дома тоже было не все в порядке, мать продолжала свои побои, аргументируя это тем, что её Рицка спит внутри этого тела и никак не может проснуться. Женщина часто устраивала сыну испытания в виде готовки его любимого или нелюбимого блюда.
В первый день в школе Рицка сразу начал вести себя грубо с одноклассниками, и изображал фальшивую улыбку перед учителями. Но, несмотря на свою неприступную оболочку, Рицка очень ранимый и обидчивый. Из-за слов новой знакомой Юико о раздвоении личности, мальчик убежал, и столкнулся с высоким молодым человеком.
Встреча с Соби стала неожиданной для мальчика, а тем более после того, как выяснилось, что этот человек знает Сейме. Рицка перестал доверять людям, но заслышав о брате, он попросил блондина создать с ним воспоминания.
Аояги младший был растерян, когда Соби рассказал ему о Боевых Парах, и Бойцах и Жертвах. Оказалось, что мальчик является жертвой с именем «Loveless» со значением «Нелюбимый». Но что действительно потрясло Рицку до глубины души, так это то, что брат был убит организацией «Семь голосов».  Мальчик принимает решение найти убийцу Сейме и соглашается действовать в паре. Студенты академии «Семь голосов», с которыми приходилось сражаться, говорили о том, что Рицка совсем не похож на своего брата, и это очень задевало подростка.
Аояги узнал правду о том, что Соби был дан приказ Сейме, защищать его младшего брата. Рицка был расстроен таким признанием, но все-таки ему хотелось  доказать, что он тоже может быть хорошей жертвой. Брюнет отправился в академию «Семь голосов», что бы улучшить свою связь с бойцом.
В академии мальчик встретил своего брата, который оказался жив. Рицка все еще не мог поверить в то, что Сейме вел себя ужасно, и даже выколол глаза главе Рицу.
Через некоторое время Соби покидает Рицку, и подросток впадает в депрессию, но затем, он решает вернуть своего бойца.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Свернутый текст

"Что это? Слезы? Почему…Соби…плачет?"
Рицка сидел на полу уже несколько минут, после ухода Сейме. На его коленях покоилась голова Соби. Плечи блондина изредка вздрагивали, а из груди вырвались тихи всхлипы. Вот так выглядит человек, который слишком долго был сильным, а теперь его просто сломали, как ледяную статую, которую невозможно будет собрать по кусочкам.
Брюнет небрежно гладил бойца по русым волосам, и совершенно не знал, что ему сказать. Сейчас слова были лишними, потому что они не имели силы, как те, которые сплетал Агацума в своих заклинаниях.
Раньше Соби был совсем другим - улыбчивым молодым человеком в очках, который бросался пустыми обещаниями и словами о любви. Рицка всегда бесился, когда Агацума нарушал его покой и личное пространство. Мальчик мучился бессонницей, потому что все его мысли были только о бойце и о своей второй сущности.
Но вот когда Соби исчезал и ничего не рассказывал, мальчик начинал всерьез волноваться. Зачастую Рицка скучал по этому блондину, и смотрел на экран телефона в надежде, что тот сейчас позвонит. Аояги давно был по уши влюблен в своего бойца, но никак не хотел этого признать. А теперь, из-за поступка Сейме,  Соби, возможно, никогда не станет прежним.
Брюнету сейчас тоже хотелось заплакать, потому что он уже напрямую был связан со своим бойцом. Что-то сейчас тоже ломалось в мальчике, но он не мог понять что. Внутренний мир разваливался по кускам. Прежний Рицка мог вернуться в любую минуту. Раньше мальчик был готов к этому, но после встречи с Соби и с друзьями, очень захотелось остаться в этом мире.
Но что теперь делать с тем, что брат, которого Рицка считал идеалом, на деле оказался жестоким и злым человеком. Все это пока никак не могло уложиться в голове, поэтому мальчик все еще рассчитывал на то, что обязательно сможет вернуть Сейме на путь истинный.
Перед глазами мальчика все еще стаяла кровавая надпись, сделанная его братом чужой кровью. Кровью человека, который ужасно отнесся к Соби. А затем, неожиданно появился образ шеи бойца, на которой было выцарапано имя "Любимый".
О какой любви тут может идти речь, если из-за нее страдает другой человек. Аояги тихонько вздохнул, и переплел свои пальцы в волосы блондина. Он чувствовал эти мягкие пряди, которые иногда были собраны в высокий хвост.
"Как же я хочу хоть как то ослабить твою боль. Почему же я не могу ничего сделать! Почему я не могу помочь тебе!"
В мыслях Рицки был ураган, который был готов вылиться в отчаянный крик боли и страдания.
К сожалению, Соби не мог слышать, что творилось на душе Рицки. Он не поднимал головы, но не противился мягким движениям руки своей жертвы, к которой уже успел привыкнуть.
Рицка был готов простить все: простить ложь Соби и брата, простить лживые чувства, лишь бы Соби пришел в норму. А сейчас остается только сидеть и поддерживать своего бойца, в такой сложный для него период. Слезы Агацумы были теплыми и продолжали капать и пропитываться сквозь ткань. Наконец, плечи Соби перестали вздрагивать, и на лице появилась легкая улыбка.

+1

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC